загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Вторая семья для разведенки с ребенком
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19
Фёдор, Москва, м. Юго-Западная, 45 лет
Фёдор, Москва, м. Юго-Западная, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Федор,а Вы сами согласны с данным заявлением?
Полностью, пример: бывшая, которая даже без детей, не может повторно выйти за муж... я не говорю, что у неё нет мужика...
http://vkontakte.ru/id
а вот мужа вероятно не когда не будет...
Сообщение отредактировала редактор Ксения, Россия, Пермь 06.11.2011 12:42
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Федор,я вас понимаю..НО....Это не Вы говорите,а ваша злость,недоумение,обида за детей....Пройдет время и вы успокоитесь и будете думать по другому.Все разные!!!Надо простить,сквозь злость и слезы..ради детей..Только тогда все начнется заново...Всего вам наилучшего.Вам и детям.
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет.
 
Татьяна, Украина, Каменец-Подольский писала:
Для меня лично не самоцель найти нового папу своему ребенку. Я могу "своё потомство" вырастить сама. А то так выглядит, что мы только и ждем на чью шею сесть. Женщина - это не тупая, безпомощная дура (как хотелось бы некоторым обиженным мужчинам), а самодостаточная, опытная, умная тетя (жизнь нас такими делает). Поэтому, Федя (и не только) не пытайтесь доказать самому себе, что мы без Вас (первых мужей) пустое место. Это же очевидно. Женщина, которая отказалась терпеть унижения от мужа - уже волевой человек, идущий вперед.
Для большинства видимо самоцель. По факту чаще всего выглядит все так, что дамочка хочет сесть верхом и еще ребенка своего посадить.
Кому нужна "тупая, беспомощная дура"? Ну если хороша собой, то на пару раз присунуть. Ну или таким же тупым товарищам мужского пола (которых, по-моим наблюдениям процентов 70)
"опытная, ХИТРАЯ тетя (жизнь нас такими делает)" - которые используют наивных мужчин в своих корыстных целых.
"Женщина, которая отказалась терпеть унижения от мужа" - ищет того, на ком можно отыграться.
Татьяна, Украина, Каменец-Подольский, 43 года
Татьяна, Украина, Каменец-Подольский, 43 года.
 
Александр, Москва, м. Тушинская писал:
Для большинства видимо самоцель. По факту чаще всего выглядит все так, что дамочка хочет сесть верхом и еще ребенка своего посадить. Кому нужна "тупая, беспомощная дура"? Ну если хороша собой, то на пару раз присунуть. Ну или таким же тупым товарищам мужского пола (которых, по-моим наблюдениям процентов 70) "опытная, ХИТРАЯ тетя (жизнь нас такими делает)" - которые используют наивных мужчин в своих корыстных целых. "Женщина, которая отказалась терпеть унижения от мужа" - ищет того, на ком можно отыграться.
САША, медицина в Вашем случае безсильна.
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
Дорогие мужчины))) женщина, оставшаяся одна с ребенком, с двумя, с тремя...- крайне уязвима... Во всех смыслах... Многие в такой ситуации доведены до отчаяния из- за предательством бывшего близким и любимым человека((((
И вот именно такой аудитории Вы адресуете свой приговор женскому счастью с ребенком на руках.... Я искренне не понимаю, ЗАЧЕМ? В моих глазах это примерно, как больному каждый день говорить, что он НИКОГДА не поправится...
А ведь вера так нужна... И есть масса примеров, что эта вера оправдана.
Дорогие, милые девочки, мамы! В жизни ВОЗМОЖНО ВСЕ... Даже невозможное. Кто этого не понимает- просто не знает жизни.
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет.
 
Татьяна, Украина, Каменец-Подольский писала:
САША, медицина в Вашем случае безсильна.
А что со мной не так? smile_rt_40.png
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Дорогие мужчины))) женщина, оставшаяся одна с ребенком, с двумя, с тремя...- крайне уязвима... Во всех смыслах... Многие в такой ситуации доведены до отчаяния из- за предательством бывшего близким и любимым человека((((
Ты так говоришь, как будто сама женщина никогда не разбивает, разрушает, предает свою семью. А такое 50 на 50 случается. Люди вообще самые мерзкие животные, по своей сути.
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
Александр, Москва, м. Тушинская писал:
Ты так говоришь, как будто сама женщина никогда не разбивает, разрушает, предает свою семью. А такое 50 на 50 случается. Люди вообще самые мерзкие животные, по своей сути.
Ошибаешься...Чтобы уйти от мужа с ребенком на руках, нужны очень веские причины( угроза жизни, фактическое отсутствие отношений, откровенные измены мужа....)
Мужчина же уходит, как правило, за БОЛЬШИМ ЧУВСТВОМ...., оставив детей жене.
Случаи, когда мать оставляет детей- очень редкие, скорее говорят о проблемах психики у такой женщины. Брошенный папа становится ярым женоненавистником(за примерами далеко ходить не придетсяwink_rt_40.png))
Вот ОТКУДА у тебя, не имеющего опыта семейной жизни, такое представление о женщинах- вопрос....
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
biggrin_rt_40.png а вот у меня у разведенки с ребенком нет цели выйти второй раз замуж ...
и все прекрасно...
А вот автора мне реально жалко...с такими взглядами на жизнь...
давайте и мы будем считать..."хороших мужиков жены не брасают...так нафиг нам плохие?"
Сергей Петрович, Россия, Истра, 63 года
Сергей Петрович, Истра, 63 года.
 
Елена-Anele, Москва, м. Строгино писала:
а вот у меня у разведенки с ребенком нет цели выйти второй раз замуж ... и все прекрасно... А вот автора мне реально жалко...с такими взглядами на жизнь... давайте и мы будем считать..."хороших мужиков жены не брасают...так нафиг нам плохие?"
Но не забывайте есть ещё вариант вдовы и вдовцы! Которые не кого не бросали и не уходили ни от кого. Но их очень мало.
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет.
 
Елена-Anele, Москва, м. Строгино писала:
а вот у меня у разведенки с ребенком нет цели выйти второй раз замуж ...
А если бы была такая цель, что от этого поменялось бы?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Татьяна, Москва, м. Каховская писала:
Дааа... Вот это тоже от-туда: "Ни один нормальный мужик не станет вкладывать свои силы, время, деньги в чужую сперму, это противоречит инстинкту продолжения рода, это противоречит поведению самца. Да и скажу по секрету - женщина сама подсознательно никогда не станет воспринимать такого мужчину как самца, а будет воспринимать лишь как источник содержания себя и своего ребенка. Это частично может сгладиться рождением еще одного ребенка уже от этого мужчины....но проблема в том, что мужчина чужого ребенка своим считать не будет никогда, это подсознательное, это не убить, проблемы неизбежны. Обычно женщин с прицепом подбирают неуверенные в себе, закомплексованные мужчины, у которых проблемы с общением с женщинами." Бедные дети, ни своему отцу не нужны, ни чужому. И шансов нет...
biggrin_rt_40.png А если мужик всех подбирает- и с "прицепом", и без? Тогда значит он очень не раборчив! biggrin_rt_40.png
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Фёдор, Москва, м. Юго-Западная писал:
Полностью, пример: бывшая, которая даже без детей, не может повторно выйти за муж... я не говорю, что у неё нет мужика... http://vkontakte.ru/id134163395 а вот мужа вероятно не когда не будет...
Федя,я тебя очень понимаю,но почему-то никому не приходит в голову,что многие женщины не хотят второй раз замуж,Вы попробуйте опять ее загнать в стойло,где она уже была и знает всю эту кухню..думаю,мужчинам придется очень и очень постараться.Могу сказать,что приятнее,когда идет конфетно-букетный период,чем работать над семейными отношениями,не каждый согласен на то или это.И жизнь такая штука,никогда не знаешь,что преподнесет.
Вышедших повторно замуж много,примеров много и хороших и не очень.Также и мужичны,есть повторно женившиеся и все хорошо,а есть также которые ни с кем не уживаются и ходят по рукам,есть и такие,которые на всю жизнь остаются одни и статистика 10девчат на 9 ребят не работает тут.На то она и статистика,что в общем все подсчитывает,не рассматривая частное..
Федя, я тебя понимаю,трое детей,тяжело,обида на всех и вся,подрастут дети,будет полегче,а там и времени больше,и раны подзаживут,мы ведь такие молодые,жизнь поломана,но не кончена и есть хорошие люди и женщины,и мужчины,просто нам не попались,к сожалению.
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Александр, Москва, м. Тушинская писал:
Есть мнение, что обычно покупают новую обувь, а не разношенную.
)иногда купишь новую обувь,одеваешь и понимаешь,что ты носить ее не сможешь,сколько не топчи)забрасываешь,потом опять пробуешь обуть,а вдруг опять привыкну- и опять мозоли и пальцы деревянные..и тогда забрасываешь навсегда или отдаешь кому-то без сожаления)..и часто новые туфли и другим не нужны,то размер не подошел,то цвет,модельwink_rt_40.png
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Ошибаешься...Чтобы уйти от мужа с ребенком на руках, нужны очень веские причины( угроза жизни, фактическое отсутствие отношений, откровенные измены мужа....)
Т.е. женской измены не существует, нет так же "люблю другого не могу" и тд. Не надо идеализировать женщин и демонезировать мужчин. Я уверен, что примерно половина здешних обитательниц получила пинок под зад из-за измен мужу и тому подобной фигни и теперь рыдают тут крокодильими слезами и ищут "настоящих мужчин"
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для меня есть разница. Разведенка разведенке рознь! Если ей 22 и она уже мать одиночка- значит глупая. А если ей 32 и она без детей живет- значит вызывает недоверие, и в разведку с ней вряд ли пойду. А своих бездетных сверстников считаю вообще скучными и ограниченными людьми.
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Александр, Москва, м. Тушинская писал:
Ты так говоришь, как будто сама женщина никогда не разбивает, разрушает, предает свою семью. А такое 50 на 50 случается. Люди вообще самые мерзкие животные, по своей сути.
Соглашусь,женщины также рушат семьи из-за новой любви.Почему-то у нас всегда уверены,что если разведены,то ее бросил муж.И обязательно,она плохая,недостойная,а ее поменяли на лучшую..Думаю,такие выводы не от большого ума.Я знаю некоторые семьи,где ушла жена,просто пришла после работы и все сообщила..что потом творилось с сильным,умным мужчиной,я Вам писать не буду,это не для слабонервных..поэтому никто ни от чего не застрахован все может случиться с каждым.
Сообщение отредактировала Таня, Россия, Москва (автор поста) 06.11.2011 14:31
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
)иногда купишь новую обувь,одеваешь и понимаешь,что ты носить ее не сможешь,сколько не топчи)забрасываешь,потом опять пробуешь обуть,а вдруг опять привыкну- и опять мозоли и пальцы деревянные..и тогда забрасываешь навсегда или отдаешь кому-то без сожаления)..и часто новые туфли и другим не нужны,то размер не подошел,то цвет,модель;)
По-этому прежде чем купить надо "в обуви пройтись" smile_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Фёдор, Москва, м. Юго-Западная писал:
Полностью, пример: бывшая, которая даже без детей, не может повторно выйти за муж... я не говорю, что у неё нет мужика... http://vkontakte.ru/id134163395 а вот мужа вероятно не когда не будет...
Не бзди Федя! Все будет пучком и жопа ящичком! biggrin_rt_40.png Это такой тип женщины. Она свою задачу выполнила которую хотела- родила. Родила и отдала в надежные руки! Такая же ситуацияи у меня! Пройдет не много времени, ты встретишь другю женщину, и поймешь, что та- бывшая, уже не нужна! А она наскачется как коза по горам захочет в тепло перебраться, а не куда будет. Очень страшно почувствовать себя лишним и не нужным.
Просто самое плохое в этом что жись не вернешь назад, и сначала не начнешь.
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет.
 
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр