загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Сайты знакомств способствуют увеличению количества разводов
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
14
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Зато опытнее
Это как сказать. dntknw_rt_60.gif для этого есть особые девушки. В отношениях, когда любишь и чувствуешь ответное, нет преград, и всегда чему то учишься.
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А вы не относитесь к женщинам, как к крючку для лапши. Сделайте им что-нибудь полезное. Вот, например, вы в прошлом году не то в кино шли, не то в тиятр. Ну, расскажите, как там прошло?
Мне кажется, что если бы Паша относился к женщинам, как к "крючку для лапши", все у него уже бы случилось...
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Наталья, Украина, Калуш писала:
Меня с сайтами знакомств "познакомил" бывший муж, это была мамба. Такого количества женатых и замужних я не видела нигде. Сайты знакомств не причина разводов, скорее катализатор. Сначала проблемы в отношениях, потом сайты знакомств...и развод.
да вот ни фига с Вами не соглашусь. Дома такая же фигня была. Пришлось тоже ответить тем же. Ощущения?- распыление чувств. Раньше она там романтики искала-теперь мужа. А я как раньше никого не искал- так и сейчас. Но и от встреч не откажусь. Если сложится с кем-то-значит суждено.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Ну вот же , сами развращают
Чего это? Кто хочет одноразовых перепихонов, без любви, сами так делают. И мужчины и женщины. У меня на глазах все происходит, в сезон. Интересно наблюдать.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Александр, Россия, Санкт-Петербург писал:
Мне кажется, что если бы Паша относился к женщинам, как к "крючку для лапши", все у него уже бы случилось...
То же так думаю. Серьезный мужчина, воспитывающий двоих детей.
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Паша,женщины ушами любят shout_rt_40.gif тайна вековая раскрыта
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Ну у вас же не иллюзия.И многих женщин
Не иллюзия,,,и действительно востребованы всегда. Как хороший работник, друг, с-суальный удовлетворитель наконец, но иллюзия в том и заключается, что как о женщине как о будущей жене думают совсем редко-а они прыгают от счастья-колечко подарили-невнста млин...
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Чего это? Кто хочет одноразовых перепихонов, без любви, сами так делают. И мужчины и женщины. У меня на глазах все происходит, в сезон. Интересно наблюдать.
Да это не секрет biggrin_rt_40.png
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
да вот ни фига с Вами не соглашусь. Дома такая же фигня была. Пришлось тоже ответить тем же. Ощущения?- распыление чувств. Раньше она там романтики искала-теперь мужа. А я как раньше никого не искал- так и сейчас. Но и от встреч не откажусь. Если сложится с кем-то-значит суждено.
Почему не согласитесь??
Ведь и в вашем случае сайт знакомств разрушил брак? Жена же пошла за романтикой на сайт? Не увидев ее от вас, правильно я поняла?
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Не иллюзия,,,и действительно востребованы всегда. Как хороший работник, друг, сексуальный удовлетворитель наконец, но иллюзия в том и заключается, что как о женщине как о будущей жене думают совсем редко-а они прыгают от счастья-колечко подарили-невнста млин...
Ну нормально,а так просто сережки подарить нельзя girl-angel_rt_62.gif и не дорогие,серебро люблю,магазин сказать могу
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Паша,женщины ушами любят тайна вековая раскрыта
Но при этом вечно плачутся, что им на прелестные ушки лапши навешали)))
Тайна закрыта обратно.))
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
мне кажется, что не только сайты знакомств, а то, что женщин много больше с возрастом и они становятся более доступными
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Наталья, Украина, Калуш писала:
Почему не согласитесь?? Ведь и в вашем случае сайт знакомств разрушил брак? Жена же пошла за романтикой на сайт? Не увидев ее от вас, правильно я поняла?
конечно не было, подарки просто так, цветы2 раза в месяц, кафешки 2 раза в неделю, кофе с завтраком в постель 5 раз в неделю много лет, море 5 раз вгод...яи не скрывал- лучшая романтика-семья....слова нежные были, дюдю говорил 10 раз в денб, в попу целовал...
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
конечно не было, подарки просто так, цветы2 раза в месяц, кафешки 2 раза в неделю, кофе с завтраком в постель 5 раз в неделю много лет, море 5 раз вгод...яи не скрывал- лучшая романтика-семья....слова нежные были, дюдю говорил 10 раз в денб, в попу целовал...
Переборщил...
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Александр, Россия, Санкт-Петербург писал:
Переборщил...
Нет, мне это нравилось. Есть категории людей- отдавать сколько есть. Есть другая- сколько ни дай.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
конечно не было, подарки просто так, цветы2 раза в месяц, кафешки 2 раза в неделю, кофе с завтраком в постель 5 раз в неделю много лет, море 5 раз вгод...яи не скрывал- лучшая романтика-семья....слова нежные были, дюдю говорил 10 раз в денб, в попу целовал...
А отдача была?
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
мне кажется, что не только сайты знакомств, а то, что женщин много больше с возрастом и они становятся более доступными
В этом, пожалуй, можно согласиться, ведь годики бегут, физиологию не обманешь, нужно успеть)
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
конечно не было, подарки просто так, цветы2 раза в месяц, кафешки 2 раза в неделю, кофе с завтраком в постель 5 раз в неделю много лет, море 5 раз вгод...яи не скрывал- лучшая романтика-семья....слова нежные были, дюдю говорил 10 раз в денб, в попу целовал...
А вы не пробовали спросить , ее представления о романтике - такими были?? Ей именно это нужно было? Я не пытаюсь вас обидеть, просто ожидания разные и у мужчины и у женщины.
Ее романтика это одно..ваше о ней представление -другое.
Если мой муж, как вы были..я бы не ушла smile1_rt_40.png
Теперь я понимаю, что несмотря на близкие отношения, муж и жена по сути такие чужие оказываются и все от того, что Вовремя не обсудили какие то вопросы.
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
мне кажется, что не только сайты знакомств, а то, что женщин много больше с возрастом и они становятся более доступными
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
А отдача была?
слаабая, все познается в сравнении.

Один не разберёт, чем пахнут розы
Другой из горьких трав добудет мёд,
Дай хлеба одному — навек запомнит
Другому жизнь пожертвуй — не поймёт.
— Омар Хайям
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр