загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем rЭволюция. О пользе разводов замолвите слово.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
34
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Самый настоящий) Полная картинка у него?
Хочу такой прикид) моих размеров нет( и трость колд стиле( в ней внутренний клинок) Я такую другу инвалиду дарил)
Иван, Россия, Москва, 50 лет
Иван, Москва, 50 лет.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
я никогда ею и не была. В юности, когда еще свиданкались с будущим мужем, он перебирал варианты быстрых больших денег, и как один из них - длительный контракт где-нибудь в море на буровой. Не знаю, чем бы дело кончилось, отмёл он этот вариант, уже не вспомню, по какой причине. Может, из-за меня, а может и нет )
Да я не конкретно про Вас, а в общем. Женщина не хочет ждать мужика, когда он вернётся из плавания, с вахты, экспедиции... Если честно, меня это печалит.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Его выбор именно такой кому лучше каждый решает сам сам. У него детей нет он никому ничего не должен. Его выбор.
Ты вернись к первым своим комментам. Они были пропитаны восхищением как можно устроить свою жизнь, а тебе "приходится".
Теперь ты уже заговорил о выборе. О выборе, который тебя устраивает.
На месте не зашибешь)))
Иван, Россия, Москва, 50 лет
Иван, Москва, 50 лет.
Женат
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Не думаю, что мужчинам сильно плохо в одиночестве. Не хуже, чем женщинам - однозначно. Зачастую и лучше гораздо.
Я бы не говорил так уверенно wink_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Арина-Ариночка, Россия, Москва писала:
Все три раза ему изменяли ? .. Ну не думаю, что дело в его работе. Многие женщины мечтают о слепоглухонемом капитане дальнего плавания 😅
У меня есть такая знакомая мечтала и её устраивала она тащилась) что не бесит) и каждые 3 месяца феерверк когда приезжает. Сейчас 2 детей воет как её достало постоянно одной.
Иван, Россия, Москва, 50 лет
Иван, Москва, 50 лет.
Женат
 
Арина-Ариночка, Россия, Москва писала:
Не, очень ждёт его приездов.. можно ж ТАК приехать, что потом на полгода хватит и никаких тебе столкновений интересов, бытовых разборок.. 😂
Ну могет быть, могет быть. smile_rt_40.png
Арина-Ариночка, Россия, Москва, 39 лет
Арина-Ариночка, Москва, 39 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Я бы не говорил так уверенно
Как правило плохо жутким инфантилам.. вот такие не знают, что делать с одиночеством, спиваются..
Иван, Россия, Москва, 50 лет
Иван, Москва, 50 лет.
Женат
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Это когда вроде и замужем, но забот по уходу за домочадцами гораздо меньше.
А дождётся она своего капитана? wink_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Ну у вас и результат какой-то в наличии
Там видно будет.
Но до этого результата несколько отношений ничем ьзаканчивались хотя с моей стороны всегда было серьезно.
Арина-Ариночка, Россия, Москва, 39 лет
Арина-Ариночка, Москва, 39 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
У меня есть такая знакомая мечтала и её устраивала она тащилась) что не бесит) и каждые 3 месяца феерверк когда приезжает. Сейчас 2 детей воет как её достало постоянно одной.
Бывает так, что и в браке, где муж как бы при тебе, чувствуешь себя матерью-одиночкой (из личного опыта)
Сообщение отредактировала Арина-Ариночка, Россия, Москва (автор поста) 18.04.2021 09:02
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Я бы не говорил так уверенно
Я по одному своему очень сильно знакомому в разводе смотрю. Мечта, а не жизнь. Кроме шуток.
Иван, Россия, Москва, 50 лет
Иван, Москва, 50 лет.
Женат
 
Арина-Ариночка, Россия, Москва писала:
Как правило плохо жутким инфантилам.. вот такие не знают, что делать с одиночеством, спиваются..
А вот инфантилизм это уже перекос в воспитании. И чаще всего, это результат воспитания одним родителем.
Имхо, конечно.

Это я возвращаюсь к теме о разводах...
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
а память рептильной женщины что делает?
Отсутствие мозгов не позволяет об этом говорить)
Иван, Россия, Москва, 50 лет
Иван, Москва, 50 лет.
Женат
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Я по одному своему очень сильно знакомому в разводе смотрю. Мечта, а не жизнь. Кроме шуток.
Ну ладно. Но может Ваш знакомы - исключение, подтверждающее правило?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Да я не конкретно про Вас, а в общем. Женщина не хочет ждать мужика, когда он вернётся из плавания, с вахты, экспедиции... Если честно, меня это печалит.
А если в общем, то и прежде не все были готовы ждать, ничего принципиально не изменилось smile_rt_40.gif
Одного из братьев в середине 80х невеста из армии не дождалась, от его товарища забеременела. И чего? Года не прошло после его демобилизации, - женился, всю жизнь живут.
Подружка институтская в середине 90х жениха с его службы не дождалась, но уже жених загулял, написал, что беременна от него тут одна, и, как порядочный, он женится. Вот она долго в себя прийти не могла. Они с 14 лет встречались. В 26 она вышла замуж, муж - хирург, дочка у них.
Таких историй пруд пруди.
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Арина-Ариночка, Россия, Москва писала:
Бывает так, что и в браке чувствуешь себя матерью-одиночкой (из личного опыта)
Причем двух детей, а не одного.
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
иной раз в поезде попадаются попутчики, кто вахтой в Москву ездит
Вахта в Мскв - это щаз ацтой biggrin_rt_40.gif платят мало. Большинство вахтовиков - Крайний Север и тому подобное. Объекты всякие в тундре строят, там тока олени, белые медведи и песцы из развлечений umnik2_rt_46.gif А всякий разврат даже при желании сложно найти.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
иной раз в поезде попадаются попутчики, кто вахтой в Москву ездит. Первые пару часов пути они производят впечатление глубоко семейных, пока не пойдут более откровенные разговоры. А если еще "накатят"
У одного знакомого 2 семьи. Одна на севере там 1 ребенок там женщина знает что он женат но в их деревне не пьющих мужиков нет, а так хоть временно но свой, дом подправит, приголубит.
И дома жена с 1 она не в курсе.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Вахта в Мскв - это щаз ацтой платят мало. Большинство вахтовиков - Крайний Север и тому подобное. Объекты всякие в тундре строят, там тока олени, белые медведи и песцы из развлечений А всякий разврат даже при желании сложно найти.
Про северных я тоже знаю, но уже не лично, а через вторые руки smile_rt_40.gif
Арина-Ариночка, Россия, Москва, 39 лет
Арина-Ариночка, Москва, 39 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Причем двух детей, а не одного.
Вот это и бесит больше всего biggrin_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
34

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр