загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Лена, Россия, Балашиха, 42 года
Лена, Балашиха, 42 года.
 
МНЕ НЕ ВАРИАНТ,БРАТЬ К СЕБЕ ДОМОЙ МАЛЫШЕЙ ПОД ПРИСМОТР.ВО-ПЕРВЫХ ПОТОМУ,ЧТО Я ЖИВУ В КОММУНАЛКЕ(С ПОГАНОЙ И ЗЛОЙ СОСЕДКОЙ-МЕГЕРОЙ)НУ А ВО-ВТОРЫХ,В НАШЕМ ДОМЕ НЕТ ТАКИХ ДЕТЕЙ,ЗА КОТ-МИ МОЖНО БЫЛО БЫ ТАК ПРИСМОТРЕТЬ.ДА И ПОВТОРЮСЬ,ЧТО ДОМ У НАС-НАРКОМАНСКИЙ,А В БЛИЖАЙШЕЙ ОКРУГЕ,ТОЛЬКО ЧАСТНЫЙ СЕКТОР.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Лена, Россия, Балашиха писала:
ЮЛЬ(КОТ-Я ИЗ МОСКВЫ),Я БЫ СОГЛАСИЛАСЬ НА ЭТУ ДОЛЖНОСТЬ(ЕСЛИ Б МНЕ РАЗРЕШИЛИ РЕБЁНКА С СОБОЙ БРАТЬ)НО ТЫ Ж ПОНИМАЕШЬ,ЧТО ЭТО-БРЕД.
Ясли, там тоже требуются работники, детей с 3-х месяцев берут. Будете рядом.
Лена, Россия, Балашиха, 42 года
Лена, Балашиха, 42 года.
 
ДА ЕСТЬ У МЕНЯ ПОДРАБОТКА.ВЕСЬ ВОПРОС ТОЛЬКО В ТОМ,ЧТО РЕБЁНКА ОСТАВИТЬ НЕ СКЕМ.НУ КАК ВЫ НЕ ПОЙМЁТЕ?!ДА МНЕ И НАДО ТО,2-3 РАЗА В НЕДЕЛЮ.ВОТ ЕСЛИ Б БЫЛА КАКАЯ-НИБУДЬ МАМОЧКА С ПОДОБНЫМИ ПРОБЛЕМАМИ,МЫ Б ОБЪЕДИНИЛИСЬ С НЕЙ.НУ ТАМ..ГДЕ Б Я С ЕЁ МАЛЫШОМ ПОСИДЕЛА,ГДЕ Б ОНА,С МОИМ.НО ОПЯТЬ ЖЕ,Я,НАВЕРНОЕ,НЕ СМОГУ ОСТАВЛЯТЬ СВОЕГО РЕБЁНКА С ЧЕЛОВЕКОМ,В КОТОРОМ Я НЕ УВЕРЕННА.В ОБЩЕМ,ВСЁ ДОВОЛЬНО СЛОЖНО.А БАБУШКИ-ДЕДУШКИ,ЖИВУТ ОТ МЕНЯ ДАЛЕКОВАТО(В 650 КМ)
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Лена, Россия, Балашиха писала:
ВО-ПЕРВЫХ ПОТОМУ,ЧТО Я ЖИВУ В КОММУНАЛКЕ(С ПОГАНОЙ И ЗЛОЙ СОСЕДКОЙ-МЕГЕРОЙ) А ВО-ВТОРЫХ, В НАШЕМ ДОМЕ НЕТ ТАКИХ ДЕТЕЙ,ЗА КОТ-МИ МОЖНО БЫЛО БЫ ТАК ПРИСМОТРЕТЬ. ЧТО ДОМ У НАС-НАРКОМАНСКИЙ, А В БЛИЖАЙШЕЙ ОКРУГЕ,ТОЛЬКО ЧАСТНЫЙ СЕКТОР.
...1). могу приехать - воспитать соседку, штоб поскромнее себя вела - если хочешь ? wink_rt_40.png

2). ...ну ...тут сложнее:
а). детей я в вашем доме много сразу не наделать, это длительный процесс, и
б). ...((( ..всех сразу не отловить..увы...полицию подключайте с соседями, ОБНОН тот же ? , не ?
в). ...генплан надо смотреть, и финансовые планы инвесторов... В)

УДАЧИ ! ...и не кисни! give-rose_rt_60.gif
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Для Лена, Россия, Балашиха:

Пожалуйста не пишите КАПСОМ, читать это очень неудобно.
Дарья, Россия, Екатеринбург, 33 года
Дарья, Екатеринбург, 33 года.
 
Жаль что Елена в Москве живет(((Мы с моей малышкой с папашей-алкоголиком живем.Подруг нет.Всех растеряла(((
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Дарья, Россия, Екатеринбург писала:
Мы с моей малышкой с папашей-алкоголиком живем
...дак убегать то надо было Даша ДО залёта. а не ПОСЛЕ... ...чем думала-то когда рожала от алкоголика ? angry_rt_40.png
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Сашка, Кукуево писал:
Как все просто и на словах красиво..... устроиться... найти.... хм,да вы прям живете в эпоху СССР, где за час принмали на работу. а сейчас не так........
ты сюда зашел по делу? поддержать девушку или докапываться и привязываться к тому, что другие пишут?
в ясли всегда кто-то нужен, так как там зарплаты небольшие, туда в основном и идут одинокие мамочки и детей с собой берут.
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Пушкино (автор поста) 05.04.2012 13:28
Татьяна, Россия, Иваново, 37 лет
Татьяна, Иваново, 37 лет.
 
Макс, Россия, Пермь писал:
...дак убегать то надо было Даша ДО залёта. а не ПОСЛЕ... ...чем думала-то когда рожала от алкоголика ?
Ой, ну какие все умные, и сами же сидят на этом же сайте. Вот только Вашего-то тыканья как кота в какашки ей и не хватало. Даша, ищи выход. Все находят. всё будет хорошо.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
ты сюда зашел по делу? поддержать девушку или докапываться и привязываться к тому, что другие пишут? в ясли всегда кто-то нужен, так как там зарплаты небольшие, туда в основном и идут одинокие мамочки и детей с собой берут.
а я согласна с Сашей, человек кричит о помощи, а умники советуют витаминки попить, с трехмесячным ее в ясли возьмут? ей реальная помощь нужна, или реальные советы, а не пожелания удачи и процветания в будущем.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
"Что делать, не знаю.. Может, в дом малютки, на время поместить малыша? Брр..жесть..не смогу, наверное "


На это кто-нибудь обратил внимание, перед тем как давать "ценные" советы?
девушка отказаться от ребенка временно готова от безысходности.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Какое-то собрание черствых и бездушных умников. Где там самые умные мадам "знающие где достойно работать, будучи мамой-одиночкой и ни в чем себе не отказывать"?!
Сашка, Кукуево, 34 года
Сашка, Кукуево, 34 года.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
а что странного-то? у нас в округе почти на каждом детском садике обьявления висят: "Требуется нянечка, техничка,музыкальный работник...". Не думаю, что в Балашихе везде укомплектовано все. Искать надо. Моя соседка, тоже одинокая мама с малым дитем, бегала дважды в день (пока ребенок спал) полы мыть в соседний магазин за небольшую, но важную для нее денежку, за час справлялась - и бегом домой. Теперь нянькой у себя дома подрабатывает, берет малышей незадорого под присмотр у таких же мамочек на час-другой. Не каждый день, но работа есть. А ищет через "сарафанное радио"...на детской площадке новости быстро распространяются. Под лежачий камень вода еще может затечь, а вот под обмазанный соплями - нет. Он гидроизолирован.
Хорошо там,где нас нет
Сашка, Кукуево, 34 года
Сашка, Кукуево, 34 года.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
ты сюда зашел по делу? поддержать девушку или докапываться и привязываться к тому, что другие пишут? в ясли всегда кто-то нужен, так как там зарплаты небольшие, туда в основном и идут одинокие мамочки и детей с собой берут.
Сейчас потрясем воздух и что нить родим)))
Сашка, Кукуево, 34 года
Сашка, Кукуево, 34 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
а я согласна с Сашей, человек кричит о помощи, а умники советуют витаминки попить, с трехмесячным ее в ясли возьмут? ей реальная помощь нужна, или реальные советы, а не пожелания удачи и процветания в будущем.
УмнИчка и адекватная,трезво смотрящая на ВЕЩИ
Тут все такие умняги,диву даешься.а чего это они разведенки??? Советовать всем горазды, вы сначала свою жизнь устройте а уж потом поучайте,умные вы мои из питера и прочих мегаполисов))))
Сашка, Кукуево, 34 года
Сашка, Кукуево, 34 года.
 
Лена, Россия, Балашиха писала:
Хотела бы познакомиться с одинокой мамой (для дружбы и общения )не с кем даже нормально пообщаться.....
Зай, найди в моей анкете мой номер аси. Что смогу-помогу
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Оксана, Россия, Москва писала:
а я согласна с Сашей, человек кричит о помощи, а умники советуют витаминки попить, с трехмесячным ее в ясли возьмут? ей реальная помощь нужна, или реальные советы, а не пожелания удачи и процветания в будущем.
да ради Бога, но если у меня нет реальной возможности оказать помощь, то почему бы не поддержать морально я не пойму. А он-то вообще я смотрю много поддержал делом-то, да? или вы?
Юля-ля, Россия, Москва, 43 года
Юля-ля, Москва, 43 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Какое-то собрание черствых и бездушных умников. Где там самые умные мадам "знающие где достойно работать, будучи мамой-одиночкой и ни в чем себе не отказывать"?!
Как то некрасиво и неуважительно. Дайте совет сами, в пример другим.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Какое-то собрание черствых и бездушных умников. Где там самые умные мадам "знающие где достойно работать, будучи мамой-одиночкой и ни в чем себе не отказывать"?!
пришли потрясли ....
сами-то что предложили?
тьфу... лишь бы облить всех помоями.
Юля-ля, Россия, Москва, 43 года
Юля-ля, Москва, 43 года.
 
Сашка, Кукуево писал:
УмнИчка и адекватная,трезво смотрящая на ВЕЩИ Тут все такие умняги,диву даешься.а чего это они разведенки??? Советовать всем горазды, вы сначала свою жизнь устройте а уж потом поучайте,умные вы мои из питера и прочих мегаполисов))))
Потом и разведенки, потому что умняги.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр