загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Вторая семья для разведенки с ребенком
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
19
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет.
 
Галина, Россия, Ивантеевка писала:
А Федор что себе позволяет?
А я за Федю не в ответе. Только за себя, а я не позволяю себе съезжать на личности smile_rt_40.png
Галина, Россия, Ивантеевка, 47 лет
Галина, Ивантеевка, 47 лет.
 
Александр, Москва, м. Тушинская писал:
А я за Федю не в ответе. Только за себя, а я не позволяю себе съезжать на личности
на тебя особо и не наезжают)))))
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Оксана и Олежка, Россия, Самара писала:
Фёдор,понятна Ваша злость на эту женщину,но не надо всех пододряд клеймить.и потом,если вы льёте на неё грязь правда это или нет,то поверьте Вас это не красит.а по поводу судебных разбирательств.подавайте встречный иск раз Вы правы.тем более показания соседей родни и т.д.на вашей стороне.судя по вашим датам вы родили и зарегистрировали брак в одном году,так что это многое говорит о Вашей приезжей жене.вы что не видели от кого плодили?и как мне кажется,не стоит выносить семейный мусор на всеобщее обозрение.по меньшей мере это не порядочно и не по мужски
Как он может видеть от кого плодил?разве он хотел,чтоб такое случилось?мы все выбираем самых лучших,а потом оказывается,что они обыкновенные и многие качества мы им просто приписали((
Екатерина, Москва, м. Марьино, 46 лет
Екатерина, Москва, м. Марьино, 46 лет.
В отношениях
 
Галина, Россия, Ивантеевка писала:
Связали. член поставили и изнасиловали!!!
haha_rt_56.gif а точно-точно, а я то думаю от куда дети берутся blink_rt_40.gif
Галина, Россия, Ивантеевка, 47 лет
Галина, Ивантеевка, 47 лет.
 
Галина, Россия, Ивантеевка писала:
Ой, ага...чет представила..а здорово)) Нет желающих?)))
ну что, мужчины. пропали то))) Боязно?)))
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет.
 
Галина, Россия, Ивантеевка писала:
на тебя особо и не наезжают)))))
Александр...ты с начала своих заимей ,а потоп кидайся тут дикими словами тем более про детей..твое мнение ясно всем тут и очень давно.." Ну так у нас, похоже, женщине пофигу за кого выйти замуж"..слова обиженного..никому не нужного ....никто вам не навязывает ни воспитание ни общение с детьми.... (с)

Бедный я несчастный, обиженный и не кому не нужный! Я прям щас расплачусь! biggrin_rt_40.png
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет.
 
Галина, Россия, Ивантеевка писала:
ну что, мужчины. пропали то))) Боязно?)))
Боюсь теток со шприцами biggrin_rt_40.png
Галина, Россия, Ивантеевка, 47 лет
Галина, Ивантеевка, 47 лет.
 
Александр, Москва, м. Тушинская писал:
Александр...ты с начала своих заимей ,а потоп кидайся тут дикими словами тем более про детей..твое мнение ясно всем тут и очень давно.." Ну так у нас, похоже, женщине пофигу за кого выйти замуж"..слова обиженного..никому не нужного ....никто вам не навязывает ни воспитание ни общение с детьми.... (с) Бедный я несчастный, обиженный и не кому не нужный! Я прям щас расплачусь!
Ну зная нас, это не наезд)))) kiss2.gif
Галина, Россия, Ивантеевка, 47 лет
Галина, Ивантеевка, 47 лет.
 
Александр, Москва, м. Тушинская писал:
Боюсь теток со шприцами
Ну ты же мужчина))))
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет.
 
Галина, Россия, Ивантеевка писала:
Ну зная нас, это не наезд))))
А ты меня не знаешь smile_rt_40.png
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Галина, Россия, Ивантеевка писала:
Если женщина не наркоманка или не алкашка!!! Ничего такого не может переклинить!
+100..Хоть что говорите,а женщина с грудным реебнком,да и не с грудным тоже,никогда не уйдет от мужа,если нет на то веских причин.
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет.
 
Галина, Россия, Ивантеевка писала:
Ну ты же мужчина))))
У меня детская травма biggrin_rt_40.png
Галина, Россия, Ивантеевка, 47 лет
Галина, Ивантеевка, 47 лет.
 
Александр, Москва, м. Тушинская писал:
А ты меня не знаешь
Ну вот и предлагаю))))
Галина, Россия, Ивантеевка, 47 лет
Галина, Ивантеевка, 47 лет.
 
Александр, Москва, м. Тушинская писал:
У меня детская травма
Я вылечу)))))
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
+100..Хоть что говорите,а женщина с грудным реебнком,да и не с грудным тоже,никогда не уйдет от мужа,если нет на то веских причин.
Другой член, похоже, веская причина.
Оксана и Олежка, Россия, Самара, 47 лет
Оксана и Олежка, Самара, 47 лет.
 
Александр, Москва, м. Тушинская писал:
В теории не может, а на практике случается
ну блин весь такой практичный.да не одна нормальная баба не будет таскаться от хорошего мужика.а судя по тому с какой периодичностью рождались дети мозгов у обоих родителей не было,хотя предохраняться.а Вы Александр слишком молоды и безопытны чтобы рассуждать на такие темы.а если бы у вас не было недостатка во внимании со стороны женского пола,Вы бы здесь не тусовались.это к бабке не ходи))))
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Ведьмочка, не скажу писала:
вот так всегда
Что поделать ...Такова жизнь..... give-rose_rt_60.gif smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png
Фёдор, Москва, м. Юго-Западная, 45 лет
Фёдор, Москва, м. Юго-Западная, 45 лет.
 
Галина, Россия, Ивантеевка писала:
Ну ты же подал в суд на бывшую и судью?
Да, на бывшую иск о лишении родительских прав. На судью в суд? это бесполезно, он зашищён законом и решение принимал по доказательствам имеющимся в деле. Что она привела: липовые справки или лжесвидетелей, я не знаю т.к. нет возможности ездить в Севастополь судится ...

но к заявлениям бедных и несчасных "мам": семья распалась в результате отсутствия взаимопонимания и разных взглядов на жизнь, обусловленных супружеской изменой ответчика, злоупотреблением ответчиком спиртными напитками и применением физической силы по отношению к жене, не желанием изменить своё отношение и поведение относительно истицы...

Одна с этого сайта не буду называть имени... "плакалась" мало алиментов платит, когда я поехала отдыхать потребовал денег за нотариальное согласие на вывоз ребёна... Я спрашиваю: сколько мало? сколько потребовал? Если считаешь это вымогательством в милицию обратилась?
Молчёк!

Вруньи вы ВСЕ!!!, т.к. лукавство тоже враньё... любите чтобы вас жалели... А жалеть не за что... Мне жалко, и я уважаю нормальных женшин, молча несущих свой крест, которые терпят не внимание одного...
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет.
 
Оксана и Олежка, Россия, Самара писала:
ну блин весь такой практичный.да не одна нормальная баба не будет таскаться от хорошего мужика.а судя по тому с какой периодичностью рождались дети мозгов у обоих родителей не было,хотя предохраняться.а Вы Александр слишком молоды и безопытны чтобы рассуждать на такие темы.а если бы у вас не было недостатка во внимании со стороны женского пола,Вы бы здесь не тусовались.это к бабке не ходи))))
Ну молод, да, ненадо завидовать smile_rt_40.png. В плане с-са проблем нет, в плане нормальной бабы, с которой я хотел бы иметь семью и детей да проблема. Мало сейчас хороших женщин. sad, but true.
Татьяна, Украина, Каменец-Подольский, 43 года
Татьяна, Украина, Каменец-Подольский, 43 года.
 
Федя, про крест ВЫ откровенно загнули.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
19
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр