загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Вторая семья для разведенки с ребенком
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19
Сергей, Россия, Одинцово, 51 год
Сергей, Одинцово, 51 год.
 
Татьяна, Москва, м. Каховская писала:
Дааа... Вот это тоже от-туда: "Ни один нормальный мужик не станет вкладывать свои силы, время, деньги в чужую сперму, это противоречит инстинкту продолжения рода, это противоречит поведению самца. Да и скажу по секрету - женщина сама подсознательно никогда не станет воспринимать такого мужчину как самца, а будет воспринимать лишь как источник содержания себя и своего ребенка. Это частично может сгладиться рождением еще одного ребенка уже от этого мужчины....но проблема в том, что мужчина чужого ребенка своим считать не будет никогда, это подсознательное, это не убить, проблемы неизбежны. Обычно женщин с прицепом подбирают неуверенные в себе, закомплексованные мужчины, у которых проблемы с общением с женщинами." Бедные дети, ни своему отцу не нужны, ни чужому. И шансов нет...
Нет слов!Одни Имоции!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Елена-Anele, Москва, м. Строгино писала:
я вот хоть и не верю в любовь...но думаю когда люди любят друг друга они не задумываются о таких вещах которых Федя пишет.... Ксю а ссылку наверное лучше убрать... мое мнение...
Вот ведь солидарность женская! Нет- пусть все сотрят! rtfm_rt_52.gif Я счас свою то же покажу! biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировал редактор Сергей, Россия, Киров 06.11.2011 13:32
Сергей, Россия, Одинцово, 51 год
Сергей, Одинцово, 51 год.
 
Читаю и диву даюсь!Неужели многим Правда Лучше жить стереотипами чем Своим Умом?очень напоминает "лозунги" последних лет:"Кто не в Прадо,тот Лох;Вольво-для Настоящих Мужчин"!так и с высказываниями о НАСТОЯЩИХ ПЕРВЫХ САМцах и "нещасненьких" 2,3,4 далее по списку!Задайте Уважаемые тогда Себе вопрос:Чем Человек от животных отличается?А если у вас самки и самцы,то вам извините на сайт Академии Сельского Хозяйства,это там про крупный и мелкий рогатый скот,или к охотоведам на сайт!к работникам зоопарка в крайнем случае!Хотя если вы так себя мироощущаете!то тоды ОЙ!
Татьяна, Украина, Каменец-Подольский, 43 года
Татьяна, Украина, Каменец-Подольский, 43 года.
 
Сережа, про Академию сельского хозяйства - КРУТО
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Разведенная женщина... Счастье не просто возможно, а оно есть и будет, если вы этого сами хотите. девчонки,разведенная женщина- это не диагноз. Счастье- это состояние души. Зачем ставить знак равенства между замужеством и счастьем, разводом и несчастьем?. Оглянитесь вокруг. Женщина тащит на себе бездельника мужа, семью, детей, забывает о себе, своей внешности, своем досуге. Разве мало таких вокруг вас? Разве в ее глазах светиться лучик счастья?
Разведенная женщина - это стимул к действию, к новым знакомствам, к новым открытиям. Она всегда в тонусе. Она обязательно заглядывае в зеркало. Она свободна, она сама выбирает. Мы сейчас много говорим о свободе и демократии. Почему же возникают вопросы о несостоятельности у незамужней женщины?Я не феминистка, я за брак, семью, детей, но при условии,если эта семья гармоничная. Еще Омар Хайям сказал : "...И лучше будь один, чем вместе с кем попало".
Да, развод -это трагедия. У вас ломаются устои, появляются новые трудности, но за ними будут, обязательно будут и новые радости, но только при одном условие- вы должны верить в себя, своих детей, хотеть настоящего счастья и шагать навстречу ему.
Сообщение отредактировала Ведьмочка, не скажу (автор поста) 06.11.2011 13:47
Оксана и Олежка, Россия, Самара, 47 лет
Оксана и Олежка, Самара, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Одинцово писал:
Читаю и диву даюсь!Неужели многим Правда Лучше жить стереотипами чем Своим Умом?очень напоминает "лозунги" последних лет:"Кто не в Прадо,тот Лох;Вольво-для Настоящих Мужчин"!так и с высказываниями о НАСТОЯЩИХ ПЕРВЫХ САМцах и "нещасненьких" 2,3,4 далее по списку!Задайте Уважаемые тогда Себе вопрос:Чем Человек от животных отличается?А если у вас самки и самцы,то вам извините на сайт Академии Сельского Хозяйства,это там про крупный и мелкий рогатый скот,или к охотоведам на сайт!к работникам зоопарка в крайнем случае!Хотя если вы так себя мироощущаете!то тоды ОЙ!
ага Серёг.согласна.настругал от кукушки мал мала меньше своим золотым генотипом,а щемит на свободную,умную,порядочную и ещё с баблом)))даж и Разведёнка на такое добро не кинется)))
Сообщение отредактировала Оксана и Олежка, Россия, Самара (автор поста) 06.11.2011 13:48
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Фёдор, Москва, м. Юго-Западная писал:
Есть песня ... по статистике на 10 девченок, 9 ребят... со временем эта статистика имеет свё больший дисбаланс, не в пользу разведёнок... за хороших мужей и отцов держатся, а "свободными" (не путать с холостыми) остаются мягко говоря не очень хорошие... Я считаю что у женщин которые "одни" ростят детей по этому дети чаще становятся преступниками, наркоманами, самоубийцами... , не из за того что они такие плохие мамы...
Мужчины по своей сущности Эгоисты! Практически каждый отказывается от женщины ,да ещё и с детьми. Женщине придётся выбрать кому немного больше нужно уделить своего времени ребёнку или новому мужу. Всем поровну её не хватит как и физически так и морально. Но жизнь наша эта "штучка" не предсказуемая и всегда есть один на миллион у которого будет любовь на первом месте,чужие дети в новом браке будут в радость. Знаяю реальную историю где парень взял в жёны девушку с двумя неродными ему детьми.И живут они счастливо и ждут пополнение.
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Екатерина, Москва, м. Марьино писала:
А мне по фиг на стереотипы Прекрасно понимая, что разведенка с ребенком мало интересна для совместной жизни - никогда не навязывалась и никого не удерживала. Но чтоб вообще не иметь никакой личной жизни - это уж извините бред. Может вообще в монастырь уйти? Фигвам. Рядом со мной мужчина который любит меня вместе с детьми и по другому быть не может. Мне не требуется чтоб он стал моим детям родным папой и кормильцем семьи. Но другом детям и помощником мне, на мой взгляд, нормальное пожелание.
kiss2.gif
Фёдор, Москва, м. Юго-Западная, 45 лет
Фёдор, Москва, м. Юго-Западная, 45 лет.
 
Елена-Anele, Москва, м. Строгино писала:
я вот хоть и не верю в любовь...но думаю когда люди любят друг друга они не задумываются о таких вещах которых Федя пишет.... Ксю а ссылку наверное лучше убрать... мое мнение...
Конечно нет любви... , по этому каждый 5-й ребёнок сирота(в том числе живушая с "мамой") и только у каждого 5 умерли родители...
Ссылку не только убрать но и забанить меня и всех мужчин ...
Это ещё раз доказывает, выше сказанное...
Александр, Москва, м. Тушинская, 39 лет
Александр, Москва, м. Тушинская, 39 лет.
 
Оксана и Олежка, Россия, Самара писала:
открою тебе маненький такой секрет Саня.сюда РАЗВЕДЁНКИ приходят потрепать,а не с целью найти очередное быдло.а вешать своё драгоценное чадо на кого то это сверх безумствия!
Это разумным действиям есть предел, а безумным предела нет, ты на другой планете что ли живешь?
Александр, Москва, м. Тушинская, 39 лет
Александр, Москва, м. Тушинская, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Одинцово писал:
Читаю и диву даюсь!Неужели многим Правда Лучше жить стереотипами чем Своим Умом?очень напоминает "лозунги" последних лет:"Кто не в Прадо,тот Лох;Вольво-для Настоящих Мужчин"!так и с высказываниями о НАСТОЯЩИХ ПЕРВЫХ САМцах и "нещасненьких" 2,3,4 далее по списку!Задайте Уважаемые тогда Себе вопрос:Чем Человек от животных отличается?А если у вас самки и самцы,то вам извините на сайт Академии Сельского Хозяйства,это там про крупный и мелкий рогатый скот,или к охотоведам на сайт!к работникам зоопарка в крайнем случае!Хотя если вы так себя мироощущаете!то тоды ОЙ!
Ничем человек от животного не отличается, ибо сам человек - животное. Хотя бывают и редкостные растения. От большинства животных отличается технически да, природа на человеГе множество своих новинок попробовала, да.
Оксана и Олежка, Россия, Самара, 47 лет
Оксана и Олежка, Самара, 47 лет.
 
Александр, Москва, м. Тушинская писал:
Это разумным действиям есть предел, а безумным предела нет, ты на другой планете что ли живешь?
аха!погостить к Вам спустилась,ну и по обмену опытом так сказать
Александр, Москва, м. Тушинская, 39 лет
Александр, Москва, м. Тушинская, 39 лет.
 
Ведьмочка, не скажу писала:
Разведенная женщина... Счастье не просто возможно, а оно есть и будет, если вы этого сами хотите. девчонки,разведенная женщина- это не диагноз. Счастье- это состояние души. Зачем ставить знак равенства между замужеством и счастьем, разводом и несчастьем?. Оглянитесь вокруг. Женщина тащит на себе бездельника мужа, семью, детей, забывает о себе, своей внешности, своем досуге. Разве мало таких вокруг вас? Разве в ее глазах светиться лучик счастья?
Ну так у нас, похоже, женщине пофигу за кого выйти замуж. За бездельников, алкоголиков, наркоманов, просто придурков и дегенератов. А потом пишут, что они бедные-несчастные. Лично я не намерен воспитывать и тратить силы на ребенка зачатого каким-то дегенератом.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Оксана и Олежка, Россия, Самара писала:
ага Серёг.согласна.настругал от кукушки мал мала меньше своим золотым генотипом,а щемит на свободную,умную,порядочную и ещё с баблом)))даж и Разведёнка на такое добро не кинется)))
Оболочка часто не соответсвует содержимому внутри! Зачастую внешне человек сильный и с "баблом", развернешь а там- какашка в промокашке! biggrin_rt_40.png
Все пройдет. Переболит. Как прививка- польза будет. И на Фединой улице перевернется Камаз с прянниками! sm122.gif
Сообщение отредактировал редактор Сергей, Россия, Киров 06.11.2011 14:18
Оксана и Олежка, Россия, Самара, 47 лет
Оксана и Олежка, Самара, 47 лет.
 
Александр, Москва, м. Тушинская писал:
Ничем человек от животного не отличается, ибо сам человек - животное. Хотя бывают и редкостные растения. От большинства животных отличается технически да, природа на человеГе множество своих новинок попробовала, да.
человек животное разумное,смею заметить.и за поступки свои должон отвечать,а не бояться хлыста.а бред генотипа первой очереди и несостоятельности вторых....
Оксана и Олежка, Россия, Самара, 47 лет
Оксана и Олежка, Самара, 47 лет.
 
Александр, Москва, м. Тушинская писал:
Ну так у нас, похоже, женщине пофигу за кого выйти замуж. За бездельников, алкоголиков, наркоманов, просто придурков и дегенератов. А потом пишут, что они бедные-несчастные. Лично я не намерен воспитывать и тратить силы на ребенка зачатого каким-то дегенератом.
а на каком основании ты судишь,что все так сказать убогенькие разведёнки и плодят сугубо дегенератов,не факт что и ты не золотой генофонд земли
Александр, Москва, м. Тушинская, 39 лет
Александр, Москва, м. Тушинская, 39 лет.
 
Оксана и Олежка, Россия, Самара писала:
человек животное разумное,смею заметить.и за поступки свои должон отвечать,а не бояться хлыста.а бред генотипа первой очереди и несостоятельности вторых....
Если человека родили и воспитали сволочью, то он сволочью и помрет.
Татьяна, Украина, Каменец-Подольский, 43 года
Татьяна, Украина, Каменец-Подольский, 43 года.
 
ой, а я думала, что Ноmo sapiens - человек разумній, а мы стадо животных wink_rt_40.png
Оксана и Олежка, Россия, Самара, 47 лет
Оксана и Олежка, Самара, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Оболчка часто не соответсвует содержимому внутри! Зачастую внешне человек сильный и с "баблом", развернешь а там- какашка впромокашке! Все пройдет. Переболит. Как прививка- польза будет. И на Фединой улице перевернется Камаз с прянниками!
так почему Федорино горе стало так сказать обложкой для всех одиноких женщин?
Александр, Москва, м. Тушинская, 39 лет
Александр, Москва, м. Тушинская, 39 лет.
 
Оксана и Олежка, Россия, Самара писала:
а на каком основании ты судишь,что все так сказать убогенькие разведёнки и плодят сугубо дегенератов,не факт что и ты не золотой генофонд земли
На основании постов "милых дам": муж пьет, бьет, лентяй и тд. Я, кстати, и не говорил, что я какой-то мифический "золотой фонд земли"
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр