загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем rЭволюция. О пользе разводов замолвите слово.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
34
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
кстати, о ценах. А что яйца такие дорогие? Или после Пасхи цену снизят до обычной?
По-моему они цены с нового года как взвентили, так всё праздик и идёт
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Почему женщины любой теоритический разговор рассматривают как личные эмоции?)
Нас,женщин,учили приносить себя в жертву браку,поэтому мужчины принимают подобные жертвоприношения.Потому сейчас женщин более не прельщает перспектива подчиняться и угождать мужчинам.А сейчас эвлюция жизни.Что многие сами научились всему.Жизнь слишком необъятна и разнообразна,чтобы мы могли понять её до конца.Жизнь постоянно изменяется и совершенствуется,переходя на новые уровни существования.Так что наша жизнь состоит из множество этапов,ступеней и периодов эволюции.
Ничего личного😁
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Можно и кофе)
Во во да... Класс.. Мечта прям biggrin_rt_40.png
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
Арина-Ариночка, Россия, Москва писала:
Алёна, доброе утро! Как всегда на позитиве!
Доброе утро! Углы острые прикрываю.Чтобы больше их обходили.😁😘
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Это попытка обосновать мнение, что в каждом следующем браке женщина становится стервознее, а мужчина покладистее - околонаучно и так чтоб не прибили. память рептильного мозга мужчины транслирует воспоминания …. ой, бр-р-р-… ... мужики исторически заточены на ОТДЫХ возле уютного костра после добычи мамонта. В глубинных воспоминаниях человечества, женщина поддерживает очаг и принимает с благодарностью закидоны кормильца. В процессе эволюции жить женщиной стало безопаснее и проще, требова
Что-то во мне ещё никто хозяйку не искал. Более того, я всегда открыто заявляю, что я не супер хозяйственная. У мужчин это в большинстве случаев не на первом месте. Они и сами умеют справляться с бытовыми задачами.
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Симпатичная, Россия, Москва писала:
Нас,женщин,учили приносить себя в жертву браку,поэтому мужчины принимают подобные жертвоприношения.
Не просто принимают, а требуют
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Это не исключение, это правило - правило мужской жизни! В рамочку и на стену!))
кто дежурный по тарелочкам шуруповертам?
у меня ж только молоток, вдруг промахнусь и отшибу ...
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
мелкий шрифт читать надо при регистрации на сайте. По завершении демо-версии платный режим включается автоматически
Я давно говорил бежать от сюда надо)
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Арина-Ариночка, Россия, Москва писала:
Да нет такой иллюзии. Просто сейчас никто тебе пальцем в спину тыкать не будет, что одна, что разведёнка. Раньше квартиры только семейным давали, тоже некий стимул был. Просто институт брака сейчас разрушен. Нового взамен ничего не предложили. Количество разводов совращает с количеством узакониваний отношений, на днях читала об этом. Что будет дальше - пока не понятно
А был ли этот институт брака? Как по мне ( что я наблюдаю): расчет на расчете. Даже в вашем комментарии: " Квартиры раньше только семейным давали"...
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Маруся), Россия, Москва писала:
А с чего вы взяли, что легче.. Вы в душу им залезали, вы работаете психологом?
Люди с возрастом умнеют) но некоторые просто становятся старше)
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Всё уже давно придумано: "На протяжении первого послереволюционного десятилетия коммунистическая партия старалась не вмешиваться в личную жизнь граждан. Нарком просвещения Луначарский в 1923 году назвал государственную регламентации жизни индивида "грозящей коммунизму", утверждая, что "мораль коммунистического общества будет заключаться в том, что в ней не будет никаких прецептов, это будет мораль абсолютно свободного человека". Недопустимо, подчеркивал он, "ник
Да, я в курсе, сначала был разврат, а не демократия. И коммунизм так и не наступил. cool_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я давно говорил бежать от сюда надо)
и чего сидим, кого ждём happy2_rt_40.png
*Подам пример bye_rt_52.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Лучше думаешь? или безобидней
Как стелок IPSC говорю лучше)
Арина-Ариночка, Россия, Москва, 39 лет
Арина-Ариночка, Москва, 39 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
А был ли этот институт брака? Как по мне ( что я наблюдаю): расчет на расчете. Даже в вашем комментарии: " Квартиры раньше только семейным давали"...
Это и называлось институт бракаwink_rt_40.png))
Мотивация плюс общественное мнение
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
кстати, о ценах. А что яйца такие дорогие? Или после Пасхи цену снизят до обычной?
Хз все дорожает там корма импортные а бакс растет.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Арина-Ариночка, Россия, Москва писала:
Это и называлось институт брака)) Мотивация плюс общественное мнение
Матери-одиночки получали квартиры вне очереди.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Бизнес и ничего кроме...
На семью идет 1 стиралка, 1 газовая плита, один холодильник и т.д.,
а на 2 одиночек вдвое больше.
Вот так легко увеличиваем рынок сбыта вдвое разрушив семьи.
Сообщение отредактировал Блохастик, Тюряга форума (автор поста) 18.04.2021 09:49
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Не просто принимают, а требуют
Уже это в прошлом и они это должны понимать.Но многие ещё живут тем,когда были запрограммированы нашими родителями и обществом.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Таня, Россия, Москва писала:
Не совсем поняла ваше высказывание. Мужчина наказывает бж за то, что она от него ушла, тем что платит символические алименты? По факту он не ее наказывает, а своих детей, только не понятно за что.
А ушедшая женщина за что мужчину наказывает платя символические?)
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Женщины переносят легче, по моим наблюдениям.
Ого. По моим наблюдениям (и ощущениям) нифига не легче! Вот вообще не легче!
Легче тому, кто уходит. Он уходит, как правило, в розовую страну с радугой единорогами. Как скоро выяснится, что единорог это всего лишь одноногий козлёнок?
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
34

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр