загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Сайты знакомств способствуют увеличению количества разводов
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
А ещё лучше - думать всегда!
да хоть иногда)))лишь бы вовремя)))....чем хороша одинокая жизнь- можно не всегда думать вообще, а поступать как нравится)))
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Так женщины не думают.У них же чувсвия)И поэтому распироживаются.
Эй, парниша, палехче ranting_rt_56.gif
Чего ж тогда жалуешься, если все так легко?!
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Так женщины не думают.У них же чувсвия)И поэтому распироживаются.
Павел, кировские термины вас не украшают. Гадкое слово.
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
чем хороша одинокая жизнь- можно не всегда думать вообще, а поступать как нравится)))
Только изредка так хорошо становится, что даже поплакаться некому cray_rt_62.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Эй, парниша, палехче Чего ж тогда жалуешься, если все так легко?!
Это Сергей рассказал.А я учусь.Вот
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Это Сергей рассказал.А я учусь.Вот
Нашёл у кого. Не у тех учитесь.
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Это Сергей рассказал.А я учусь.Вот
Промолчу ...
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Только изредка так хорошо становится, что даже поплакаться некому
не спорю,,,,первый год выл по ночам, почти каждый день, второй уже иногда, сейчас уже не имеет смысла выть над тем, что потеряно навсегда-отпустил)с прошлой весны здесь торчу)))
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Я б не сказала.Разборчивее.
И расчётливее secret_rt_44.gif
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Павел, кировские термины вас не украшают. Гадкое слово.
Серега дома то по стойке смирно наверно вечно и в позе распироживания, такое ошущение sarcastic_rt_50.gif здесь отрывается.
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 21.04.2019 13:07
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Серега дома то по стойке смирно наверно вечно и в позе распироживания, такое ошущение здесь отрывается.
думаю,фик ты угадала)))...Вы)...
Иван Кузнецов, Россия, Москва, 50 лет
Иван Кузнецов, Москва, 50 лет.
Женат
 
🐧, Россия, Москва писала:
Я и не писала, что что-то создавалось для знакомств в интернете. Идея интернета изначально была благой. Просто все идеи рано или поздно опошляются людьми.
Ну а я хотел сказать несколько другое: Человек допускает саму возможность развестись, вот и разводятся.
Плюс, конечно, та самая "разруха в голове".
И уж как он будет общаться: лично, по телефону, писать глиняные таблички клинописью, бумажные письма, смс или будет знакомится в интернет, значения это не имеет.
Имеет значения тот факт, как человек воспитан, в духе каких традиций и ни в какой мере не виноват метод общения.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Иван Кузнецов, Россия, Москва писал:
Ну а я хотел сказать несколько другое: Человек допускает саму возможность развестись, вот и разводятся. Плюс, конечно, та самая "разруха в голове". И уж как он будет общаться: лично, по телефону, писать глиняные таблички клинописью, бумажные письма, смс или будет знакомится в интернет, значения это не имеет. Имеет значения тот факт, как человек воспитан, в духе каких традиций и ни в какой мере не виноват метод общения.
Общество меняется с развитием знаний и технологий. То, что раньше можно было считать "разрухой в голове", сейчас вполне может быть нормой для многих. Хорошо это или плохо, сложно сказать сейчас.
Показательно, что численность людей растёт. Но за счёт стран, в которых придерживаются традиций. В странах со смешанным видением наблюдается кризис рождаемости.
Сообщение отредактировала 🐧, Россия, Москва (автор поста) 21.04.2019 13:33
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Серега дома то по стойке смирно наверно вечно и в позе распироживания, такое ошущение здесь отрывается.
Сергей здесь на полставки для разогрева, так повелось и так будет.Кто давно тут, даже не заморачивается .
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Макс, Россия, Чехов писал:
Как это не брать?))))
Максим, вам совсем всё равно, кого брать?
Иван Кузнецов, Россия, Москва, 50 лет
Иван Кузнецов, Москва, 50 лет.
Женат
 
🐧, Россия, Москва писала:
Общество меняется с развитием знаний и технологий. То, что раньше можно было считать "разрухой в голове", сейчас вполне может быть нормой для многих. Хорошо это или плохо, сложно сказать сейчас. Показательно, что численность людей растёт. Но за счёт стран, в которых придерживаются традиций. В странах со смешанным видением наблюдается кризис рождаемости.
И тем не менее, останусь при своём мнении.
Специально или случайно, институт семьи сильно изменён.
Образ жизни, жизнь без веры, жизнь без традиций способствуют тому, что меняется отношение к семье. Итог: люди разводятся.
А как общаться, значения не имеет.

Я так вижу и, простите, меня в обратном не убедить.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Руслан, Россия, Москва писал:
И расчётливее
Сиди дома, никуда не высовывайся, а то все заберут. girl-haha_rt_70.gif
Дмитрий, Россия, Пермь, 39 лет
Дмитрий, Пермь, 39 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Много факторов, но точно не от доступности СЗ. В обществе нет идеологии, нет внятной демографической политики, нет поддержки института семьи. У школы отобрали воспитательную роль. И так далее и тому подобное. Что в США к власти пришли демократы и понеслось, что у нас развал СССР,период 90-х и приход "псевдолибералов" в правительство играет роль в разложении общества и государства. Рыба всегда тухнет с головы. Исправить это не получится - нельзя повернуть вспять целое. Но, всегда можно
И ты забыл добавить про псевдокоммунистов. Это которые в Партию за деньгами, карьерой и бизнесом, а не Коммунисты вперед!
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пермь (автор поста) 21.04.2019 14:59
Дмитрий, Россия, Пермь, 39 лет
Дмитрий, Пермь, 39 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
В этом нет логики, от нормальных, хороших отношений не уходят по сиюминутной прихоти и не лазиют на СЗ. Даже если отношения проблемные, морально устойчивые люди все равно стараются их сохранить, а не искать замену. Проблема как всегда, не в сайтах, и не в коммуникациях, а только в самих людях. Люди измельчали, это да.
В том числе и в сайтах, модератор.) Только ленивый не читал статьи во что и почему СЗ превратились. Меньше денег надо пытаться заработать на СЗ, а больше делать так, чтобы люди знакомились и уходили.
Дмитрий, Россия, Пермь, 39 лет
Дмитрий, Пермь, 39 лет.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Паш,я на форуме замуж не собираюсь ни за кого это во -первых,во-вторых я не умею врать и не хочу,в третьих тебе не жаль эти пять лет ,которые ты тут?это же пендец
Ну вот, хоть кто-то признался зачем он тут.) Майя, если ты тут развлекаться, то исправь цели в анкете и не морочь людям головы.
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр