загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем rЭволюция. О пользе разводов замолвите слово.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
34
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Арина-Ариночка, Россия, Москва писала:
Я вот наслышана о таких историях про дальнобойщиков и вахтовиков. Не понимаю я этого. И главное мужиков совершенно не смущает такой расклад, ещё и гордятся
Баб тоже)
Когда уже 2 брака а любовник один и тот же Я знаю ситуацию.
Да и в моем мне около 5 лет рога наставляли и её не смущало.
Возьмите стюардес, проводников. Женщин чьи работы связанные с частыми отлучками. Тоже самое. Либо они свободны) либо беспорядочные половые связи.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ок все бабы дуры на этом и успокоится)
ответ на ваш вопрос в личке)
Арина-Ариночка, Россия, Москва, 39 лет
Арина-Ариночка, Москва, 39 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Баб тоже) Когда уже 2 брака а любовник один и тот же Я знаю ситуацию. Да и в моем мне около 5 лет рога наставляли и её не смущало. Возьмите стюардес, проводников. Женщин чьи работы связанные с частыми отлучками. Тоже самое. Либо они свободны) либо беспорядочные половые связи.
Сочувствую вам, 5 лет - это ужасно. И вы не замечали?
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Вообще знаешь но факт) у девушек так же) У меня есть друг нефтяник) обычный работяга ездит вахтами на север по этому хорошо зарабатывает) Он 3 был женат всегда честно предупреждал что он с вахт уйти не сможет разница по зп если работать тут в 4 раза. У него все браки заканчивались что через год-два девушки гулять начинали( Переболел эти( сейчас живёт для себя с буровой может в Турцию умотать после вахты) дома квартиру сдает агенство пока его нет) Ездит по России и Миру) не пьет, экономно
народная примета - если и третий муж бьет по морде, то проблема точно не в муже. sad_rt_40.png
Работает в обе стороны. Не везет знакомому, но как повод мстить вселенной - так себе. wink_rt_40.png
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Нет никаких плюсов от развода,особенно когда дети.
Ведь если изначально жить в кайф одному,то зачем выходить замуж и жениться.
А так это уже просто современные реалии,где институт брака развалился.
Женщина или мужчина с которыми остались дети уж точно не выигрывают ,потому несут ответственность за обоих родителей.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Арина-Ариночка, Россия, Москва писала:
Не спорю. Просто на деле с мужиками чаще так
Просто вы с женщинами чаще общаетесь. У меня так сложилось что Я а отношения влез очень рано, все знали что не гуляю на лево) по этому многие девочки меня как подружку воспринимали) со всеми общался пока не растерялись чаще оба себя одиноко чувствуют но брак де дети.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Валяюсь просто У меня тут вал разводов прокатился небольшой)) Что я вижу) мужику плохеет на пару месяцев) Потом начинают заниматься собой)) Если мужик изначально добывал мамонта, то есть содержал семью) у него же сильно больше денег остаётся)) семью то содержать не надо и это не исключение это реальность)) готовка) блин сейчас много не дорогих ресторанов если живешь один нафига запариваться этим?) Яндекс доставка привезет круглосуточно) Я когда летом бывал один дети к бывшей т
У тех мужчин после развода денег остаётся больше, которые считают, что на их "алименты" в 3-5-10 тыс. рублей можно и детей вырастить и любовника на курорты возить.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
участник вы.
Птица Говорун отличается умом и сообращительностью.
Умом и сообращительностью.
biggrin_rt_40.gif
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Вот это тебя рвануло И это пишет мужчина, который выстраивает новые семейные отношения
Правильно пишет! Вам урок - почему женщинам всё сложнее выйти замуж)
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Артур Халоилов, Россия, Москва писал:
Феминизмом попахивает )))
ваще ни разу! меня воспитывали в психологической технике "Да, мой господин", просто она в российских реалиях жутко сбоит. cool_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Арина-Ариночка, Россия, Москва писала:
Сочувствую вам, 5 лет - это ужасно. И вы не замечали?
Верить отказывался( любил слишком сильно
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Нет на сколько Я знаю его просто сознательно решил хватит. Нет и ладно, больно это когда из раза в раз предают. Сознательно выбрал только лёгкие курортные романы.
Попросту слабак.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Птица Говорун отличается умом и сообращительностью. Умом и сообращительностью.
кто похвалит, если не сам себя) Снова grin-ast_rt_40.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
народная примета - если и третий муж бьет по морде, то проблема точно не в муже. Работает в обе стороны. Не везет знакомому, но как повод мстить вселенной - так себе.
В чем он мстит?
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Меня не рвануло)) Я реально ржу) С тем что Я вижу в реальности не совпадает от слова совсем) Не Я понимаю что у части мужиков так и есть) и Я даже шапошно с парой таких знаком) кто без жены сопьется и охренеет от жизни)) но это пара человек не более в моей реальности)
Ага, эмоциональная стабильность фонтанирует и кипит. lollol_rt_46.png
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
У тех мужчин после развода денег остаётся больше, которые считают, что на их "алименты" в 3-5-10 тыс. рублей можно и детей вырастить и любовника на курорты возить.
Инициатива наказуема - есть такое правило, о котором женщины забывают)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Таня, Россия, Москва писала:
У тех мужчин после развода денег остаётся больше, которые считают, что на их "алименты" в 3-5-10 тыс. рублей можно и детей вырастить и любовника на курорты возить.
Дальше читайте)
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Дарья, Лен.область писала:
Потому что нужно женщин выбирать типа меня ) Небось, там все жены как под копирку) и знакомства где-нибудь в барах/клубах))
Есть такой тип мужчин, которые выбирают жён по экстерьеру, в потом сильно психуют, когда приходится постоянно отстёгивать на "ноготочки".
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
кто похвалит, если не сам себя) Снова
Да) у меня в машине мешочек конфет) для тех кто похвалит меня лучше всех))
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Иван, Россия, Москва писал:
А чегой-то нам? А Вы сейчас не в Интернете?
biggrin_rt_40.png я как наивная дурочка, верю в любовь даже после граблей
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
34

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр