загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Сайты знакомств способствуют увеличению количества разводов
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
люди знакомились и уходили.
Некоторые не хотят уходить, не хотят реала. Некоторым каждый раз свежее мясо надо. И при чём модератор?
Если благую задумку люди в помойку превратили.
Дмитрий, Россия, Пермь, 39 лет
Дмитрий, Пермь, 39 лет.
 
Иван Кузнецов, Россия, Москва писал:
Собственно говоря, вопрос, да и тема, звучит не корректно, на мой взгляд. Интернет, или объединение сетей, создавался не для знакомств. Это был проект военных США, который получил дальнейшее развитие в коммерческом сегменте. Как говорил профессор Преображенский в "Собачьем сердце": "Разруха не в стране, а в головах". Интернет, это - инструмент, который используется не по прямому назначению. Это - всего лишь площадка, на которой можно развернуть, практически любой ресурс.
Как и всего остального, Иван. Как и всего остального. Пора уже признать, что капитализм - тупиковая ветвь развития. И мешает дальнейшему прогрессу цивилизации. В том числе устранению одиночества и созданию пар с самого детства. Чтобы больше такого цирка не было.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пермь (автор поста) 21.04.2019 15:26
Дмитрий, Россия, Пермь, 39 лет
Дмитрий, Пермь, 39 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Некоторые не хотят уходить, не хотят реала. Некоторым каждый раз свежее мясо надо. И при чём модератор? Если благую задумку люди в помойку превратили.
Модератор не причем. Причем владельцы сайтов. Которые уже не существование сайта поддерживают, а хотят 300%. Ну а дальше Маркс с Энгельсом все расписали.) И под его величество Прибыль подгоняется все. А знакомства где-то там, в конце списка. На форуме это все не один раз обсуждалось. А насчет свежего мяса.) Что тут сказать. Не надо было разваливать все в 1991 и звать сюда капитализм с с-среволюцией. Ну а сейчас извините. Люди вошли во вкус - от ЛГБТ до БДСМ и рабства. Ну и разумеется менять женские тела.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пермь (автор поста) 21.04.2019 15:31
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Причем владельцы сайтов.
А пользователи ни при чём да? Про бизнес ясно. Но сколько% регистрируются ради брака или хотя бы долговременных отношений? Никакой бизнес не выгорит, если не будет спроса.
Дмитрий, Россия, Пермь, 39 лет
Дмитрий, Пермь, 39 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А пользователи ни при чём да? Про бизнес ясно. Но сколько% регистрируются ради брака или хотя бы долговременных отношений? Никакой бизнес не выгорит, если не будет спроса.
Были ислледования. Они четко показали - 1-2%. Самое смешное, что сейчас ботов больше, чем живых людей. Не удивлюсь, что и на гдепапа их завелось. Но пока Леонид не пытается монетизировать по-полной. Так что пока живем. Но попытки в виде ограничений по бесплатным аккаунтам писать платным уже есть. Самое смешное, что сейчас первым вопросом должно быть не Привет! Как дела? а Бот или не бот? Плюс прогресс корпорасты гонят вперед семимильными шагами. На подходе нейронные сети и программные робокомплексы. Вот тогда и начнется настоящее веселье.) А пользователи..) Плати бабло, жри и не задавай вопросов. Бизнес, ничего личного.)
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пермь (автор поста) 21.04.2019 15:37
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Насколько честен этот рынок? Он крайне нечестен, потому что большинство людей склонны ко вранью в интернете.
Пару лет назад был админом закрытой группы знакомств в вк.Каждого нового участника перед добавлением отсматривал один из трёх админов.

Как-то раз появляется новая особа с достаточно симпатичным личиком на фото. Фотка правда одна. Что для соцсетей скорее исключение,чем правило. Одабривал её не я. Другой админ. Начал просматривать профиль.Создан пару лет назад и на фейковый не похож.

В процессе общения я со временем понимаю,что мне заходят её мысли,у нас как-то складывается общение.Ничинаю выдёргивать на встречу. Не идёт.Пишет:"Ты знаешь,я должна тебе признаться,но у меня другое имя".
Ладно ,думаю,хрен с тобою,переживём. Потом пишет: "А ты знаешь,я должна тебе признаться,но эта фотка не моя".
О_о, вот это ещё интереснее. В итоге выясняется,что это одна из завсегдатаев группы херачит под двумя учётками одновременно.Просто на настоящий профиль ну не клюёт никто. Вот блин,засада какая!

После этого случая я покинул группу.Убил бы,если вживую встретил! diablo_rt_74.gif
Дмитрий, Россия, Пермь, 39 лет
Дмитрий, Пермь, 39 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Пару лет назад был админом закрытой группы знакомств в вк.Каждого нового участника перед добавлением отсматривал один из трёх админов. Как-то раз появляется новая особа с достаточно симпатичным личиком на фото. Фотка правда одна. Что для соцсетей скорее исключение,чем правило. Одабривал её не я. Другой админ. Начал просматривать профиль.Создан пару лет назад и на фейковый не похож. В процессе общения я со временем понимаю,что мне заходят её мысли,у нас как-то складывается общение.Ничинаю в
В точку на все 100%. Я тоже такое встречал на других датингах. Александр, она рассказала зачем она это делала? И побереги эмоции. Иначе придется в очередь вставать. Знаешь сколько таких случаев уже было. Есть у меня большое подозрение, что из-за коррупции в тюрьмах и колониях сидит множество зеков на сайтах и изображают из себя милых дам. Но даже это не самое интересное.) Интернет как и любая сфера деятельности человека подвержен такой хрени как мода и вау-эффект. Он же эффект новизны. Мода на датинги и вау-эффект прошли много лет назад. Я еще помню времена когда на них сидела тьма народа и была куча нормальных парней и девченок. А сейчас сужу по своему городу - большинство т.н. нормальных знакомится в реале в искусственно согнанных коллективах - офисах, ВУЗах и колледжах и т.п. На улице редко. И не раз слышал разговоры какое эти датинги г.. Народ о них в курсе. И еще.) Я тут создавал тему про пейзажи и компьютеры. Так в ней когда узнали, что есть спец ПО для создания фото, неотличимых от настоящих, знаешь как заинтересовались и забегали. Рискну предположить, что за прикидывание милой дамой на сайте платят какую-то сумму. Соответственно, чем больше анкет, тем больше платят. Это как звонки от т.н. коллекторов. Как правило подбирают неизвестный номер и нового паренька с новым голосом и угрозами. И пошло-поехало. Паренькам разумеется платят. У нас же большинство пытается всеми способами выбраться из бедности и подзаработать. Только и слышно - надо делать бизнес.. Всюду и везде.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пермь (автор поста) 21.04.2019 15:51
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
коррупции в тюрьмах и колониях сидит множество зеков на сайтах и изображают из себя милых дам
И у них то внезапно мама заболевает, то с работы сократят. Но это могут быть и вполне женщины. Оттуда же.
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Есть у меня большое подозрение, что из-за коррупции в тюрьмах и колониях сидит множество зеков на сайтах и изображают из себя милых дам.
Баду, дэтингфрии2016. Там вполне такое может быть. Фоток красивых дофигищща и платных услуг море. Монетизировать как-то надо. Очень даже поверю.
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Александр, она рассказала зачем она это делала?
Ну чё-то там пыталась оправдаться...

Кто скажет мне,что смог понять женщину,тот не понимает нихера в этой жизни!!!
Дмитрий, Россия, Пермь, 39 лет
Дмитрий, Пермь, 39 лет.
 
Ты был подвержен эмоциям. Когда двое знакомятся - это нормально и хорошо. Потому и не смог анализировать. И в памяти почти не осталось. А может не хочешь рассказывать.) Я понимаю. Но думаю, что в данном случае причиной была банальная экономика. Скажи, а кто был владельцем той закрытой группы и не платил ли он случаем за имитацию активности в группе? Я с таким в вк, когда был с коммунистами и помогал им, сталкивался не раз. И не удивлюсь, что таже хрень есть и на датингах. Народ-то поуходил. А владельцам датингов надо много народа. Иначе бизнес не пойдет.)
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пермь (автор поста) 21.04.2019 15:57
Дмитрий, Россия, Пермь, 39 лет
Дмитрий, Пермь, 39 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Баду, дэтингфрии2016. Там вполне такое может быть. Фоток красивых дофигищща и платных услуг море. Монетизировать как-то надо. Очень даже поверю.
Как думаешь, а на тиндере, топфейсе и другвокруг таже хрень?
Дмитрий, Россия, Пермь, 39 лет
Дмитрий, Пермь, 39 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
И у них то внезапно мама заболевает, то с работы сократят. Но это могут быть и вполне женщины. Оттуда же.
Именно так они и пишут.) Причем начинают с открытости и доверительного общения. А одиночество - очень больная штука в плане эмоций. Большинство тут сидящих это подтвердят. Вот люди и доверяют, и открываются.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пермь (автор поста) 21.04.2019 16:04
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Как думаешь, а на тиндере, топфейсе и другвокруг таже хрень?
Ничё не скажу. Но моё мнение такое. Если после 2-3 сообщений в лс всё остальное платно,значит там стопудово фейками будет завалено.Едарлинг,думаю в том числе тоже.
Дмитрий, Россия, Пермь, 39 лет
Дмитрий, Пермь, 39 лет.
 
На едарлинге такого нет. Я там был с полгода назад и оплатил аккаунт. Тогда это стоило примерно 2000 р. И сидеть там тоже надо долго. Сообщения редко приходят и как и на гдепапа приходится первым писать самому. Но отличие в том, что там деньги выступают как ворота - отсеивают всяких халявщиков и поразвлекаться. Так что с этим получше. Плюс есть большой пситест, на основе которого подбираются пары. У нас тут такого нет и больше завязано на прямом контакте, а дальше куда кривая вывезет. И с моего города больше встречалось. А тут перекос в сторону ЦФО и столиц. Местный датинг для московско-питерских.)
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пермь (автор поста) 21.04.2019 16:16
Константин, Россия, Москва, 52 года
Константин, Москва, 52 года.
 
Проблема на мой взгляд, шире. Семья всегда была продуктом социальных, экономических и биологических факторов. Где то эффективна моногамия, где то многоженство (мужчин меньше, чем женщин и один мужчина из мог прокормить), где то многомужество (Тибет, мало плодородной почвы).

Меняются эти факторы, должна меняться форма семьи. А цивилизация стыдливо прячется за нормы, созданные две тысячи лет назад, при совершенно другом укладе жизни. Ну, например стали нормой разводы, воспитание не родных детей и т.п. Рост детей в многодетной семье, в которой общим хозяйством занимались три поколения, автоматически давал знания и навыки воспитания детей. А сейчас когда мать одиночка вырастила одну дочку, как она бедняжка будет знать, что мужчины - другие, и т.д.

И не надо мой пост воспринимать как призыв к слому существующего порядка. Это как толчок для раздумий
Дмитрий, Россия, Пермь, 39 лет
Дмитрий, Пермь, 39 лет.
 
При любых переменах идет смена элит.) Куча народа потеряет власть и доступ к кормушке. Вот и сохраняет нормы. Чтобы быть у власти.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Я написала,что не против была б,но увы и ах,мужа придется искать
А чего тему удалили(Мы там так общались сегодня хорошо
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А чего тему удалили(Мы там так общались сегодня хорошо
Я попрасила
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Ну вот, хоть кто-то признался зачем он тут.) Майя, если ты тут развлекаться, то исправь цели в анкете и не морочь людям головы.
Дим,в общем,я сама решу чего делать,я ищу определенный типаж мужчины,плюс мне человек поможет немного,очень надо и я удалюсь
Сообщение отредактировала Маруся), Россия, Москва (автор поста) 21.04.2019 17:24
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр