загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Вторая семья для разведенки с ребенком
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19
Татьяна, Москва, м. Каховская, 35 лет
Татьяна, Москва, м. Каховская, 35 лет.
 
Фёдор, Москва, м. Юго-Западная писал:
Понятное дело, ни о какой чистой и невинной любви уже ждать нереально от таких женщин
ну, я прямо-таки в трансе. если у меня дети - я урод? и если я полюблю другого человека, моя любовь какая-то "не такая", "не правильная" будет? Если не "чистая и невинная", то тогда "грязная и пошлая"? Простите, если я чего-то не понимаю.
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет.
 
Татьяна, Москва, м. Каховская писала:
ну, я прямо-таки в трансе. если у меня дети - я урод? и если я полюблю другого человека, моя любовь какая-то "не такая", "не правильная" будет? Если не "чистая и невинная", то тогда "грязная и пошлая"? Простите, если я чего-то не понимаю.
Для вас ваш ребенок будет на первом месте, если это ребенок мужчины пережить можно, а если чужой для мужчины? Кому нравится быть вторым?
Татьяна, Москва, м. Каховская, 35 лет
Татьяна, Москва, м. Каховская, 35 лет.
 
Александр, Москва, м. Тушинская писал:
А что, у детей нет папы по вашего второго замужества? и как второй муж может стать "папой" детям от другого мужчины?
а если этому "папе" ("победитель" который) не нужны эти дети? и что ж, нет разве случаев, когда другой мужчина становится папой??...
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет.
 
Татьяна, Москва, м. Каховская писала:
а если этому "папе" ("победитель" который) не нужны эти дети? и что ж, нет разве случаев, когда другой мужчина становится папой??...
Таких случаев нет и быть не может. Плохой "папа"...ну что поделать, другого нет.
Лань, Россия, Тундра, 53 года
Лань, Тундра, 53 года.
 
Александр, Москва, м. Тушинская писал:
А что, у детей нет папы по вашего второго замужества? и как второй муж может стать "папой" детям от другого мужчины?
Саш, как говорят по себе-то не нужно всех мерять! Есть у меня знакомые, так вот, такой, второй муж, любит и маму и ребенка ее, даже говорит: "Как-же его не любить, от него-ж мамой пахнет!!!" Сейчас родили совместного, счастливая семья!!!!
Полюбишь женщину, полюбишь и ее детей!!!
А тот эгоизм, о котором вы пишите, перемешанный с самостью, счастья не приносит, даже собственным детям!
Мария, Москва, м. Медведково, 43 года
Мария, Москва, м. Медведково, 43 года.
 
Фёдор, Москва, м. Юго-Западная писал:
Из тогоже источника В принципе - основное предназначение женщин - рождение потомства. Первый муж всего добился - продолжил свой род, был первым мужчиной у жены и выгнал её, когда она надоела. Алименты составляют всего четверть дохода, можно платить не всегда и не хватает их обычно на содержание ребенка/жены, вся это роль в итоге переходит на плечи второго мужа. Который имеет шансов на собственное потомство -1
Не соглашусь с этим мнением.. лишь частично. В моем случае все более печальней ))) И первый и второй "победители" так называемые.... Первый вообще и не вспоминает что у него сын растет. Второй изредко помогает. Имел шанс на потомство на большую семью.Но проиграл....А у разбитого карыта я. ПОЭТОМУ И НЕ НАДЕЮСЬ БОЛЬШЕ НА ЛИЧНУЮ ЖИЗНЬ.Чтоб другому мужчине не согнуться под тяжестью забот.....
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
Мария, Москва, м. Медведково писала:
Не соглашусь с этим мнением.. лишь частично. В моем случае все более печальней ))) И первый и второй "победители" так называемые.... Первый вообще и не вспоминает что у него сын растет. Второй изредко помогает. Имел шанс на потомство на большую семью.Но проиграл....А у разбитого карыта я. ПОЭТОМУ И НЕ НАДЕЮСЬ БОЛЬШЕ НА ЛИЧНУЮ ЖИЗНЬ.Чтоб другому мужчине не согнуться под тяжестью забот.....
Мария, страшно , когда молодая женщина так настроена((. Уныние- это грех, если не перед Богом, то перед самой собой и детьми точно.
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет.
 
Лань, Россия, Тундра писала:
Саш, как говорят по себе-то не нужно всех мерять! Есть у меня знакомые, так вот, такой, второй муж, любит и маму и ребенка ее, даже говорит: "Как-же его не любить, от него-ж мамой пахнет!!!" Сейчас родили совместного, счастливая семья!!!! Полюбишь женщину, полюбишь и ее детей!!! А тот эгоизм, о котором вы пишите, перемешанный с самостью, счастья не приносит, даже собственным детям!
А по-кому нужно мерить? Говорить можно много чего и это не значит, что это соответствует истине.
"Полюбишь женщину, полюбишь и ее детей!!!" типичное женское заблуждение.
Можно заменить родную маму каким-то эрзацем, новой женой?
Наташа, Москва, м. Речной вокзал, 49 лет
Наташа, Москва, м. Речной вокзал, 49 лет.
 
Есть замечательные мамы , которые вполне способны обеспечить себя и своего ребятенка, более того у меня несколько знакомых женщин которые еще и помогают своим новым мужчинам.... устроиться на работу, встать на ноги, потому что хочется заботиться и любить ....И есть замечательные мужчины, я знаю таких, которые стали другом чужим детям в новом браке, заботливые , любящие свою новую семью....все зависит от нас самих...конечно люди все разные ...но хочется чтобы мужчины верили что мы можем их любить, несмотря на прошлый печальный опыт
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет.
 
"другом" и "папой" есть разница?
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет.
 
Наташа, Москва, м. Речной вокзал писала:
несколько знакомых женщин которые еще и помогают своим новым мужчинам.... устроиться на работу, встать на ноги, потому что хочется заботиться и любить ....
Парадокс, большинство женщин вообще, а с ребенком в подавляющем большинстве, хочет устроится на всем готовом, а вовсе не помогать мужчине "вставать на ноги". Разве не так?
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Александр, Москва, м. Тушинская писал:
А что, у детей нет папы по вашего второго замужества? и как второй муж может стать "папой" детям от другого мужчины?
Поэтому и пишу - МЕЧТАЕМ. Не запретишь ведь.
Стать папой не биологически, а эмоционально: эмоциональная связь, привязанность, любовь. Не всегда возможно, не каждый способен.
Папа есть у детей, но больше формально, если понимаете...
Екатерина, Москва, м. Марьино, 46 лет
Екатерина, Москва, м. Марьино, 46 лет.
В отношениях
 
Фёдор, Москва, м. Юго-Западная писал:
Очень часто разведенки с детьми от первого брака пытаются с каким-то непонятно диким оптимизмом и уверенностью устроить свою личную жизнь во второй раз. Понятное дело, ни о какой чистой и невинной любви уже ждать нереально от таких женщин, но кто для них новый избранник в этом случае?
А мне по фиг на стереотипы tease_rt_82.gif
Прекрасно понимая, что разведенка с ребенком мало интересна для совместной жизни - никогда не навязывалась и никого не удерживала. Но чтоб вообще не иметь никакой личной жизни - это уж извините бред. Может вообще в монастырь уйти? Фигвам. nono_rt_50.gif
Рядом со мной мужчина который любит меня вместе с детьми и по другому быть не может. Мне не требуется чтоб он стал моим детям родным папой и кормильцем семьи. Но другом детям и помощником мне, на мой взгляд, нормальное пожелание.
Екатерина, Москва, м. Марьино, 46 лет
Екатерина, Москва, м. Марьино, 46 лет.
В отношениях
 
Александр, Москва, м. Тушинская писал:
Парадокс, большинство женщин вообще, а с ребенком в подавляющем большинстве, хочет устроится на всем готовом, а вовсе не помогать мужчине "вставать на ноги". Разве не так?
В кругу моих знакомых таких нет. angel_rt_54.gif
Александр, может и вам сменить круг общения,особенно женский wink_rt_40.png
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Поэтому и пишу - МЕЧТАЕМ. Не запретишь ведь. Стать папой не биологически, а эмоционально: эмоциональная связь, привязанность, любовь. Не всегда возможно, не каждый способен. Папа есть у детей, но больше формально, если понимаете...
Я так думаю, что таким папой может стать тот, кто "биологически" папой быть не может и то не всегда. ИМХО.
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет.
 
Екатерина, Москва, м. Марьино писала:
В кругу моих знакомых таких нет. Александр, может и вам сменить круг общения,особенно женский
Возможно ты права.
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года.
 
Фёдор, Москва, м. Юго-Западная писал:
Победитель, который продолжил свой род и за это ничего не заплатил?
Сомнительная победа, скорее просто подлость! А продолжение рода состоит не только в осеменении, но еще и в его взращивании. Если мужчина не способен обеспечивать собственного ребенка, или жлоб, так в чем же его победа? Тут скорее моральный деффект!
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года.
 
Мария, Москва, м. Медведково писала:
Не соглашусь с этим мнением.. лишь частично. В моем случае все более печальней ))) И первый и второй "победители" так называемые.... Первый вообще и не вспоминает что у него сын растет. Второй изредко помогает. Имел шанс на потомство на большую семью.Но проиграл....А у разбитого карыта я. ПОЭТОМУ И НЕ НАДЕЮСЬ БОЛЬШЕ НА ЛИЧНУЮ ЖИЗНЬ.Чтоб другому мужчине не согнуться под тяжестью забот.....
Еще не известно кто у разбитого корыта! У вас дети, жизнь вокруг вас! А ему, может, на старости лет и кружку воды некому будет подать. Это они скорее неудачники, потому что не смогли и не имели счастья растить собственных детей.
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года.
 
Ксения, Россия, Пермь писала:
Фёдор пишет мне в личку: "Все уже поняли, что для тебя секс и любовь одно и тоже... Кому интересно, тот бросит детей и рванёт к тебе в перьм. Не за мусоривай форум сообжениями? пусть др выскажутся..."
По-моему, просто хамство!!! Не хотела бы я быть с мужчиной, который так не уважает женщин, что может так высказаться. Хоть с детьми бы он был, хоть без. А что же плохого в с-се, Федор? Это очень важный аспект жизни. Да и выражение любви тоже.
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года.
 
Александр, Москва, м. Тушинская писал:
Для разведенной женщины второй муж (третий, десятый и тд,) обычно, вообще не авторитет. Не представляю, как с такой женщиной вообще можно жить. Все ее прошлые невзгоды окажутся на втором "счастливчике". Она не будет вам доверять. Будет использовать лишь для взращивания потомства от другого мужчины. P,S, это лишь мое личное мнение. Бывают, возможно исключения, да. Но они лишь подтверждают общее правило.
А если женщина с ребенком замужем не была, тогда как по вашему с авторитетами обстоит дело?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр