загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта пикник у воды в любой день по погоде и договоренности в зависимости от количества гостей вход свободный, Россия, Москва, 2023-08-20
Страницы:
1
2
Ольга, Россия, Москва, 48 лет
Ольга, Москва, 48 лет.
 
Всем свободным, не любящим валяться в одиночестве у телека в ночь пятницы/субботы, любящим движ под музон! Сегодня иду в DeFAQTO.
Приезжайте! Познакомимся! Потусим!
Роман, Россия, Москва, 41 год
Роман, Москва, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Спасибо! На шашлыки - да! Пока, да! А вот в кафешку у меня нет нужды идти с мужчиной за компанию..Сами! Сами!
Я в общем сказал. Да и в кафе и те же прогулки, могут быть дружеские;+)
Александр, Россия, Москва, 48 лет
Александр, Москва, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Всем свободным, не любящим валяться в одиночестве у телека в ночь пятницы/субботы, любящим движ под музон! Сегодня иду в DeFAQTO. Приезжайте! Познакомимся! Потусим!
И что ж я днём на сайт не заглянул, принял бы участие в мероприятии.

Однако, жаль
Александр, Россия, Москва, 48 лет
Александр, Москва, 48 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
И что ж я днём на сайт не заглянул, принял бы участие в мероприятии. Однако, жаль
Меню и фотки на сайте мне глянулись)
Оксана, Россия, Москва, 47 лет
Оксана, Москва, 47 лет.
 
Вот засада, встреча на завтра назначена, а судя по комментариям может не состояться? шашлычка хочетсяsmile_rt_40.png
игорь, Россия, Одинцово, 48 лет
игорь, Одинцово, 48 лет.
 
Основное, вся замануха была на креслах посидеть, а организатор, пропал? Что с креслами?
Ольга, Россия, Москва, 48 лет
Ольга, Москва, 48 лет.
 
Хи..народ добавляется, а толку то...что делать то будем? А в Сокольниках вроде тож есть иеста, где можно жарить шашлык?
Может соберемся туда?
Ольга, Россия, Москва, 48 лет
Ольга, Москва, 48 лет.
 
Надо байкот автору объявить! 🤪
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр