загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Лена, Россия, Балашиха, 42 года
Лена, Балашиха, 42 года.
 
Хотела бы познакомиться с одинокой мамой (для дружбы и общения )не с кем даже нормально пообщаться. И ещё… Я бы хотела выйти хоть на маленькую подработку (хотя бы, на 2-3 раза в неделю, но совершенно не скем оставить грудного малыша) никакой помощи ждать не от кого. Надо работать самой, но как? Что делать, не знаю.. Может, в дом малютки, на время поместить малыша? Брр..жесть..не смогу, наверное sad_rt_40.png
Сообщение отредактировал администратор Леонид [Admin], Россия, Ярославль 05.04.2012 08:55
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
я думаю надо подружиться с такими же мамашками которые рядом с тобой живут, может с бабушками на пенсии.. я думаю за символическую плату.. можно попробовать поискать.. ты где живешь? оставь свой номер телефона тут.. может тебе кто позвонит и предложит как тебе еще можно помочь
Мария, Россия, Березники, 37 лет
Мария, Березники, 37 лет.
 
Главное не падай духом! Думай о малыше, он чувствует твоё настроение. Плохо тебе-плохо и ему. У вас всё будет хорошо! Придёт время, и вы ещё будете очень счастливы!
Иван, Москва, м. Крылатское, 43 года
Иван, Москва, м. Крылатское, 43 года.
 
Присоединяюсь к высказыванию Татьяны, о том, что надо подружиться с товарищами по счастью smile_rt_40.png которые живут в том же районе. Ну и в гости ходить со временем.

А ещё, принимайте витамин С. Как нам говорили на биохимии, он помогает бороться с плохим настроением.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
а еще можно устроиться в ясли-сад работать )) хоть деньги и небольшие, зато ребенок всегда с тобой будет, но это не сейчас, сейчас если только на дому чего найти. Расскажи, что ты умеешь?
Марат, Россия, Москва, 43 года
Марат, Москва, 43 года.
 
Общаться надо побольше с окружением и все будет!
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Иван, Москва, м. Крылатское писал:
Присоединяюсь к высказыванию Татьяны, о том, что надо подружиться с товарищами по счастью которые живут в том же районе. Ну и в гости ходить со временем. А ещё, принимайте витамин С. Как нам говорили на биохимии, он помогает бороться с плохим настроением.
плохо вас учили ! витамин D отвечает за этот процесс, образуется в организме естественным путём под ультрафиолетовым облучением ! beee_rt_56.gif
Май, Россия, Улан-Удэ, 45 лет
Май, Улан-Удэ, 45 лет.
 
Макс, Россия, Пермь писал:
плохо вас учили ! витамин D отвечает за этот процесс, образуется в организме естественным путём под ультрафиолетовым облучением !
Слушай Маку, он же 100 лет с докторщей шуры муры крутил .. теперь професссор в энтом деле и во всех других делах тожа!!))
Май, Россия, Улан-Удэ, 45 лет
Май, Улан-Удэ, 45 лет.
 
Лена, Россия, Балашиха писала:
Хотела бы познакомиться с одинокой мамой (для дружбы и общения )не с кем даже нормально пообщаться. И ещё… Я бы хотела выйти хоть на маленькую подработку (хотя бы, на 2-3 раза в неделю, но совершенно не скем оставить грудного малыша) никакой помощи ждать не от кого. Надо работать самой, но как? Что делать, не знаю.. Может, в дом малютки, на время поместить малыша? Брр..жесть..не смогу, наверное
Давай конкретно вопросс решать.. Сколько месяцев дитю? Я до года точно так же сидела.. да и многие в таком же положении.. Помощь всегда можно найти.. надо искать в нужном направлении... Если хочешь, можно поговорить по душам в ЛС wink_rt_40.png
Лена, Россия, Балашиха, 42 года
Лена, Балашиха, 42 года.
 
ДИТЮ 3 МЕСЯЦА.С СОСЕДКАМИ ПО"СЧАСТЬЮ"И С МЕСТНЫМИ БАБУЛЬКАМИ-НЕ ВАРИАНТ,ВООБЩЕ.У НАС ТУТ ДОМ НАРКОМАНСКИЙ(ВСЕ ЗЛЫЕ,ПРЕЗЛЫЕ)ТАК ЧТО,МНЕ В ЭТОМ ПЛАНЕ,СИЛЬНО ТАК"ПОДВЕЗЛО".В ОКРЕСТНОСТЯХ,ПО БЛИЗОСТИ,ТОЛЬКО ЧАСТНЫЙ СЕКТОР(Я ЖИВУ В САЛТЫКОВКЕ(БАЛАШИХА)ЭТО В 25 МИНУТАХ ОТ МОСКВЫ(ЕСЛИ ЕХАТЬ С КУРСКОГО ВОКЗАЛА)НО НА РАБОТУ БЫ,Я МОТАЛАСЬ В МОСКВУ.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Лена, Россия, Балашиха писала:
ДИТЮ 3 МЕСЯЦА.С СОСЕДКАМИ ПО"СЧАСТЬЮ"И С МЕСТНЫМИ БАБУЛЬКАМИ-НЕ ВАРИАНТ,ВООБЩЕ.У НАС ТУТ ДОМ НАРКОМАНСКИЙ(ВСЕ ЗЛЫЕ,ПРЕЗЛЫЕ)ТАК ЧТО,МНЕ В ЭТОМ ПЛАНЕ,СИЛЬНО ТАК"ПОДВЕЗЛО".В ОКРЕСТНОСТЯХ,ПО БЛИЗОСТИ,ТОЛЬКО ЧАСТНЫЙ СЕКТОР(Я ЖИВУ В САЛТЫКОВКЕ(БАЛАШИХА)ЭТО В 25 МИНУТАХ ОТ МОСКВЫ(ЕСЛИ ЕХАТЬ С КУРСКОГО ВОКЗАЛА)НО НА РАБОТУ БЫ,Я МОТАЛАСЬ В МОСКВУ.
т.е. я так понимаю ребенка есть с кем оставить хотя бы на пару дней в неделю?
Лена, Россия, Балашиха, 42 года
Лена, Балашиха, 42 года.
 
ОСТАВЛЯЮ СВОЙ НОМЕР,НА ВСЯКИЙ..МОЖ У КОГО БУДУТ ХОТЬ КАКИЕ ТО ВАРИАНТЫ.8(926)216-53-39
Сашка, Кукуево, 33 года
Сашка, Кукуево, 33 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
я думаю надо подружиться с такими же мамашками которые рядом с тобой живут, может с бабушками на пенсии.. я думаю за символическую плату.. можно попробовать поискать.. ты где живешь? оставь свой номер телефона тут.. может тебе кто позвонит и предложит как тебе еще можно помочь
Вы хоть поняли что написали? бредятину. человеку реально ХРЕНОВО И ОНА НИКУДА НЕ ПОЙДЕТ

Дружба не покупается
Май, Россия, Улан-Удэ, 45 лет
Май, Улан-Удэ, 45 лет.
 
Лена, Россия, Балашиха писала:
ДИТЮ 3 МЕСЯЦА.С СОСЕДКАМИ ПО"СЧАСТЬЮ"И С МЕСТНЫМИ БАБУЛЬКАМИ-НЕ ВАРИАНТ,ВООБЩЕ.У НАС ТУТ ДОМ НАРКОМАНСКИЙ(ВСЕ ЗЛЫЕ,ПРЕЗЛЫЕ)ТАК ЧТО,МНЕ В ЭТОМ ПЛАНЕ,СИЛЬНО ТАК"ПОДВЕЗЛО".В ОКРЕСТНОСТЯХ,ПО БЛИЗОСТИ,ТОЛЬКО ЧАСТНЫЙ СЕКТОР(Я ЖИВУ В САЛТЫКОВКЕ(БАЛАШИХА)ЭТО В 25 МИНУТАХ ОТ МОСКВЫ(ЕСЛИ ЕХАТЬ С КУРСКОГО ВОКЗАЛА)НО НА РАБОТУ БЫ,Я МОТАЛАСЬ В МОСКВУ.
3 месяца?!! Так это вобще не срок!! до 3-4 месяцев ребеночка надо на ручках нежить.. чтоб он мог адаптироваться Рано, рано еще на работу.. до 4-6 месяцев минимум надо титей кормить!!! Вам что детские денюжки не платят? Даже с родной бабушкой в таком нежном возрасте оставлять не советую!! Думаю у вас просто авитоминоз, упадок сил.. иначе не могу понять вашу тоску ... и желание поскорее оставить кроху... Мож я чего то не понимаю?
Сашка, Кукуево, 33 года
Сашка, Кукуево, 33 года.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
а еще можно устроиться в ясли-сад работать )) хоть деньги и небольшие, зато ребенок всегда с тобой будет, но это не сейчас, сейчас если только на дому чего найти. Расскажи, что ты умеешь?
Как все просто и на словах красиво..... устроиться... найти.... хм,да вы прям живете в эпоху СССР, где за час принмали на работу. а сейчас не так........
Лена, Россия, Балашиха, 42 года
Лена, Балашиха, 42 года.
 
НЕ С КЕМ ОСТАВИТЬ.ЕСЛИ ТОЛЬКО С СОБОЙ ЕГО БРАТЬ.ВОТ В ТОМ ТО ВСЯ И ФИШКА.ПО-ЭТОМУ,Я И ИСКАЛА ТАКУЮ ЖЕ МАМУ,С ПОДОБНЫМИ ПРОБЛЕМАМИ.ЧТОБ МОЖНО БЫЛО КАК ТО ОБЪЕДИНИТЬСЯ.
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
Май, Россия, Улан-Удэ писала:
3 месяца?!! Так это вобще не срок!! до 3-4 месяцев ребеночка надо на ручках нежить.. чтоб он мог адаптироваться Рано, рано еще на работу.. до 4-6 месяцев минимум надо титей кормить!!! Вам что детские денюжки не платят? Даже с родной бабушкой в таком нежном возрасте оставлять не советую!! Думаю у вас просто авитоминоз, упадок сил.. иначе не могу понять вашу тоску ... и желание поскорее оставить кроху... Мож я чего то не понимаю?
послеродовая депрессуха...лечится выходом в люди. тогда и материнство в радость будет. А титя-может быть, может нет. Я вообще не понимаю истерии по поводу ГВ. Разве что экономия на детском питании))))
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Сашка, Кукуево писал:
Как все просто и на словах красиво..... устроиться... найти.... хм,да вы прям живете в эпоху СССР, где за час принмали на работу. а сейчас не так........
а что странного-то? у нас в округе почти на каждом детском садике обьявления висят: "Требуется нянечка, техничка,музыкальный работник...". Не думаю, что в Балашихе везде укомплектовано все. Искать надо. Моя соседка, тоже одинокая мама с малым дитем, бегала дважды в день (пока ребенок спал) полы мыть в соседний магазин за небольшую, но важную для нее денежку, за час справлялась - и бегом домой. Теперь нянькой у себя дома подрабатывает, берет малышей незадорого под присмотр у таких же мамочек на час-другой. Не каждый день, но работа есть. А ищет через "сарафанное радио"...на детской площадке новости быстро распространяются.
Под лежачий камень вода еще может затечь, а вот под обмазанный соплями - нет. Он гидроизолирован.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
а что странного-то? у нас в округе почти на каждом детском садике обьявления висят: "Требуется нянечка, техничка,музыкальный работник...". Не думаю, что в Балашихе везде укомплектовано все. Искать надо. Моя соседка, тоже одинокая мама с малым дитем, бегала дважды в день (пока ребенок спал) полы мыть в соседний магазин за небольшую, но важную для нее денежку, за час справлялась - и бегом домой. Теперь нянькой у себя дома подрабатывает, берет малышей незадорого под присмотр у таких же мамочек на час-другой. Не каждый день, но работа есть. А ищет через "сарафанное радио"...на детской площадке новости быстро распространяются. Под лежачий камень вода еще может затечь, а вот под обмазанный соплями - нет. Он гидроизолирован.
И у нас в районе требуются младшие воспитательницы в сады, без пед.образования.
Юлька, привет! bye_rt_52.gif
Лена, Россия, Балашиха, 42 года
Лена, Балашиха, 42 года.
 
ЮЛЬ(КОТ-Я ИЗ МОСКВЫ),Я БЫ СОГЛАСИЛАСЬ НА ЭТУ ДОЛЖНОСТЬ(ЕСЛИ Б МНЕ РАЗРЕШИЛИ РЕБЁНКА С СОБОЙ БРАТЬ)НО ТЫ Ж ПОНИМАЕШЬ,ЧТО ЭТО-БРЕД.
Ольга, Россия, Псков, 43 года
Ольга, Псков, 43 года.
 
Ныть не надо.Или чуть чуть поныла и поползла - вперед и вверх.Раз есть интернет - так вроде не так все и плохо.Делай курсовики, пиши сатьи...Да мало ли чего.Хоть помощь поищи что-ли на сайтах.Извини, что не жалко, но ныть потом будешь в старости, а пока не имеешь права.Мать ведь.Они не спят, не едят, не болеют, не плачут и все успевают.Пройдет немного времени и сегодняшние беды станут историей, началом пути.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр