загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
ну я не примеряю на себя. Просто и в 3 месяца можно выйти работать. Да, у меня папа близко, а в данном случае у Лены далеко. Да, я с вами согласна, что одно решение нельзя применять ко всем ситуациям. Но ведь она ничего не сказала о том, почему не переезжает с ребенком к родителям, чем умеет и может заниматься (в плане подработки), а я задавала этот вопрос и возможно могла бы ей предложить конкретную работу. Или помочь в поисках подработки.
Еще раз повторяю, вы порядочная и думающая, это видно. Не переезжает почему, это ее дело. Она ведь не денег тупо попросила (хотя в такой ситуации и деньгами не грех помочь). Ответит, наверное, позже насчет занятий.
Татьяна, Россия, Иваново, 37 лет
Татьяна, Иваново, 37 лет.
 
Макс, Россия, Пермь писал:
...ну т.е. ещё раз уточню - ВСЕ мужики сначала мягкие и пушистые - а потом - козлы и алкоголики, ДА ???
Кто-то и с самого начала такие wink_rt_40.png
Дарья, Россия, Екатеринбург, 33 года
Дарья, Екатеринбург, 33 года.
 
Татьяна, Россия, Иваново писала:
Кто-то и с самого начала такие
smile_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Май, Россия, Улан-Удэ писала:
Иногда речь действительно идет о жизни и смерти.. к сожалению..
Это не тот случай... Сложная ситуация - да. Но не вопрос жизни и смерти точно.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Но ведь она ничего не сказала о том, почему не переезжает с ребенком к родителям,
А почему она должна это говорить? Вариантов тысячи: далеко, родители старенькие, просто не хотят или не могут, не буду продолжать список, додумайте сами.
Есть входные данные: коммуналка в доме с наркоманами, мама-одиночка с 3-мес малышом. Как ей помочь? Чтобы ребенок не оказался в доме малютки? Вот заглавный вопрос!
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Это не тот случай... Сложная ситуация - да. Но не вопрос жизни и смерти точно.
Ваше ясновидение проснулось? А что-же оно дремлет по поводу занятий автора?
Сообщение отредактировала Оксана, Россия, Москва (автор поста) 05.04.2012 15:29
Марина, Россия, Пушкино, 41 год
Марина, Пушкино, 41 год. [модератор]
 
Оксана, Россия, Москва писала:
А почему она должна это говорить? Вариантов тысячи: далеко, родители старенькие, просто не хотят или не могут, не буду продолжать список, додумайте сами. Есть входные данные: коммуналка в доме с наркоманами, мама-одиночка с 3-мес малышом. Как ей помочь? Чтобы ребенок не оказался в доме малютки? Вот заглавный вопрос!
что-то я вообще не хочу уже что-либо говорить по этой теме.
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Пушкино (автор поста) 05.04.2012 15:29
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
а может я могу дать денег на билет из этого дурдома к родителям. ? или не может быть такого?
А может она тогда попросила бы денег на билет?
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
что-то я вообще не хочу уже что-либо говорить по этой теме.
Ваше право.
Ксения, Россия, Пермь, 41 год
Ксения, Пермь, 41 год. [модератор чата]
 
Оксана, Россия, Москва писала:
А может она тогда попросила бы денег на билет?
Оксана, пожалуйста, высказывайте свое мнение не задевая других участников.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Ксения, Россия, Пермь писала:
Оксана, пожалуйста, высказывайте свое мнение не задевая других участников.
В чем претензия?
Марина, Россия, Пушкино, 41 год
Марина, Пушкино, 41 год. [модератор]
 
Оксана, Россия, Москва писала:
А может она тогда попросила бы денег на билет?
а вот тут я сужу по себе, я бы не стала просить денег на билет, а так же спросила бы что мне делать и как эти деньги заработать имея на руках младенца.
Но я так понимаю у Лены вообще другой случай, у нее просто послеродовая депрессия, похоже.
Ей одиноко и тоскливо. По поводу нехватки денег она вообще ничего не писала.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
а вот тут я сужу по себе, я бы не стала просить денег на билет, а так же спросила бы что мне делать и как эти деньги заработать имея на руках младенца. Но я так понимаю у Лены вообще другой случай, у нее просто послеродовая депрессия, похоже. Ей одиноко и тоскливо. По поводу нехватки денег она вообще ничего не писала.
Предлагаю перестать ломать копья и дождаться автора. Может она сама нам расскажет в чем главная проблема?
А вы серьезно дали бы денег на билет?
Ксения, Россия, Пермь, 41 год
Ксения, Пермь, 41 год. [модератор чата]
 
Оксана, Россия, Москва писала:
В чем претензия?
В выбранном вами тоне.
Марина, Россия, Пушкино, 41 год
Марина, Пушкино, 41 год. [модератор]
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Предлагаю перестать ломать копья и дождаться автора. Может она сама нам расскажет в чем главная проблема? А вы серьезно дали бы денег на билет?
возможно, смотря какой билет и куда (В тайланд на самолете первым классом врад ли). Я же тоже не дочь миллионера. Но собрать сумму на билет реально.
Юля-ля, Россия, Москва, 43 года
Юля-ля, Москва, 43 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Предлагаю перестать ломать копья и дождаться автора. Может она сама нам расскажет в чем главная проблема? А вы серьезно дали бы денег на билет?
Оксана, ВЫ чего так разошлись? Как прораб на стройке. ты сюда, копать отсюда. Каждый высказывает что считает нужным.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Оксана, Россия, Москва писала:
А может она тогда попросила бы денег на билет?
И каким тоном это сказано?
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Как ей помочь? Чтобы ребенок не оказался в доме малютки?
В первую очередь, она должна помочь себе сама. Я лично по ее постам пока что не вижу, чтобы она это делала. Есть интернет, значит, можно найти удаленную работу (здесь вопрос исключительно ее желания).
Виктор, Россия, Москва, 50 лет
Виктор, Москва, 50 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
"Что делать, не знаю.. Может, в дом малютки, на время поместить малыша? Брр..жесть..не смогу, наверное " На это кто-нибудь обратил внимание, перед тем как давать "ценные" советы? девушка отказаться от ребенка временно готова от безысходности.
Обратил. Хотел писать в личку, но глянул в анкету. Что Я увидел в посте+анкете:
1) Мама всерьез допускает вариант с домом малютки. Хотя он ей вроде и ненравится;
2) Карона в звезды уперлась. Живет в доме наркотском, кругом частный сектор. ВСЕ вокруг говно. Вы полагаете в частном секторе нарики живут? Нет, там как раз бабушки есть, одна из которых могла бы стать спасительницей ситуации. Но ведь снизайти ж надо...
3)Хочет человек совета-помощи. Ну хоть два слова - умею то-то, знаю то-то...
4)
5)
...
Не стал писать в личку. У МЕНЯ сложилось впечатление, что ЗА человека надо делать, и возможно, о ребенке она думает ГОРАЗДО меньше, чем о чем-то другом.

Если грубо - простите.
Сообщение отредактировал Виктор, Россия, Москва (автор поста) 05.04.2012 15:39
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Юля-ля, Россия, Москва писала:
Оксана, ВЫ чего так разошлись? Как прораб на стройке. ты сюда, копать отсюда. Каждый высказывает что считает нужным.
Копайте без прораба.
Милосердие. Слышали о таком?
Удаляюсь.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр