загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем rЭволюция. О пользе разводов замолвите слово.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
34
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Валяюсь просто У меня тут вал разводов прокатился небольшой)) Что я вижу) мужику плохеет на пару месяцев) Потом начинают заниматься собой)) Если мужик изначально добывал мамонта, то есть содержал семью) у него же сильно больше денег остаётся)) семью то содержать не надо и это не исключение это реальность)) готовка) блин сейчас много не дорогих ресторанов если живешь один нафига запариваться этим?) Яндекс доставка привезет круглосуточно) Я когда летом бывал один дети к бывшей т
Свят становится стервознее. Записать как исключение?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Мария, Россия, Москва писала:
Ничего нового, во всём виновата БЖ, а БМ пушистый
Глаза закрыла в смысл не вникла))
Ок все бабы дуры на этом и успокоится) tongue_rt_40.gif
Арина-Ариночка, Россия, Москва, 39 лет
Арина-Ариночка, Москва, 39 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
У одного знакомого 2 семьи. Одна на севере там 1 ребенок там женщина знает что он женат но в их деревне не пьющих мужиков нет, а так хоть временно но свой, дом подправит, приголубит. И дома жена с 1 она не в курсе.
Я вот наслышана о таких историях про дальнобойщиков и вахтовиков. Не понимаю я этого. И главное мужиков совершенно не смущает такой расклад, ещё и гордятся
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Во всей этой эволюционной карусели более всего страдают дети. Перед ними и стыдно и жалко их за свои ошибки и глупость. И на новый брак решиться трудно как раз по этой причине, лично для меня. Стала ли я стервознее? Не думаю. Но страх остаться одной пропал и это прекрасно
Дети не страдают, если родители не страдают, они эмоционально устойчивее.
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Глаза закрыла в смысл не вникла)) Ок все бабы дуры на этом и успокоится)
Идите хату драить уже rtfm_rt_52.gif
Иван, Россия, Москва, 50 лет
Иван, Москва, 50 лет.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Таких историй пруд пруди.
Вот это и печалит...
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Валяюсь просто У меня тут вал разводов прокатился небольшой)) Что я вижу) мужику плохеет на пару месяцев) Потом начинают заниматься собой)) Если мужик изначально добывал мамонта, то есть содержал семью) у него же сильно больше денег остаётся)) семью то содержать не надо и это не исключение это реальность)) готовка) блин сейчас много не дорогих ресторанов если живешь один нафига запариваться этим?) Яндекс доставка привезет круглосуточно) Я когда летом бывал один дети к бывшей т
Памятка для холостяков!)) good2_rt_68.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Ты вернись к первым своим комментам. Они были пропитаны восхищением как можно устроить свою жизнь, а тебе "приходится". Теперь ты уже заговорил о выборе. О выборе, который тебя устраивает. На месте не зашибешь)))
Каждый читает и видит в тексте своё) нет у меня восхищения)
Я наблюдатель мне интересно общаться с людьми) и разбираться почему так))
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Арина-Ариночка, Россия, Москва писала:
Ха-ха, какой забавный пост, посмеялась) Ничего сказать не могу про повторный брак, не была, не планирую. Мне с первым браком оч. не повезло, теперь шибко пуганая я на это дело

Вы же сделали выводы? Все будет хорошо. smile_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Арина-Ариночка, Россия, Москва писала:
Бывает так, что и в браке, где муж как бы при тебе, чувствуешь себя матерью-одиночкой (из личного опыта)
И при жене такое бывает тоже личный)
Нет разницы в поле) есть разница в ситуации)
Арина-Ариночка, Россия, Москва, 39 лет
Арина-Ариночка, Москва, 39 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Дети не страдают, если родители не страдают, они эмоционально устойчивее.
Плюс их эмоции намного честнее, ещё не заштампованы, как у взрослых, там всякими чувствами долга и т.д. Если папа, например, пьющий - им страшно, и все эти слова «ну это ж твой папа» не действуют, не хотят они с ним общаться..
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Дарья, Лен.область писала:
Все эти веяния об одном: как жить проще. Муж/жена - а зачем? 100% - это проблемы рано или поздно. Дети? Это 101% проблем, причём постоянно. *была б возможность, от родителей тоже бы открещивались сразу после 18летия
Арина-Ариночка, Россия, Москва, 39 лет
Арина-Ариночка, Москва, 39 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
И при жене такое бывает тоже личный) Нет разницы в поле) есть разница в ситуации)
Не спорю. Просто на деле с мужиками чаще так
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Свят становится стервознее. Записать как исключение?
Да как скажите)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Вот это и печалит...
Ваш личный выбор.
Во все времена так было.
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Свят становится стервознее. Записать как исключение?
Это не исключение, это правило - правило мужской жизни! В рамочку и на стену!))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я наблюдатель мне интересно общаться с людьми)
участник вы.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Всё уже давно придумано:
"На протяжении первого послереволюционного десятилетия коммунистическая партия старалась не вмешиваться в личную жизнь граждан. Нарком просвещения Луначарский в 1923 году назвал государственную регламентации жизни индивида "грозящей коммунизму", утверждая, что "мораль коммунистического общества будет заключаться в том, что в ней не будет никаких прецептов, это будет мораль абсолютно свободного человека".

Недопустимо, подчеркивал он, "никакое тяготение общественного мнения, не должно быть никакого "ком иль фо"!

Самой ярой пропагандисткой свободной любви - или, вернее, свободной с-суальности - была Александра Коллонтай , автор "теории стакана воды", согласно которой человек в обществе, свободном от принципов буржуазной морали, может удовлетворить с-суальные потребности так же просто, как выпить стакан воды; с-суальная свобода была правом как мужчины, так и женщины. ’
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Дарья, Лен.область писала:
Развод не может быть полезен, это ненормальное явление. В современном мире людям предоставлена возможность выбирать спутника жизни. Обратная сторона медали: априорное право на ошибку)) Разводы говорят только о том, что право на ошибку используется активно, а умение правильно выбрать человечеством ещё не отработано))
Вау! я где-то написала, что развод полезен, или Вам просто белое к лицу - пальто или халат? cool_rt_40.png
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
участник вы.
Да Вы тоже... не только модератор))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
34

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр