загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Сайты знакомств способствуют увеличению количества разводов
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
У, какой злюка! Боюсь, боюсь... А ведь я не написал, что все на сайте имеют проблемы в общении. Я написал, что сюда притягиваются личности с проблемами в общении. Ты не так понял, верно? И тут же привёл неудачный пример, который ни к селу, ни к городу. А может, ты себя узнал в моём посте? Вполне возможно! Ведь по седьмому закону психологической вероятности Тедеско-Матиуша, вероятность узнавания себя в абстрактном описании, приведённом другим человеком, равна 99,99%. А по двадцать первому прави
у меня всего одна проблема в знакомствах и в общении - негде. маршрут всегда один - дом- работа и всегда за рулём. если бы ездил на общ. транспорте, то давно бы уже нашёл себе даму.
к огромному сожалению, слишком много развелось придурков, и нормальные женщины, на улице не знакомятся, если только случайно заговорить, помочь что то донести и т.п. а если просто проходящей мимо предложить, то как правило шарахаются даже не глядя кто им чего предлагает. проходили.
выходить специально искать тоже не вариант, пробовал не раз. даже глаз ни на кого "не падает", самому не хочется заговаривать с теми, кто гуляет и в принципе могли бы пойти на контакт.
в театры и музеи девушки по одной тоже не ходят и, может мне так прёт - просто хотят отдохнуть, поболтать вдвоём или замужем вообще.
по этому моё личное нахождение на сайте никак не связано с моим умением общаться в реале или какими то комплексами. просто ещё один шанс. а вдруг...

скорей всего уже в реале случится чудо.. местные дамы тут по 10 лет уже выбирают и если до меня достойных не нашли, то я вряд ли потяну)))
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 22.04.2019 19:42
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
🐧, Россия, Москва писала:
С появлением интернета рынок "женихов и невест" стал доступнее. Теперь каждый может на этот рынок зайти. Насколько честен этот рынок?
ни на грамм...
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр