загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Игорь, Москва, м. Ясенево, 45 лет
Игорь, Москва, м. Ясенево, 45 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
в ТРИ МЕСЯЦА?!
А вы считаете, что в 3 месяца ребенку лучше будет в доме малютки, нежели у родных людей?
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Дарья, Россия, Екатеринбург писала:
Спасибо Тань.У них просто логика другая.И соответственно представления о жизни.Понаслушаешься-жить не охото.
...а у женщин здесь. Вы, уважаемая, полагаете другая логика ?! ...это вам не леди.ру и не дети.ру !
..здесь вот всё без ваших этих розовых сопелек и таких же очочков - т.к. люди все уже наученные собственным жизненным опытом! ...а вы вот из каких будете ?!
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Для Виктория, Россия, Москва:

...ну вот взяла бы - да тоже бы и заехала к ней - поговорила бы с девочкой ? ...и не только ?!
Дарья, Россия, Екатеринбург, 33 года
Дарья, Екатеринбург, 33 года.
 
Макс, Россия, Пермь писал:
...подожди-подожди! ...позволь, я уточню ? ...ВСЕ мужчины, или только конкретно твой МУЖЫК ?! В)
думала только мой,а насмотришься вокруг....сплошь и рядом такое твориться
Марина, Россия, Пушкино, 41 год
Марина, Пушкино, 41 год. [модератор]
 
Оксана, Россия, Москва писала:
в ТРИ МЕСЯЦА?!
я вышла на работу когда ребенку было 3 месяца, ребенок был с дедушкой, бабушки у нас нет. Он и сейчас в основном с дедушкой или старшей моей сестрой. Я вижу ребенка часа 3 в день, да, не раз в неделю. Но я чувствую свою вину в том, что не уделяю ему достаточно внимания. Но если я не буду работать, то все мы будем голодать, так как и дедушка давно на пенсии и сестра не работает, больная вся.
И я его еще кормила грудью при всем при этом до полутора лет.
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Пушкино (автор поста) 05.04.2012 15:03
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Макс, не смеши, если б все предохранялись, и все дети были запланированными, трети населения бы не было.
...не, ну давай тогда и дальше будем плодить нищету и безотцовщину ???!!!
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
Макс, Россия, Пермь писал:
...ну вот взяла бы - да тоже бы и заехала к ней - поговорила бы с девочкой ? ...и не только ?!
Ну это я как- то без оранжевых труселей разберусь. . Кого спонсировать)
Дарья, Россия, Екатеринбург, 33 года
Дарья, Екатеринбург, 33 года.
 
Макс, Россия, Пермь писал:
...а у женщин здесь. Вы, уважаемая, полагаете другая логика ?! ...это вам не леди.ру и не дети.ру ! ..здесь вот всё без ваших этих розовых сопелек и таких же очочков - т.к. люди все уже наученные собственным жизненным опытом! ...а вы вот из каких будете ?!
Мужчины черствее.Не нравиться- ушел,бросил.Женщины то многое прощают,на многое закрывают глаза(говорю конкретно про себя).
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Дарья, Россия, Екатеринбург писала:
думала только мой,а насмотришься вокруг....сплошь и рядом такое твориться
...ну т.е. ещё раз уточню - ВСЕ мужики сначала мягкие и пушистые - а потом - козлы и алкоголики, ДА ???
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Игорь, Москва, м. Ясенево писал:
А вы считаете, что в 3 месяца ребенку лучше будет в доме малютки, нежели у родных людей?
Вы мои сообщения в этой теме читали?!!!
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Могу дать советы по подработке, но не очень ясно, на что Вы сейчас живете. Также не до конца поняла, чем не вариант уехать на время, пока ребенок маленький, к родителям?
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 05.04.2012 15:14
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Ну это я как- то без оранжевых труселей разберусь. . Кого спонсировать)
...ну вот и разберись давай, а не .... !

...а у тебя вот кстати мне чёто интересно стало, какого цвета труселя ? cool_rt_40.png
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
я вышла на работу когда ребенку было 3 месяца, ребенок был с дедушкой, бабушки у нас нет. Он и сейчас в основном с дедушкой или старшей моей сестрой. Я вижу ребенка часа 3 в день, да, не раз в неделю. Но я чувствую свою вину в том, что не уделяю ему достаточно внимания. Но если я не буду работать, то все мы будем голодать, так как и дедушка давно на пенсии и сестра не работает, больная вся. И я его еще кормила грудью при всем при этом до полутора лет.
Марина Николаевна, вы большая молодец! Но зачем все примерять на себя? Есть реальная ситуация, родители далеко! может за тысячу верст. надо все рассматривать конкретно, а не только из личного опыта форумчан.
И извините, если я чем-то вас обидела. Конкретно к вам у меня никаких претензий нет.
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Дарья, Россия, Екатеринбург писала:
Мужчины черствее.Не нравиться- ушел,бросил.Женщины то многое прощают,на многое закрывают глаза(говорю конкретно про себя).
...ну т.е. мужики опять же ВСЕ чёрствые. а женщины ВСЕ всепрощенки и закрывоглазалки, так-нет ?!
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Игорь, Москва, м. Ясенево писал:
Самый лучший для Вас вариант Лена - это отвезти ребеночка к родителям, а собой возвращаться в Балашиху, устраиваться на работу и собственно работать. В том, что ребенок будет с вашими родителями и на первых порах вы редко его будете навещать, нет ничего зазорного - это лучше дома малютки, ИМХО....., бабушка и дедушка все-таки родные люди...... Много таких мам, которые работают в Москве, а за детьми ухаживают бабушки и дедушки.
Это самый простой вариант - отдать на воспитание ребенка родителям. Только не стоит забывать, что чем меньше ребенок, тем больше ему нужно именно маминого внимания.
Дарья, Россия, Екатеринбург, 33 года
Дарья, Екатеринбург, 33 года.
 
Макс, Россия, Пермь писал:
...ну т.е. ещё раз уточню - ВСЕ мужики сначала мягкие и пушистые - а потом - козлы и алкоголики, ДА ???
Нехочу обидеть мужчин.Не все конечно.Но таких много.Пардон если неправильно выразилась
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Макс, Россия, Пермь писал:
...не, ну давай тогда и дальше будем плодить нищету и безотцовщину ???!!!
нет, давай нищету и безотцовщину в костер! В Бухенвальд их! А на воротах напишем "Каждому свое!"
Ничего не напоминает?
Умеешь удивить....
Марина, Россия, Пушкино, 41 год
Марина, Пушкино, 41 год. [модератор]
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Марина Николаевна, вы большая молодец! Но зачем все примерять на себя? Есть реальная ситуация, родители далеко! может за тысячу верст. надо все рассматривать конкретно, а не только из личного опыта форумчан. И извините, если я чем-то вас обидела. Конкретно к вам у меня никаких претензий нет.
ну я не примеряю на себя. Просто и в 3 месяца можно выйти работать. Да, у меня папа близко, а в данном случае у Лены далеко. Да, я с вами согласна, что одно решение нельзя применять ко всем ситуациям. Но ведь она ничего не сказала о том, почему не переезжает с ребенком к родителям, чем умеет и может заниматься (в плане подработки), а я задавала этот вопрос и возможно могла бы ей предложить конкретную работу. Или помочь в поисках подработки.
Татьяна, Россия, Иваново, 37 лет
Татьяна, Иваново, 37 лет.
 
Макс, Россия, Пермь писал:
...и чо бы Даше ты конкретно Таня порекомендовала ? ...ну вот што ???!!! ...я порекомендовал - предохраняться, и думать головой, и ей, и всем - которые последуют обязательно по её стопам!... а ты вот что можеш сказать по-этому поводу кроме какашек и пустого сотрясания воздуха. А ?!
если ей нужно будет-я с ней лично об этом поговорю. И уж советовать буду по существу, а не *маши после драки кулаками*
Май, Россия, Улан-Удэ, 45 лет
Май, Улан-Удэ, 45 лет.
 
Игорь, Москва, м. Ясенево писал:
А вы считаете, что в 3 месяца ребенку лучше будет в доме малютки, нежели у родных людей?
В три месяца ребенку лучше с мамой, но ситуации бывают разные и с родителями не всегда возможно оставить.. Обойдемся без примеров. Иногда речь действительно идет о жизни и смерти.. к сожалению.. Выбрать и принять решение в такой ситуации может только мать!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр