загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
такие не линяют, таких выпинывают
...ну вот... токо чувак попытался донести до народа всю правду-матку, как она есть. всю соль земли русской ...а ему Денис Николаич хлоп - заряд картечи прям на взлёте в пузо... и аминь ! stretcher.gif
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Макс, Россия, Пермь писал:
...не - онэ не хочет с хлопушкой бегать - грит шо онэ - "актрисса главно-второстепенных планов" ! ))))))))))))))))))))))
Макс..беги не оборачиваясь, иначе - хана...)))))))))))
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Для Зимний, Россия, Красноярск:

...кстати, с Твиттером чёто сёдня не то творится целый день - вы не брали случайно, Денис Николаич наши с Саней бабосы из кассы ?! cool_rt_40.png
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
Макс..беги не оборачиваясь, иначе - хана...)))))))))))
...пошол ка я и в самом деле гасица - а то за мной ещо одна тётушка туд бегает - с томиком Достоевского наперевес ! bye_rt_52.gif
Василий, Москва, м. Юго-Западная, 42 года
Василий, Москва, м. Юго-Западная, 42 года.
 
Для начала тут нужен хороший психиатр,потом уже и советы давать.
Сообщение отредактировал Василий, Москва, м. Юго-Западная (автор поста) 05.04.2012 21:43
Ольга, Россия, Челябинск, 44 года
Ольга, Челябинск, 44 года.
 
Лена, привет. я была (да и сейчас частично) в таком же положении. вот что я поняла - делюсь опытом: няня сейчас стоит дешево и в этом нам повезло. 100 р в час. ты за это время заработаешь больше.
2) ребенок на балконе спит спокойнее. и устанавливай ему режим. для начала - вычисли какой у ребенка режим, и входи в него. планируй работы на сон
3) все время носи с собой ребенка, помогает слинг. ребенок будет доволен и спокоен
4) напиши в форумах объявления "приму в дар" (вещи, игрушки, слинг) есть люди, которые отдают вещи. экономь. развивающие игрушки можно делать самой - кстати, и жизнь интереснее будет. если высаживать ребенка - приучаешь его и к горшку, и на памперсы не надо тратиться. морозильник помогает экономить при введении прикорма
4.1) ГВ не только полезно, но и экономно.
5) скорее всего в округе мамы есть, надо только поискать
6) по скайпу можешь придумать как заработать, если работала в кино?
7) развивающие фильмы для детей можно снимать самой

общайся с людьми хоть по интернету - для поддержания своего душевного здоровья. пиши мне, если что. все будет хорошо. нам уже1,3. я на стену лезла в свое время. потом встретила подругу на прогулке. также мне помогает общение виртуальное, просмотр фильмов (хоть и редко) поддерживающей тематики. и знай, бывает еще хуже ситуация, чем у нас с тобой. а скоро у тебя все будет хорошо и даже супер
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Макс, Россия, Пермь писал:
...ну вот... токо чувак попытался донести до народа всю правду-матку, как она есть. всю соль земли русской ...а ему Денис Николаич хлоп - заряд картечи прям на взлёте в пузо... и аминь !
Макс, солить нужно в меру. Не? ))
У мну таких рычагов воздействия нет... и я бы не в пузо и не картечью biggrin_rt_40.png
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Макс, Россия, Пермь писал:
...кстати, с Твиттером чёто сёдня не то творится целый день - вы не брали случайно, Денис Николаич наши с Саней бабосы из кассы ?!
я в твиттер тока писать могу ))
Лена, Россия, Балашиха, 42 года
Лена, Балашиха, 42 года.
 
Всё,не хочу больше ничего слышать.сама,как-нить разберусь.а подруге всё-же,буду радаsmile_rt_40.pngа то можно сдохнуть от одиночества.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр