загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Обратил. Хотел писать в личку, но глянул в анкету. Что Я увидел в почте+анкете: 1) Мама всерьез допускает вариант с домом малютки. Хотя он ей вроде и ненравится; 2) Карона в звезды уперлась. Живет в доме наркотском, кругом частный сектор. ВСЕ вокруг говно. Вы полагаете в частном секторе нарики живут? Нет, там как раз бабушки есть, одна из которых могла бы стать спасительницей ситуации. Но ведь снизайти ж надо... 3)Хочет человек совета-помощи. Ну хоть два слова - умею то-то, знаю то-то... 4) 5) ... Не стал писать в личку. У МЕНЯ сложилось впечатление, что ЗА человека надо делать, и возможно, о ребенке она думает ГОРАЗДО меньше, чем о чем-то другом. Если грубо - простите.
отвечу в личку. из темы ушла.
Юля-ля, Россия, Москва, 43 года
Юля-ля, Москва, 43 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Копайте без прораба. Милосердие. Слышали о таком? Удаляюсь.
Милосердие свершается с милым сердцем, а не с высокомерным видом.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Но я так понимаю у Лены вообще другой случай, у нее просто послеродовая депрессия, похоже.
Мне тоже так кажется. Просто наложилось сразу очень много проблем. Но думаю, все решаемо и драматизировать так не стоит. Плюс, надо дождаться ответов автора.
Елена, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 51 год
Елена, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 51 год.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Несут все какую то херню (уж простите, если кого обидел)... Надо реально человеку помочь....
Я бы помогла,посидела бы с малышом без проблем,но...живу я в другом городе...
Елена, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 51 год
Елена, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 51 год.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
в ТРИ МЕСЯЦА?!
а что страшного в этом?
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Для Виктор, Россия, Москва:

да в том-то и дело, что найти выход можно всегда.
А автору похоже просто хочется живого человеческого общения, я тоже была в такой же ситуации. Да, денег не хватало, но меня не это больше беспокоило, а то, что даже поговорить не с кем, вот мне кажется, что тут примерно такое же состояние.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
да в том-то и дело, что найти выход можно всегда. А автору похоже просто хочется живого человеческого общения, я тоже была в такой же ситуации. Да, денег не хватало, но меня не это больше беспокоило, а то, что даже поговорить не с кем, вот мне кажется, что тут примерно такое же состояние.
Согласна. В любой ситуации прежде всего тяжелее морально. Как только эмоционально успокаиваешься и более-менее реально начинаешь оценивать масштабы проблемы, приходят варианты ее решения.
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Обратил. Хотел писать в личку, но глянул в анкету. Что Я увидел в посте+анкете: 1) Мама всерьез допускает вариант с домом малютки. Хотя он ей вроде и ненравится; 2) Карона в звезды уперлась. Живет в доме наркотском, кругом частный сектор. ВСЕ вокруг говно. Вы полагаете в частном секторе нарики живут? Нет, там как раз бабушки есть, одна из которых могла бы стать спасительницей ситуации. Но ведь снизайти ж надо... 3)Хочет человек совета-помощи. Ну хоть два слова - умею то-то, знаю то-то... 4) 5) ... Не стал писать в личку. У МЕНЯ сложилось впечатление, что ЗА человека надо делать, и возможно, о ребенке она думает ГОРАЗДО меньше, чем о чем-то другом. Если грубо - простите.
меня тоже как-то напрягла анкета автора старт-топика....что-то не складывается картинка.
Май, Россия, Улан-Удэ, 45 лет
Май, Улан-Удэ, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Это не тот случай... Сложная ситуация - да. Но не вопрос жизни и смерти точно.
Я немного утрировала.. )
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Дарья, Россия, Екатеринбург писала:
Нехочу обидеть мужчин.Не все конечно.Но таких много.Пардон если неправильно выразилась
...ну вот и подбирай тогда выражения тщательнее както - совет на будущее - и здесь на форуме и в реальной жизни ? wink_rt_40.png give-rose_rt_60.gif
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
нет, давай нищету и безотцовщину в костер! В Бухенвальд их! А на воротах напишем "Каждому свое!" Ничего не напоминает? Умеешь удивить....
...вот если чесно, Оксан - я б кой-кого с форумских - прям в бухенвальд бы и отправил! ...а "каждому-своё" - написал бы не на воротах - а на табличках на их груди перед кремацией после повешения, расстрела и четвертования ! ...а таблички эти были бы такие: "завистик/ца" ..."ябеда" "кляузник"..."стукачок"..."сплетник/ца" ...ну и так далее... diablo_rt_74.gif diablo_rt_74.gif diablo_rt_74.gif
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Татьяна, Россия, Иваново писала:
если ей нужно будет-я с ней лично об этом поговорю. И уж советовать буду по существу, а не *маши после драки кулаками*
...ну тогда так и скажи - что: "...а сказать-то мне по-существу и нечего..." (((
Лена, Россия, Балашиха, 42 года
Лена, Балашиха, 42 года.
 
Уважаемые форумчане!да есть мне куда выйти на подработку.вопрос то ведь,главным образом не в том,что я не могу найти работу,а в том,что малыша оставить не скем.сейчас,деньгами мне совсем немного помогает мама,но у неё самой,з/п маленькая(в провинции)а ребёнку,всё время что-то надо покупать.ну не могу я сидеть на её шее.у моего отца,др-я семья,со своими проблемами и тратами.он тоже,не имеет большой возможности мне помочь.и я не плакалась ни в теме,ни на форуме,о своей временной нелёгкой доле(как это кому то показалось)я просто попросила реального совета(с абсолютно трезвой головой и трезвыми мыслями)я просто,искала взаимопомощи с такими же,одинокими мамами,с похожей проблемой.вот и всё!на ту мою работу-подработку,на кот-ю я хочу выйти,естесственно,нельзя брать ребёнка.вот и рассматриваю я,др-е вар-ты,при которых,либо малыш был бы со мной рядом,либо,чтоб кто-то,хоть иногда,сидел с ним.спасибо,за понимание!
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Татьяна, Россия, Иваново писала:
Кто-то и с самого начала такие
...ага, ага...слушаю всеми своими ушами - не, ну раз уж начала - дак продолжайка ?! cool_rt_40.png rolleyes_rt_40.gif bye_rt_52.gif
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Юля-ля, Россия, Москва писала:
Оксана, ВЫ чего так разошлись? Как прораб на стройке. ты сюда, копать отсюда. Каждый высказывает что считает нужным.
...а тебе кстати с какой стороны велено было копать, а, Юль? wink_rt_40.png
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
И каким тоном это сказано?
...оооо....чую щас прольётся чьято кровь...возможно...мы даже когото здесь потеряем на недельку... haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif bye_rt_52.gif
...заходи потом ещо Оксан - после бана !? sm260.gif sm260.gif sm260.gif wink_rt_40.png
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Копайте без прораба. Милосердие. Слышали о таком? Удаляюсь.
...ну вот...свершился гуманный акт очередного суицыда haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
...на могилку - give-rose_rt_60.gif
...а хотели применять уже принудительную эвтаназию... stretcher.gif cool_rt_40.png
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Для Лена, Россия, Балашиха:

ну вот тебе люди и отписались, и отзвонились уж поди с РЕАЛЬНЫМИ советами и помощью, так ведь или нет ещё ?
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Для Лена, Россия, Балашиха:

...а ты кстати Лен что на самом деле умеешь-то делать в этой жизни - ну в смысле КЕМ работала/ хочешь работать, а ?
Сообщение отредактировал Макс, Россия, Пермь (автор поста) 05.04.2012 17:12
Дарья, Россия, Екатеринбург, 33 года
Дарья, Екатеринбург, 33 года.
 
Макс, Россия, Пермь писал:
...ну вот и подбирай тогда выражения тщательнее както - совет на будущее - и здесь на форуме и в реальной жизни ?
Побывай ты на моем месте конечно вообще бы с противоположным полом бы завязал.Раз я здесь значит тлеет еще надежда на хороших мужчин.Логично? wink_rt_40.png smile_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр