загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Оксана и Олежка, Россия, Самара писала:
ну раз это искренне,значит он чётко должен осознавать,что ребёнок не игрушка,которую можно забросить на полку в случае,если надоела.и потом в какой то степени он ломает жизнь этой женщине.он должен осознавать это.для многих,это не секрет,женщина с ребёнком это люди второго сорта.и ей достаточно сложно создать семью вторично.сегодня у него искренне,а завтра надоело.так и будет от юбки к юбке скакать?
Я бы не стал делить людей на разные сорта, но коли уже этот вопрос встал, то выскажусь...
Женщина о том, что она 2-го сорта с ребенком больше думает сама. Дело вовсе не в детях, а именно в отношении женщины к мужчине...
Для мужчины у которого нет детей ребенок женщины не более чем один из ее многочисленных тараканов... Мы привыкаем, правда не сразу жить с женскими тараканами и они нас не напрягают, а иногда даже забавляют. Просто женщина должна осознавать, что мужчине она интересна именно такой, какая она была изначально... без детей, немного наивной, суетливой, верящей и т.п. Кто не растерял данный набор на второй сорт не жалуются.
Оксана и Олежка, Россия, Самара, 47 лет
Оксана и Олежка, Самара, 47 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Безответственность - это когда Вы предложили при разводе, чтобы ребенок остался с папой, а папа вдруг сел на жопу... Только вот кто тут добровольно оставил детей с папой? Хотя несколько таких среди нас есть...
папа такой же родитель как и мама.и почему бы папе не порастить детей например пока мама нагуляется,встанет на ноги и сделает карьеру? wink_rt_40.png если мама отдаёт ребёнка папе,то это безответственность,а если папа не хочет принимать участие в жизни ребёнка,то женщина стерва!молодец!садись, пять!логика железная!МУЖСКАЯ!
Оксана и Олежка, Россия, Самара, 47 лет
Оксана и Олежка, Самара, 47 лет.
 
Для Виктор, Россия, Пущино:

по поводу второсортности,я впервые услышала об этом на этом форуме кстати.и была искренне поражена.после многочисленных высказываний на этом форуме о второсортности и бывшей в употреблении,стала реально задумываться над этой темой.и когда мужчина,высказываясь о ребёнке,применят фразы спиногрыз,хвост,очередной женский таракан,невольно начинаешь всё анализировать
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
Юля-ля, Россия, Москва писала:
Ой. Зачем так то?
Вика правильно написала...
и это не модель...это действительно так...что нам плохо что ли?
и мой знает что в другой семье)
Юля-ля, Россия, Москва, 43 года
Юля-ля, Москва, 43 года.
 
Елена-Anele, Москва, м. Строгино писала:
Вика правильно написала... и это не модель...это действительно так...что нам плохо что ли? и мой знает что в другой семье)
Нам хорошо, но не потому что мы живем без папы. А потому что мы научились ловить комфорт и кайф от этой ситуации.. Но надо стремиться к лучшему, а не бить себя в грудь, какаие мы молодцы. Мне кажется мы уже когда то спорили с тобой на эту тему. Нет?))))
Антонина, Россия, Москва, 42 года
Антонина, Москва, 42 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Я бы не стал делить людей на разные сорта, но коли уже этот вопрос встал, то выскажусь... Женщина о том, что она 2-го сорта с ребенком больше думает сама. Дело вовсе не в детях, а именно в отношении женщины к мужчине... Для мужчины у которого нет детей ребенок женщины не более чем один из ее многочисленных тараканов... Мы привыкаем, правда не сразу жить с женскими тараканами и они нас не напрягают, а иногда даже забавляют. Просто женщина должна осознавать, что мужчине она интересна именно такой, какая она была изначально... без детей, немного наивной, суетливой, верящей и т.п. Кто не растерял данный набор на второй сорт не жалуются.
Женщина должна осознавать,она должна понимать,ваши тараканы,сами виноваты ..Все ваши посты попахивают с-сизмом.Вы то чего должны вообще?От ответствености бегать умеете,это мы поняли,еще есть варианты??
Роман, Россия, Когалым, 47 лет
Роман, Когалым, 47 лет.
 
Как бы подло не поступил "погибший папа летчик" сейчас всегда надо помнить что он может одуматься.... Может просто пока не верит. Потом успокоиться, подумает и поговорит с вами...
А ребенку если соврете сейчас , и потом через пару лет прийдет этот летчик , кем вы будете выглядить в глазах ребенка ? (мамой которой он доверял обманула его, как с этим жить ? )

Сейчас главное успокоиться и начать жить.

P.S> Я как-то встречался с девушкой все хорошо было, у нее был ребенок от 1ого брака...И тут через какое-то время (несколько лет) появляется горе отец. Я конечно как смог поговорить поговорил, мама сказала что не будет запрещать им общаться.А как потом оказалось она еще к нему испытывала какие то чувства....... потом расстались мы (обидно, но что я поделаю если она еще все еще любит) Я очень долго грустил....И даже на улице встретив девушку похожую на нее, мне до сих пор больно ...
Вика, Россия, Киров, 47 лет
Вика, Киров, 47 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Смею Вас уверить, что с логикой у большинства мужчин все в порядке... Вопрос кобелинства конечно является неотъемлимой частью жизни мужчины, но к логике имеет весьма косвенное отношение. Определенная часть женщин считает, что её бросили, ради другой и причина конечно же кобелизм. Очень жаль эту категорию, т.к. выводы логические данная категория делать не умеет и обычно в жизни еще не раз попадает в подобные ситуации. Смею также заверить, что логика заключается в том, что от хорошей жизни никто не бежит.
И это называется мужская солидарность.
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
Юля-ля, Россия, Москва писала:
Нам хорошо, но не потому что мы живем без папы. А потому что мы научились ловить комфорт и кайф от этой ситуации.. Но надо стремиться к лучшему, а не бить себя в грудь, какаие мы молодцы. Мне кажется мы уже когда то спорили с тобой на эту тему. Нет?))))
ты немного не так поняла мою позицию
с папой классно конечно, но и без него тоже хорошо...
Елена, Россия, Москва, 37 лет
Елена, Москва, 37 лет.
 
Роман, Россия, Когалым писал:
Как бы подло не поступил "погибший папа летчик" сейчас всегда надо помнить что он может одуматься.... Может просто пока не верит. Потом успокоиться, подумает и поговорит с вами... А ребенку если соврете сейчас , и потом через пару лет прийдет этот летчик , кем вы будете выглядить в глазах ребенка ? (мамой которой он доверял обманула его, как с этим жить ? ) Сейчас главное успокоиться и начать жить. P.S> Я как-то встречался с девушкой все хорошо было, у нее был ребенок от 1ого брака...И тут через какое-то время (несколько лет) появляется горе отец. Я конечно как смог поговорить поговорил, мама сказала что не будет запрещать им общаться.А как потом оказалось она еще к нему испытывала какие то чувства....... потом расстались мы (обидно, но что я поделаю если она еще все еще любит) Я очень долго грустил....И даже на улице встретив девушку похожую на нее, мне до сих пор больно ...
Роман, я искренне вам сочувствую! Все наладится)

Я всеми руками и ногами за общение папы с сыном. Придерживаюсь той позиции, что как бы мы взрослые не любили друг друга, ради общих детей мы должны поддерживать интеллигентные отношения! Совместного будущего с отцом, даже если он одумается, я не вижу...Это не слова обиды, это трезвый взгляд на ситуацию. Дважды в одну и ту же реку не войдешь. У папы есть дочь от первого брака, когда мы с ним жили я настаивала на его общении с дочерью, предлагала брать ее на выходные к нам, интересовалась, отвез ли он ей деньги и прочее... Я не хвалю сейчас себя... Но, к сожалению, он этого не делал, объясняя тем, что мама не дает и настраивает дочь против него... бороться не хотел... А сейчас я понимаю, может мама и не была против, а папа начал очередную новую жизнь.
Юлия, Россия, Москва, 43 года
Юлия, Москва, 43 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Кратко расскажу свою историю: встретились, влюбились, начали жить вместе, захотели ребенка, решили жениться, все как у всех, потом, в один прекрасный день, он уехал на работу и не вернулся... объяснив это тем, что осознал, что чувства к бывшей жене еще не прошли...Подло, мерзко, не по-мужски, ну да ладно... У меня был 1 мес. беременности... я ему сказала об этом в телефонном разговоре, но он не поверил. Навязываться не стала... Родила одна прекрасного мальчика, ему почти 6 мес))) Все чаще в голову лезли мысли о том, что я скажу сыну на вопрос: "где папа?"... Решила, что честнее всего сообщить папе, что у него есть сын... по крайней мере, буду знать, что говорить сыну... Сегодня сообщила папе через соц. сеть, что у него есть сын, выложила фотки и спросила, что мальчику говорить? Папа будет с ним общаться или сказать, что папа-летчик погиб? На это наш "папа" добавил меня в черный список...Обидно за сына... Как живет сейчас "папина совесть"? Что говорить малышу? Правду или сочинить историю про папу-летчика??? Что движет мужчинами в таких ситуациях? Поделитесь мнениями.
Я тоже думала,как ребенку сказать,что нашего папы нет в живых...А потом перестала зацикливаться на этом...Всё будет видно по мере поступления...А пока жизнь идет своим чередом
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
 
Про падскудство мужчин(кто делает,кто пишет)не говорим,полностью согласен с Викторией,...война план покажет...может летчик вернётся...
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
 
Если не вернётся-найдем,правда Лена)?
Елена, Россия, Москва, 37 лет
Елена, Москва, 37 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Если не вернётся-найдем,правда Лена)?
А зачем, Олег? Прорвемся... Где наша не пропадала)))
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Оксана и Олежка, Россия, Самара писала:
папа такой же родитель как и мама.и почему бы папе не порастить детей например пока мама нагуляется,встанет на ноги и сделает карьеру? если мама отдаёт ребёнка папе,то это безответственность,а если папа не хочет принимать участие в жизни ребёнка,то женщина стерва!молодец!садись, пять!логика железная!МУЖСКАЯ!
Неправильно поняли идею... Если папе дали шанс быть папой, а он сел на жопу - вот безответственность...
А когда папе никто шанс давать и не собирался, а только шантажом этими детьми занимаются, то о какой ответственности со стороны мужчины можно вести речь?
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Антонина, Россия, Москва писала:
Все ваши посты попахивают сексизмом.
С-сизм - это что?
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Вика, Россия, Киров писала:
И это называется мужская солидарность.
Солидарность тут не при чем. Женщины даже и не пытаются понять чем живут мужчины. Сами себе понапридумывали какие отношения у Вас должны быть с мужчинами, сами же потом от этого и страдаете. Те кто попытался проникнуть за завесу ЧТО ЕСТЬ МУЖЧИНА? , что весьма не сложно, и живет с пониманием того что узнал, тот проблем не имеет.
Елена, Россия, Москва, 37 лет
Елена, Москва, 37 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Если папе дали шанс быть папой, а он сел на жопу - вот безответственность...
Наш случай
Оксана и Олежка, Россия, Самара, 47 лет
Оксана и Олежка, Самара, 47 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Солидарность тут не при чем. Женщины даже и не пытаются понять чем живут мужчины. Сами себе понапридумывали какие отношения у Вас должны быть с мужчинами, сами же потом от этого и страдаете. Те кто попытался проникнуть за завесу ЧТО ЕСТЬ МУЖЧИНА? , что весьма не сложно, и живет с пониманием того что узнал, тот проблем не имеет.
а мужчино то понимает женщину или хотя бы задумывается об этом?
Оксана и Олежка, Россия, Самара, 47 лет
Оксана и Олежка, Самара, 47 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Неправильно поняли идею... Если папе дали шанс быть папой, а он сел на жопу - вот безответственность... А когда папе никто шанс давать и не собирался, а только шантажом этими детьми занимаются, то о какой ответственности со стороны мужчины можно вести речь?
ну у нас был случай "сел на жопу".что от этого изменилось.понимание этого к нему пришло с годами.теперь он для них стал чужим дядей.дети на самом деле мудрее нас.пыталась в своё время объяснить что отношения с противоположным полом у нас будут.и возможно этих отношений будет много,а вот дети у нас одни и время проведённое с ними бесценно,но почему то всё сводилось в ужасную мстю,той которая осмелилась уйти ,посредством детей.т.е.дети почему то стали оружием мести их матери.а если не дают шанс папе,то если он таковым себя считает, должен отстаивать право на отцовство.и вообще дорогие мамы и папы не впутывайте детей в эти передряги.ну ушёл(ушла).не надо ребёнку говорить плохой(плохая)бросил(а).это наши амбиции,обиды.нужно просто отпустить ситуацию.и жить полноценной жизнью.как то так.нуу по крайней мере это моя модель данной ситуации
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр