загрузка
Страницы:
1
2
Сашка, Кукуево, 33 года
Сашка, Кукуево, 33 года.
 
я взял из своего блога на http://дляодиноких.рф/forum/viewtopic.php?t=1008 вся версия там и эта статья написана Мною

сегодня буду писать о ни о чем..

знаете други мои,отношения женщин вообще к продолжении жизни после неудачного брака двояко..вроде все прошло,все сгладилось,забылись обиды,забылись унижения и ссоры во время развода с "любимым".все затихло..по ночам бессонница,думы о прошлой жизни,моменты лучших кадров перед глазами.

что еще и желать.....

появление всего этого после неудачного брака вызывает недоверие в дальнейших отношениях.знаете,всегда сталкивался с такими проблемами.осторожное прощупывание при общении утомляют.иногда думаешь,да чего же так ее обидели?
бывает не интересно вот так переписываться.ждать подолгу ответы.
бывает что и пропадают,бывает что просят фото или позвонить на телефон.мотивации этого не понятны мне...наверно ,так устроен мир,что недоверие порождает подозрительность.усложняют все ,вплоть,даже общение по асе или агенту.бывало ли у вас,что другая сторона говорит одно,а делает другое??? я о продолжениии отношений.о создании семьи.
думаешь,вот оно,счастье.радуешься,летаешь на крыльях.думаешь-будем жить совместно и проживать свои года,проживать и радоваться что нашли друг друга,радоваться,что нашли себя и свое счастье в своем сердце.

проходит чуть время и человек,который ты любишь.доверяешь,к которому доверил все свое самое сокровенное-меняется на глазах.
молчанка,на ответы звонков или смсОК молчание.игры в партизаны.увиливание от вопросов.бывало такое что вообще не отвечали.недоуменно думаешь,чего же такое я сделал? чего же я натворил? чего же случилось?

банально то что человек не готов.не готов к серьезным отношениям,не готов создать после неудачного брака с нуля заново семью.
человек,будть то она или он,страшаться то что поменяется прежний образ жизни,поменяются критерии и приоритеты в его(ее) жизни.ведь привычка - страшная вещь.приходить домой и делать все что хочешь - идеальное удовольствие.поела,посмотрела телек,полежала и спать.не надо слушать его брюжжание о том что на его работе не лады,что Вася там сказал то ,а Ванька не так посмотрел.не надо видеть его раздражающие привычки.

что потом после этого? высказывания-не делай так,сделай то,отнеси мусорное ведро,купи хлеба и так далее.
одиночество-восхитительная штука.жить с сыном и дочкой,женщина привыкает к такому образу жизни.не надо подстраиваться под сожителя.не надо ему давать,когда они именно хочет,а не хочешь ты.не надо слушать нытье,не нюхать его провонявшую одежду от курева.не надо терпеть его пьяные выходки и смотреть как ОН глотает пиво ,сидя перед телеком.
одиночество -удел слабых и морально опустившихся.нация вырождается.дети смотрят на такое поведение родителя и понимают что это норма в такой жизни...
дети,вот проблема.они все понимают так,как мы ,взрослые понять не может всех ситуаций в своей жизни.дети не могу сказать .все отпечатывается и откладыватся на подсознательном уровне.

жаль что открывая душу таким людям,отдаешь частичку души.тратить частичку на бессмысленное общение с каменной душой,отдавать половину сердца .
грустно осозновать,что страдают детки.жутко становится что такие родители становятся черствыми,бездушными людьми.теряют свое лицо и все свои проблемы и неудачи сваливают на своих детей.

а возможно, я НЕ ПРАВ?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
 Малышев Алексей, Россия, Екатеринбург, 65 лет
Малышев Алексей, Екатеринбург, 65 лет.
 
Сашка, Кукуево писал:
банально то что человек не готов.не готов к серьезным отношениям,не готов создать после неудачного брака с нуля заново семью. человек,будть то она или он,страшаться то что поменяется прежний образ жизни,поменяются критерии и приоритеты в его(ее) жизни.ведь привычка - страшная вещь. а возможно, я НЕ ПРАВ?
НЕ сомневайся, Саша, ТЫ = прав !
Ольга, Россия, Челябинск, 44 года
Ольга, Челябинск, 44 года.
 
люди растут, Александр. по крайней мере те, кто живет осознанно. признаюсь, это трудно. но если есть какие-то ростки души...................
Ирина, Россия, Курсавка, 38 лет
Ирина, Курсавка, 38 лет.
 
прав на все 100% только после разрыва нужно найти в себе силы и жить дальше ради детей
владимир, Москва, м. Выхино, 41 год
владимир, Москва, м. Выхино, 41 год.
 
Сашка, Кукуево писал:
бывает что просят фото или позвонить на телефон.мотивации этого не понятны мне...наверно ,так устроен мир,что недоверие порождает
А вдруг ты заикаешься или букву “р” не выговариваешь. Для некоторых это сыграет важную роль.
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Прав почти во всём. Не согласна только с тем, что одиночество - удел слабых и опустившихся, и с тем, что дети примут такой вариант за норму. Хотя, смотря что называть одиночеством...
Светлана, Москва, м. Кантемировская, 51 год
Светлана, Москва, м. Кантемировская, 51 год.
 
Саш, летящие там у вас снежинки очень красивы. Но вот читать мешают.
Текст интересный. Люблю когда люди думают.
Анна, Россия, Москва, 37 лет
Анна, Москва, 37 лет.
 
соглашусь на 100% я всегда оправдываю слабых тем что у кого то физически не столько сил как у других (это вообще без конкретики на кого либо и не о себе) на то, чтобы отряхнуться и пошлепать дальше весело улыбаясь на встречу своему счастью или новому препятствию, для этого в себе надо что то воспитать, а многие не знают как и не задумываются зачем эта несгибаемость нужна. и про детей очень точно сказано им потом трудно переломить эту тенденцию к одиночеству и они строят заранее провальные отношения (проверено). вообще спасибо за эту "статью". как то в очередной раз взбодрило)))) spruceup_rt_74.gif
Оксана, Россия, ст. Северская, 41 год
Оксана, ст. Северская, 41 год.
 
Я не знаю,правы ли вы,но с вами я согласна. В том,что дети потом ,возможно,скопируют судьбу родителей, в том,что одним жить легче. А вот причина того,что люди не решаются на серьезный шаг,мне кажется,в том, что он или она думает: "А, зачем подстраиваться,я себе получше найду". Интернет,мобильный телефон,всевозможные брачные агентства предложат огромное количество мужчин и женщин,желающих познакомиться..
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Ой.Сашенька...как всегда..я с тобой соглашусь....вот я и думаю..а надо ли?....ТЕМ БОЛЕЕ ДОЧЬ...
Светлана, Россия, Москва, 49 лет
Светлана, Москва, 49 лет.
 
С чем-то согласна, с чем-то нет. Не всегда одиночество - это следствие дурного характера или устоявшихся привычек. Бывает, что знакомишься с людьми или на работе кто-то начинает ухаживать, а не "цепляет" вообще!
Не потому что я такая разэтакая, а просто не интересно, не мое. Начинать отношения для того, чтобы не быть одной - не честно и глупо, а, главное, не надолго. Все равно врать себе не сможешь!
Мне как-то моя девятилетняя дочь сказала: "А зачем нам папа? Нам же так хорошо втроем!" Так я ей целую лекцию прочла о том, что втроем - это не полная семья, что должен быть обязательно папа, про то как мне жаль, что его у них нет и что это не правильно и так не должно быть! Главное, вложить в детскую голову то, как "должно быть и как правильно"!
P.S. А еще очень часто бывает, что мужчина сразу дает понять, что мы с тобой - это одно, а твои дети - это совсем другое. Такой расклад вообще для меня неприемлем!
Андрей, Россия, Самара, 43 года
Андрей, Самара, 43 года.
Женат
 
Сашка, Кукуево писал:
одиночество -удел слабых и морально опустившихся.
Саша, а также "согласные на 100%", через какое время одиночества можно быть уверенным, что ты слабый и морально опустившийся? С какого момента можно вешаться, и с какого уже нужно?
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Да, мне например, тоже лениво работать над новыми отношениями, тем более когда уже есть негативный опыт...

Честно говоря, даже и не знаю наверняка, нужно ли мне это...
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Да, мне например, тоже лениво работать над новыми отношениями, тем более когда уже есть негативный опыт... Честно говоря, даже и не знаю наверняка, нужно ли мне это...
Значит СЕЙЧАС - не нужно. Через некоторое время всё может измениться...
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Сашка, Кукуево писал:
сегодня буду писать о ни о чем..
писательский зуд одолел?
Но даже желание "писать ни о чем" предполагает уважение к родному русскому языку. Лучше бы отредактировал текст, буковки поправил, пробелы на место вернул, над стилистикой фраз поработал, а то невнятное чтиво получилось. А так - аффтар, пеши есчо!
haha_rt_56.gif
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Значит СЕЙЧАС - не нужно. Через некоторое время всё может измениться...
Боюсь Оксана, что через некоторое время, все будет только сложнее... umnik2_rt_46.gif

Саша прав - со временем начинаешь втягиваться в это состояние, привыкаешь к нему, находишь в нем свои плюсы, свой драйв... тем более, если ребенок остался с супругой и ты "свободен", как тот неуловимый Джо haha_rt_56.gif ...
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
всем обленившимся, сомневающимся и боящимся очень рекомендую почитать:



стоит недорого, электронный вариант - здесь
http://www.susliki.net/download/D.Leushkin_sistema-turbo-suslik.pdf
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
всем обленившимся, сомневающимся и боящимся очень рекомендую почитать: стоит недорого, электронный вариант - здесь http://www.susliki.net/download/D.Leushkin_sistema-turbo-suslik.pdf
Дело не в лени, а том, что просто начинаешь развиваться в другом направлении...
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Дело не в лени, а том, что просто начинаешь развиваться в другом направлении...
Если при этом у Вас нет чувства неудовлетворенности ситуацией, то, возможно, именно для Вас этап семейной жизни закончен, пришло время для других дел. У каждого свой путь.
Сашка, Кукуево, 33 года
Сашка, Кукуево, 33 года.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
писательский зуд одолел?
хм,я могу тебе персонально писать в личку,какие новые мои темы не читать biggrin_rt_40.png haha_rt_56.gif

живешь одна-радуйся-не мути воду

я рад всем,что у вас есть мнение и вы не стоите на одном месте
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Сашка, Кукуево писал:
хм,я могу тебе персонально писать в личку,какие новые мои темы не читать
не можешь не писать - не пиши!!!)))) haha_rt_56.gif
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр