загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем rЭволюция. О пользе разводов замолвите слово.
Страницы:
1
...
29
30
31
32
33
34
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Серёга утверждает, что кинематограф культивирует образ стервы. Вы утверждаете, что если мужчине нравится этот образ, то он должен отождествлять себя с главным героем. Надеюсь я правильно понял ход мысли. Тогда получается, что если мужчина не отождествляет себя с главным героем, то и стервы ему не понравятся... Значит, кинематограф не влияет на выбор партнёра.
примерно где-то рядом)
Он однобоко подошел к ситуации, обсуждая, какие образцы перенимают женщины. Но ведь и мужчины перенимать могут. И в сюжете либо есть пара, либо нет.
Ну, и еще адекватность самооценки) Кто-то разглагольствует, стал бы он или нет с какой-то мировой звездой иметь отношения, и пока он фантазирует о звезде, неважно, в каком ключе, он для той звезды - пустое место в прямом смысле: она о нем не только не фантазирует, о его существовании не знает, живет своей жизнью. Этим в юности еще надо переболеть и думать о земных людях, кто рядом )
Иван, Россия, Москва, 50 лет
Иван, Москва, 50 лет.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
примерно где-то рядом) Он однобоко подошел к ситуации, обсуждая, какие образцы перенимают женщины. Но ведь и мужчины перенимать могут. И в сюжете либо есть пара, либо нет. Ну, и еще адекватность самооценки) Кто-то разглагольствует, стал бы он или нет с какой-то мировой звездой иметь отношения, и пока он фантазирует о звезде, неважно, в каком ключе, он для той звезды - пустое место в прямом смысле: она о нем не только не фантазирует, о его существовании не знает, живет своей жизнью. Этим в юно
silence_rt_40.gif wink_rt_40.gif
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Кто то даже... приоделся))
слабо фото в студию? molchu_rt_42.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Дарья, Лен.область писала:
Мне "Холодные берега" и "Близится утро" и "Черновик" - из стареньких))
Нужно будет перечитать эти произведения😊
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Дарья, Лен.область писала:
Сейчас зашла в Вики, чтоб освежить. Просто мне эти Визиты как раз не понравились. Начинала б я с них читать, больше не продолжала бы знакомство с автором. Так вот, в Википедии сравнивают чуть ли не с Достоевским, вот всё и встало на места: не люблю Достоевского, не библиотекарем будет сказано
Библиотекарь не может не любить Достоевского😊
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Дарья, Лен.область писала:
А идея, перечитать сейчас "Визиты", может, понравится) Вот со свежими проблема: книги я брала в районной, "по блату"на год)) но заметила, что новых там нет. Подозреваю, тоже немного любителей) Зато переиздания Дозоров даже мне прислали) внезапно) Нужно в инете поискать. Оно для меня и полезнее будет: на ГП комментарии, читать книгу
Если какие-то книги не найдете в электронном виде, может быть они у меня есть, перешлю Вам на ящик. Я копирую из Интернета книги библиотеками к себе на комп.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я через тор с флибусты качал) но там стало даже через тор платно)
С торрентов книги бесплатно качаются.
Дарья, Лен.область, 42 года
Дарья, Лен.область, 42 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Если какие-то книги не найдете в электронном виде, может быть они у меня есть, перешлю Вам на ящик. Я копирую из Интернета книги библиотеками к себе на комп.
Спасибо!) Я запомнила Ваше предложение good2_rt_68.gif )) give-rose_rt_60.gif
Дарья, Лен.область, 42 года
Дарья, Лен.область, 42 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Библиотекарь не может не любить Достоевского😊
Значит, профнепригодность girl-cray_rt_68.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
С торрентов книги бесплатно качаются.
С телефона не удобно и новинки хрен найдешь
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Дарья, Лен.область писала:
Спасибо!) Я запомнила Ваше предложение ))
Приятно это слышать biggrin_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
С телефона не удобно и новинки хрен найдешь
Я тоже такими извращениями не занимаюсь, ищу и копирую книги со стационарного компа😊
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
стали видны результаты опроса. Ни один мужчина не выбрал пункт "женщинам после развода хорошеет" и несколько мужчин уверены, что "мужчина после развода "мудреет" cool_rt_40.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
29
30
31
32
33
34

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр