загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Юля-ля, Россия, Москва, 43 года
Юля-ля, Москва, 43 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А как же себя вести в такой ситуации?
Показать, что это нормальность, а не отклонение от нормы. Что так бывает. Бывают неполные семьи, но возможно маме не пути еще встретить тот мужчина который сможет им стать.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Антонина, Россия, Москва писала:
А вот и не десятый,по опыту знаю. Что значит "со своей жизнью не в порядке"?? В плане "папы" да не в порядке,было бы в порядке нас бы здесь не сидело)
Рискну все же ответить...
Не в порядке именно со своей жизнью! Отсутствие папы тут не при чем.
Жизнь это приключение! Может не у всех взрослых, но у детей - всех.
Антонина, Россия, Москва, 42 года
Антонина, Москва, 42 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Вот именно Ваше болезненное отношение к этой ситуации и передается дочке....
совершенно не так..Я реагирую спокойно,отвечаю ей спокойно.Единственый раз когда я дала слабину.
Да и не думаю ,что желание иметь папу зависит от реакции взрослых)
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А как же себя вести в такой ситуации?
Менять отношение. И тогда найдутся нужные слова для ребенка. Но это вторично... первична работа над собой.
Антонина, Россия, Москва, 42 года
Антонина, Москва, 42 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Рискну все же ответить... Не в порядке именно со своей жизнью! Отсутствие папы тут не при чем. Жизнь это приключение! Может не у всех взрослых, но у детей - всех.
Опять не угадали) С моей жизнью вообще все на пять)
А отсутствие папы при чем для ребенка..
Юля-ля, Россия, Москва, 43 года
Юля-ля, Москва, 43 года.
 
Антонина, Россия, Москва писала:
совершенно не так..Я реагирую спокойно,отвечаю ей спокойно.Единственый раз когда я дала слабину. Да и не думаю ,что желание иметь папу зависит от реакции взрослых)
Есть желание как мечта, а есть желание как острая необходимость. Вот когда желание превращается в острую необходимость, тут проблема мамы.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Антонина, Россия, Москва писала:
Смею заверит,смею уверить...ну-ну..заверьте ка меня) уж я то знаю от чего и почему бегут,в основном от ответственности,представляете? да-да..все просто..
Ответственность придумали те, кто хочет, чтобы за свои неудачи ответил кто-нибудь другой...
Заметьте, что мужчины никогда не говорят, что женщина уходит от ответственности. Это не значит, что женщины так не делают.
Елена, Россия, Москва, 37 лет
Елена, Москва, 37 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Смею Вас уверить, что с логикой у большинства мужчин все в порядке... Вопрос кобелинства конечно является неотъемлимой частью жизни мужчины, но к логике имеет весьма косвенное отношение. Определенная часть женщин считает, что её бросили, ради другой и причина конечно же кобелизм. Очень жаль эту категорию, т.к. выводы логические данная категория делать не умеет и обычно в жизни еще не раз попадает в подобные ситуации. Смею также заверить, что логика заключается в том, что от хорошей жизни никто не бежит.
Да в моем случае я все поняла, что, отчего... Мужчина еще не отдохнул от прежнего брака... Тут девушка на 10 лет моложе... Девушке бы семью, а мужчине бы отдохнуть... Сам не понял как заигрался... Опомнился, когда с родителями девушки познакомился... понял, что уже все всерьез... что опять, быт, пеленки и прочие прелести...
Только вот забыл, что это жизнь... и что мужчина должен нести ответственность за поступки, а он даже не поговорил по-мужски, трус...
Антонина, Россия, Москва, 42 года
Антонина, Москва, 42 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Ответственность придумали те, кто хочет, чтобы за свои неудачи ответил кто-нибудь другой... Заметьте, что мужчины никогда не говорят, что женщина уходит от ответственности. Это не значит, что женщины так не делают.
Вы называете беременность-неудачей?
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Антонина, Россия, Москва писала:
Опять не угадали) С моей жизнью вообще все на пять) А отсутствие папы при чем для ребенка..
Пройдитесь поиском по сайту на предмет слова ЗНАЙКА. Я уже писал об этом состоянии женщины. Когда все на 5 женщина не кажется обиженной, а у ребенка не возникают такие вопросы.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Антонина, Россия, Москва писала:
Вы называете беременность-неудачей?
Если для Вас это удача - это не означает, что это удача для всех. У любой монеты есть 2 стороны.
Ольга, Россия, Москва, 51 год
Ольга, Москва, 51 год.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Ответственность придумали те, кто хочет, чтобы за свои неудачи ответил кто-нибудь другой... Заметьте, что мужчины никогда не говорят, что женщина уходит от ответственности. Это не значит, что женщины так не делают.
Очень даже говорят, что женщина уходит от ответственности.Может, это не мужчины?
Антонина, Россия, Москва, 42 года
Антонина, Москва, 42 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Пройдитесь поиском по сайту на предмет слова ЗНАЙКА. Я уже писал об этом состоянии женщины. Когда все на 5 женщина не кажется обиженной, а у ребенка не возникают такие вопросы.
Вы хотите мне навязать комплекс неполноценности?)) не получится.
Я не знайка у меня просто все хорошо)
Странно получается,ребенок задает такие вопросы значит мама плохая и в жизни у нее плохо ,если у мамы в жизни все хорошо значит иди ка ты дорогая поиск пошерсти,у тебя что то с головой)) Вот это мужская логика,согласна biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Антонина, Россия, Москва (автор поста) 08.04.2012 23:46
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Только вот забыл, что это жизнь... и что мужчина должен нести ответственность за поступки, а он даже не поговорил по-мужски, трус...
Я бы не стал упирать на то, что трус...
Есть же пословица: Послушай женищину - сделай по своему...
Я например пытался поговорить.. Считаю теперь это ошибкой... Время всех вылечит.. А молчание - золото, если людям нечего друг другу хорошего сказать.
Антонина, Россия, Москва, 42 года
Антонина, Москва, 42 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Если для Вас это удача - это не означает, что это удача для всех. У любой монеты есть 2 стороны.
Мдя..даже разговарить после этого не хочется..Это удача для всех,кроме БЕЗОТВЕТСТВЕННОГО мужчины-кобеля.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Антонина, Россия, Москва писала:
Вы хотите мне навязать коплекс неполноценности?)) не получится. Я не знайка у меня просто все хорошо)
Не смею больше навязывать мужской логики...
Антонина, Россия, Москва, 42 года
Антонина, Москва, 42 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Я бы не стал упирать на то, что трус... Есть же пословица: Послушай женищину - сделай по своему... Я например пытался поговорить.. Считаю теперь это ошибкой... Время всех вылечит.. А молчание - золото, если людям нечего друг другу хорошего сказать.
в спорах познается истина,не надо ровнять свои случай на всех.
Елена, Россия, Москва, 37 лет
Елена, Москва, 37 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Я бы не стал упирать на то, что трус... Есть же пословица: Послушай женищину - сделай по своему... Я например пытался поговорить.. Считаю теперь это ошибкой... Время всех вылечит.. А молчание - золото, если людям нечего друг другу хорошего сказать.
Выстрел в спину-это не поступок труса?
Антонина, Россия, Москва, 42 года
Антонина, Москва, 42 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Послушай женищину - сделай по своему...
Прекратите жить шаблонами,ну сколько можно быть такими зашореными людьми???
Женщина говорит,что она беременна,он ее послушал и ...сделал наоборот..Супер!! Он не трус конечно! Он наоборот все сделал,по ууумномуу...
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
Можно страдать..искать виноватых...а можно жить ...проживать СВОЮ собственную жизнь-с ошибками и неудачами, победами и подарками судьбы. И не зависеть от отношения людей, которым мы не нужны. Жить позитивно.
....не скажу, что я именно так живу...но иду по этому пути...мне так больше нравится.)))))))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр