загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Выстрел в спину-это не поступок труса?
Елена , Вы утрируете... Гордыня это. Немного расслабьтесь и попытайтесь просто наслаждаться жизнью. Не получается? Занимайтесь чем попало, пока от чего-нибудь не начнете получать удовольствие.
Чем быстрее Вы поймете, что все это суета, тем меньше шансов стать ханжой и больше шансов, что все быстро наладится
Василий, Москва, м. Юго-Западная, 42 года
Василий, Москва, м. Юго-Западная, 42 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Кратко расскажу свою историю: встретились, влюбились, начали жить вместе, захотели ребенка, решили жениться, все как у всех, потом, в один прекрасный день, он уехал на работу и не вернулся... объяснив это тем, что осознал, что чувства к бывшей жене еще не прошли...Подло, мерзко, не по-мужски, ну да ладно... У меня был 1 мес. беременности... я ему сказала об этом в телефонном разговоре, но он не поверил. Навязываться не стала... Родила одна прекрасного мальчика, ему почти 6 мес))) Все чаще в голову лезли мысли о том, что я скажу сыну на вопрос: "где папа?"... Решила, что честнее всего сообщить папе, что у него есть сын... по крайней мере, буду знать, что говорить сыну... Сегодня сообщила папе через соц. сеть, что у него есть сын, выложила фотки и спросила, что мальчику говорить? Папа будет с ним общаться или сказать, что папа-летчик погиб? На это наш "папа" добавил меня в черный список...Обидно за сына... Как живет сейчас "папина совесть"? Что говорить малышу? Правду или сочинить историю про папу-летчика??? Что движет мужчинами в таких ситуациях? Поделитесь мнениями.
Могу лишь посоветовать,живите дальше.Придёт время расскажете как есть.
Елена, Россия, Москва, 37 лет
Елена, Москва, 37 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Можно страдать..искать виноватых...а можно жить ...проживать СВОЮ собственную жизнь-с ошибками и неудачами, победами и подарками судьбы. И не зависеть от отношения людей, которым мы не нужны. Жить позитивно. ....не скажу, что я именно так живу...но иду по этому пути...мне так больше нравится.)))))))
я тоже к этому стремлюсь)))))))))))
Антонина, Россия, Москва, 42 года
Антонина, Москва, 42 года.
 
Василий, Москва, м. Юго-Западная писал:
Могу лишь посоветовать,живите дальше.Придёт время расскажете как есть.
Ну наконец то нормальный ответ..
А то прям выворачивать начинает от старания некоторых вывернуть ситуацию так,что виновата девушка,и выбелить самих себя.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Антонина, Россия, Москва писала:
Прекратите жить шаблонами,ну сколько можно быть такими зашореными людьми??? Женщина говорит,что она беременна,он ее послушал и ...сделал наоборот..Супер!! Он не трус конечно! Он наоборот все сделал,по ууумномуу...
Антонин, я уже написал, что не смею больше навязывать мужскую логику...
Вопрос в теме я как раз очень хорошо понял. Думаю Елене все доступно разъяснил. Не все конечно, но для её случая достаточно.
Если Вас эта тема чем то тронула - создайте свою и поставьте вопрос иначеи подискутируем... про трусость, про предательство или любые иные темы.
Думаю упрекать меня, что я живу по шаблонам несколько странно. У меня один только шаблон, что мои проблемы - это только мои проблемы.
Антонина, Россия, Москва, 42 года
Антонина, Москва, 42 года.
 
Да,конечно ,с возрастом ребенок поймет.На данный момент,когда ребенок видит ,что в садик за сверстниками приходят папы,детки рассказывают про пап,и возникает естесственное желание иметь своего папу.И как бы ты не старался, ребенок не до конца осознает почему все таки у кого то есть папа ,а у них нет.Нужно набраться терпения и главное не обманывать ребенка.Вообще никогда и ни в какой ситуации нельзя обманывать детей.
Елена, Россия, Москва, 37 лет
Елена, Москва, 37 лет.
 
Антонина, Россия, Москва писала:
Да,конечно ,с возрастом ребенок поймет.На данный момент,когда ребенок видит ,что в садик за сверстниками приходят папы,детки рассказывают про пап,и возникает естесственное желание иметь своего папу.И как бы ты не старался, ребенок не до конца осознает почему все таки у кого то есть папа ,а у них нет.Нужно набраться терпения и главное не обманывать ребенка.Вообще никогда и ни в какой ситуации нельзя обманывать детей.
Солидарна на 100%.
Антонина, Россия, Москва, 42 года
Антонина, Москва, 42 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Если Вас эта тема чем то тронула - создайте свою и поставьте вопрос иначеи подискутируем... про трусость, про предательство или любые иные темы. Думаю упрекать меня, что я живу по шаблонам несколько странно. У меня один только шаблон, что мои проблемы - это только мои проблемы.
Мне и в этой теме неплохо дискутируется)
Упрекнула ,потому что заметила эти фразы нелепые,насчет того ,что делать нужжно наперекор женщине.Нужно жить в унисон а не по шаблонам придуманными неудачниками.
Кристина, Россия, Москва, 43 года
Кристина, Москва, 43 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Ответственность придумали те, кто хочет, чтобы за свои неудачи ответил кто-нибудь другой... Заметьте, что мужчины никогда не говорят, что женщина уходит от ответственности. Это не значит, что женщины так не делают.
Неудача в чем.....? В незапланированной беременности......????? подло и гадко, надоело это уже, надоело и приелось давно........ такая ситуация- всегда незадача ДВУХ взрослых людей, за которую, все же прибегну к этому слову, несет ОТВЕТСТВЕННОСТЬ чаще, неизмеримо чаще женщина, пусть добровольно, пусть искренне желая малыша......... а весь этот бред про то, что от хорошей жизни не бегут - ........ а стоит ли убиваться для создания этой самой хорошей жизни для господина персидского шаха, а кто создаст эту жизнь для меня , женщины ..... ??? Или равноправие, или купи - продай в самых разных проявлениях этой фразы ........ если это понятно...
Елена, Россия, Москва, 37 лет
Елена, Москва, 37 лет.
 
Кристина, Россия, Москва писала:
Неудача в чем.....? В незапланированной беременности......????? подло и гадко, надоело это уже, надоело и приелось давно........ такая ситуация- всегда незадача ДВУХ взрослых людей, за которую, все же прибегну к этому слову, несет ОТВЕТСТВЕННОСТЬ чаще, неизмеримо чаще женщина, пусть добровольно, пусть искренне желая малыша......... а весь этот бред про то, что от хорошей жизни не бегут - ........ а стоит ли убиваться для создания этой самой хорошей жизни для господина персидского шаха, а кто создаст эту жизнь для меня , женщины ..... ??? Или равноправие, или купи - продай в самых разных проявлениях этой фразы ........ если это понятно...
Самое интересное, что беременность была планированная, сто раз обговоренная и рассчитанная, со всеми предварительными анализами, фолиевой кислотой и прочим... простите за подробности...
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Кристина, Россия, Москва писала:
Неудача в чем.....? В незапланированной беременности......????? подло и гадко, надоело это уже, надоело и приелось давно........ такая ситуация- всегда незадача ДВУХ взрослых людей, за которую, все же прибегну к этому слову, несет ОТВЕТСТВЕННОСТЬ чаще, неизмеримо чаще женщина, пусть добровольно, пусть искренне желая малыша......... а весь этот бред про то, что от хорошей жизни не бегут - ........ а стоит ли убиваться для создания этой самой хорошей жизни для господина персидского шаха, а кто создаст эту жизнь для меня , женщины ..... ??? Или равноправие, или купи - продай в самых разных проявлениях этой фразы ........ если это понятно...
у меня вот тогда вопрос: если мужчина не оправдал ожиданий женщины, не осуществил все ее мечты, и вообще оказался не тем, кем она его сама себе придумала - это чья проблема?
Антонина, Россия, Москва, 42 года
Антонина, Москва, 42 года.
 
Кристина, Россия, Москва писала:
Неудача в чем.....? В незапланированной беременности......????? подло и гадко, надоело это уже, надоело и приелось давно........ такая ситуация- всегда незадача ДВУХ взрослых людей, за которую, все же прибегну к этому слову, несет ОТВЕТСТВЕННОСТЬ чаще, неизмеримо чаще женщина, пусть добровольно, пусть искренне желая малыша......... а весь этот бред про то, что от хорошей жизни не бегут - ........ а стоит ли убиваться для создания этой самой хорошей жизни для господина персидского шаха, а кто создаст эту жизнь для меня , женщины ..... ??? Или равноправие, или купи - продай в самых разных проявлениях этой фразы ........ если это понятно...
+100
Антонина, Россия, Москва, 42 года
Антонина, Москва, 42 года.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
у меня вот тогда вопрос: если мужчина не оправдал ожиданий женщины, не осуществил все ее мечты, и вообще оказался не тем, кем она его сама себе придумала - это чья проблема?
А если наоборот,женщина не оправдала ожиданий?
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Для Елена, Россия, Москва:

как говорится..."муж ушел от жены - еще неизвестно, кому повезло больше". Живите и радуйтесь, ребеночка растите, а будут вопросы - тогда и ответите...что на тот момент посчитаете нужным.
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Антонина, Россия, Москва писала:
А если наоборот,женщина не оправдала ожиданий?
да никакой разницы...Кто не хотел видеть реалий, кто жил придумками своими - того и проблемы. Всегда в спорах"кто кого бросил, почему и кто виноват" хочется узнать мнение второй стороны, в данной ситуации мы этого сделать не можем.
Кристина, Россия, Москва, 43 года
Кристина, Москва, 43 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Самое интересное, что беременность была планированная, сто раз обговоренная и рассчитанная, со всеми предварительными анализами, фолиевой кислотой и прочим... простите за подробности...
Леночка, вы молодец..... удачи и счастья вам. Я пыталась ответить мужчине... Надоело это, просто и правда разрушен институт семьи...... когда мальчики входят в подростковый возраст....... все мысли о чем....? Правильно, об ЭТОМ.... маленькие девочки играют в кукол, возят колясочки......., мальчики в машинки, стрелялки.........я ни разу не видела мальчишечьих игр, где есть хотя бы предположение будущей семьи....... может быть это мы мамы чему-то очень важному не учим наших сыновей....????
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Кристина, Россия, Москва писала:
Неудача в чем.....? В незапланированной беременности......????? подло и гадко, надоело это уже, надоело и приелось давно........ такая ситуация- всегда незадача ДВУХ взрослых людей, за которую, все же прибегну к этому слову, несет ОТВЕТСТВЕННОСТЬ чаще, неизмеримо чаще женщина, пусть добровольно, пусть искренне желая малыша......... а весь этот бред про то, что от хорошей жизни не бегут - ........ а стоит ли убиваться для создания этой самой хорошей жизни для господина персидского шаха, а кто создаст эту жизнь для меня , женщины ..... ??? Или равноправие, или купи - продай в самых разных проявлениях этой фразы ........ если это понятно...
Тоска зеленая... tease_rt_82.gif
Хаос мыслей....
Если здесь мужчины, которые детей воспитывают начнут писать про ОТВЕТСТВЕННОСТЬ мам думаю мало не покажется... Просто зачем нам их ответственность нужна? И так все прекрасно.
Игорь, Москва, м. Ясенево, 45 лет
Игорь, Москва, м. Ясенево, 45 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Кратко расскажу свою историю: встретились, влюбились, начали жить вместе, захотели ребенка, решили жениться, все как у всех, потом, в один прекрасный день, он уехал на работу и не вернулся... объяснив это тем, что осознал, что чувства к бывшей жене еще не прошли...Подло, мерзко, не по-мужски, ну да ладно... У меня был 1 мес. беременности... я ему сказала об этом в телефонном разговоре, но он не поверил. Навязываться не стала... Родила одна прекрасного мальчика, ему почти 6 мес))) Все чаще в голову лезли мысли о том, что я скажу сыну на вопрос: "где папа?"... Решила, что честнее всего сообщить папе, что у него есть сын... по крайней мере, буду знать, что говорить сыну... Сегодня сообщила папе через соц. сеть, что у него есть сын, выложила фотки и спросила, что мальчику говорить? Папа будет с ним общаться или сказать, что папа-летчик погиб? На это наш "папа" добавил меня в черный список...Обидно за сына... Как живет сейчас "папина совесть"? Что говорить малышу? Правду или сочинить историю про папу-летчика??? Что движет мужчинами в таких ситуациях? Поделитесь мнениями.
Забудьте про "папину совесть", хотя такого человека "папой" назвать язык не повернется. Живите, радуйтесь жизни, гордитесь тем, что у вас есть замечательный сын! Сочинять ничего не надо - ребенку, когда он подрастет говорите правду, какая- бы горькая она для него не была. Я не думаю, что сынок ваш будет сильно по папе скучать и переживать, т.к. он его и не видел ни разу в жизни!
А может даже и не придется сыну ничего объяснять, встретите вы в скором времени мужчину и он будет воспитывать вашего сыночка как своего! smile_rt_40.png
Кристина, Россия, Москва, 43 года
Кристина, Москва, 43 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Самое интересное, что беременность была планированная, сто раз обговоренная и рассчитанная, со всеми предварительными анализами, фолиевой кислотой и прочим... простите за подробности...
Тогда совсем к.......л, фу, фу...... брысь из вашей жизни...... и держитесь от него как можно дальше, кто знает какие неадекватные поступки он может совершить от стаха, а он точно боится сейчас, ежесекундно боится вашего появления, не нужно было писать про сына, забудьте про этого мужчину, его просто нет....есть родители, подруги, коллеги, а самое главное - есть сын. Желаю вам счастья!
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Самое интересное, что беременность была планированная, сто раз обговоренная и рассчитанная, со всеми предварительными анализами, фолиевой кислотой и прочим... простите за подробности...
А вот тут и появляется правильный ответ на вопрос!
Человеческие отношения процесс весьма не простой, и жизнь на одном слове ответственность построить нельзя... Каждый из нас принимая важное решение в жизни осознает последствия своего действия... И каждый из нас имеет право ошибиться в жизни...
Кто не рискует, тот не пьет шампанское, как говорят, но при этом надо понимать, что ситуация может развиваться по самому наихудшему сценарию, и надо быть готовым к этому.

P.S. Кстати я не стал бы торопиться закрывать эту историю... Сейчас ребенок до 2-3 лет подростет, глядишь папа и попросится обратно.
Сообщение отредактировал Виктор, Россия, Пущино (автор поста) 09.04.2012 00:10
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр