загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Игорь, Москва, м. Ясенево, 45 лет
анкета удалена
Игорь, Москва, м. Ясенево, 45 лет
один ребенок
Был 16.04.2012 11:10
Его комментарии на форуме

Комментарии Игоря на форуме ГдеПапа

09.04.12 23:01 Ну для мужа вашей знакомой и его супруги мы действительно ненормальные (мужчины я имею ввиду), раз он так считает. Но всем лицам мужского пола, которые знакомятся в инете, абсолютно без разницы, что какой-то дядя что-то там о них думает.... »»»

09.04.12 00:01 Забудьте про "папину совесть", хотя такого человека "папой" назвать язык не повернется. Живите, радуйтесь жизни, гордитесь тем, что у вас есть замечательный сын! Сочинять ничего не надо - ребенку, когда он подрастет говорите правду, какая- бы горькая она для него не была.... »»»

07.04.12 10:52 Наш котик: [картинка] »»»

05.04.12 15:00 А вы считаете, что в 3 месяца ребенку лучше будет в доме малютки, нежели у родных людей? »»»

05.04.12 14:54 Самый лучший для Вас вариант Лена - это отвезти ребеночка к родителям, а собой возвращаться в Балашиху, устраиваться на работу и собственно работать. В том, что ребенок будет с вашими родителями и на первых порах вы редко его будете навещать, нет ничего зазорного - это лучше дома малютки, ИМХО.... »»»

31.03.12 14:24 Что значит поднять финансово? Назовите хоть среднюю, месячную цифру.......На одну и ту же сумму можно поднимать одного, а можно трех....... »»»

29.03.12 23:49 Такая тема есть на ответах майл ру.......текст один в один......Там кстати и ответ присутствует: [ссылка] »»»

27.03.12 15:11 Я соглашусь отчасти с Натальей - плохо просим, мужчины, надо понастойчивее быть! Лично для меня это не проблема, если я захочу, то я обязательно встречусь с дамой, пусть даже она будет против )))) »»»

20.03.12 12:48 А позвонит ли? Меня терзают смутные сомнения..... Альбина Короче диагноз понятен.....Как дошло дело до реала, ваш суженный испугался/передумал/оказался не готов к серьезным отношениям..... »»»

19.03.12 12:19 Согласен с Екатериной! Сайт серьезный, можно сказать лучший в своем роде, (для одиноких родителей). А донжуаны и подобные индивиды, которым нужно просто развлечься, встречаются везде и от этого не уйти.... »»»

14.03.12 11:32 Что-нибудь старенькое, советское.....в современных фильмах много крови, что не совсем хорошо для детской психики.....Хотя.....мой сын с удовольствием смотрел Баллада о Бомбере и не один раз, вот его я и посоветую.... »»»

12.03.12 23:29 Извините Оксана, но.......но ему дочь не нужна......Так что ради вашего ребенка, гоните этого козла от нее и от себя подальше.....Налаживая контакт с таким человеком, будьте готовы к очередным его "закидонам", которые не нужны ни вам, ни тем более ребенку.... »»»

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр