загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Вторая семья для разведенки с ребенком
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
19
Татьяна, Украина, Каменец-Подольский, 43 года
Татьяна, Украина, Каменец-Подольский, 43 года.
 
Александр, Москва, м. Тушинская писал:
Ну молод, да, ненадо завидовать . В плане секса проблем нет, в плане нормальной бабы, с которой я хотел бы иметь семью и детей да проблема. Мало сейчас хороших женщин. sad, but true.
tease_rt_82.gif А как насчет снеговой БАБЫ - а что хороший вариант. НОРМАЛЬНАЯ БАБА...
Сообщение отредактировала Татьяна, Украина, Каменец-Подольский (автор поста) 06.11.2011 16:22
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Александр, Москва, м. Тушинская писал:
Другой член, похоже, веская причина.
опять же возвращаемся к теме,как женщина с грудным ребенком умудряется завести любовника.
Иногда женщины уходит в никуда от мужей-тварей.
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет.
 
Татьяна, Украина, Каменец-Подольский писала:
А как насчет снеговой БАБЫ - а что хороший вариант.
Я, конечно понимаю, что на Украине - украинский язык, но не надо коверкать русские слова. Нет слова "снеговой", есть "снежный". Никто же не обижается на слово "мужик". А где мужик, там и баба smile_rt_40.png
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
опять же возвращаемся к теме,как женщина с грудным ребенком умудряется завести любовника. Иногда женщины уходит в никуда от мужей-тварей.
А что в природе есть только женщины с грудными детьми? Да и потом ребенок частенько и не от родного мужа бывает, не? smile_rt_40.png
Никто не спорит, что бывают мужья твари. Так же как и жены твари тоже бывают.
Сообщение отредактировал Александр, Москва, м. Тушинская (автор поста) 06.11.2011 16:24
Екатерина, Москва, м. Марьино, 46 лет
Екатерина, Москва, м. Марьино, 46 лет.
В отношениях
 
Фёдор, Москва, м. Юго-Западная писал:
В заочном решении Ленинского суда Севастополя от 5.11.2010 по делу 2-6167/10, в котором я не мог учавствовать по тому что не получилне получал не копию искового заявления, не был уведомлён о месте сути и времени судебного разбирательства не повесткой, не телеграммой, не по телефону, не каким либо иным способом... После слов Установлено написано: ..., что стороны соcтоят в зарегистрированном браке с ... 2003 года, имеют общих несовершенно летних детей: сына - Анатолия ... 2003г.р., доч - Дарью ...2005 г.р. и дочь - Надежду ... .2008 г.р., которые проживают вместе с истицей, спора об их месте жительства между сторонами не имеется(? как не имеется, решние заочное, судья что телепат?). Стороны не проживают вместе с сентября 2008 года, с этогоже времени брачные отношения не поддерживают, совмесное хозяйство не ведут, общего бюджета не имеют, семья распалась в результате отсутствия взаимопонимания и разных взглядов на жизнь, обусловленных супружеской изменой ответчика, злоупотреблением ответчиком спиртными напитками и применением физической силы по отношению к жене, не желанием изменить своё отношение и поведение относительно истицы, что привело к утрате ею чувства любви и уважения к ответчику. Суд считает, что семья полностью распалась, сохранить её не возможно, брак существует формально, по этому подлежит расторжению. Спор о разделе совмесного супружеского имущества между сторонами по делу будет решён отдельно... Одно дело когда "гром бабы" пишут ерунду в форумах а совсем другое когда в исковых заявлениях... подробности у истицы... distant_work@mail.ru http://vkontakte.ru/id
ну так если включить стеретипное мышление интересная картинка получается

Связался пацан с хохлушкой, залетела та, но решил честно жениться. Но поскольку сам москвич, то детей прописал, а девчонка с временной регистрацией осталась, чтоб на квартиру не покусилась в случае чего. Любовь была, но осторожность не помешает. Вроде жили хорошо, родили второго и третий. Муж работает, чтоб всех прокормить. Еще больше работает. Чем больше работает, тем больше расслабляется. А как расслабится, начинает жену "гонять", мол прав у тебя нет, езжай на родину, детей не получишь - хочешь жить в тепле и с детьми, делай как я скажу и кланяйся своему хозяину низко-низко. Ну в общем власть испортила мужика и отношения. В конце концов девка не выдержала, собрала монатки и уехала на родину. А дети - москвичи с квартирой, папа прокормит, лучше чем в Севастополе.
Ну и на последнее скажу, либо ищи еще одну такую же дуру, которая за московскую прописку пятки будет лизать тебе и детям, или живи один.
Оксана и Олежка, Россия, Самара, 47 лет
Оксана и Олежка, Самара, 47 лет.
 
Александр, Москва, м. Тушинская писал:
Ну молод, да, ненадо завидовать . В плане секса проблем нет, в плане нормальной бабы, с которой я хотел бы иметь семью и детей да проблема. Мало сейчас хороших женщин. sad, but true.
ой!Александр можешь не акцентировать на возрасте и не кидать камни в огород))))мы тётки без комплексов))))а нам вот и в плане с-са любаго не нать.))))уж извини,с возрастом начинаешь выбирать,а не брать всё что движется))))
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет.
 
Оксана и Олежка, Россия, Самара писала:
ой!Александр можешь не акцентировать на возрасте и не кидать камни в огород))))мы тётки без комплексов))))а нам вот и в плане секса любаго не нать.))))уж извини,с возрастом начинаешь выбирать,а не брать всё что движется))))
На возрасте акцент ты ставить начала, не так разве? Я не говорил, что "сплю" с любой smile_rt_40.png
Галина, Россия, Ивантеевка, 47 лет
Галина, Ивантеевка, 47 лет.
 
Александр, Москва, м. Тушинская писал:
На возрасте акцент ты ставить начала, не так разве? Я не говорил, что "сплю" с любой
О да))) Ты выбираешь)))) Тетку вон со шприцем испугался))) Ноги коротковаты?? wink_rt_40.png
Оксана и Олежка, Россия, Самара, 47 лет
Оксана и Олежка, Самара, 47 лет.
 
Александр, Москва, м. Тушинская писал:
А что в природе есть только женщины с грудными детьми? Да и потом ребенок частенько и не от родного мужа бывает, не? Никто не спорит, что бывают мужья твари. Так же как и жены твари тоже бывают.
да Санек трудновато тебе будет найти жёнушку и быть первым по праву))))у тебя изначально все плохие и слабые на передок)))не в обиду,но это клиника
Фёдор, Москва, м. Юго-Западная, 45 лет
Фёдор, Москва, м. Юго-Западная, 45 лет.
 
Екатерина, Москва, м. Марьино писала:
ну так если включить стеретипное мышление интересная картинка получается Связался пацан с хохлушкой, залетела та, но решил честно жениться. Но поскольку сам москвич, то детей прописал, а девчонка с временной регистрацией осталась, чтоб на квартиру не покусилась в случае чего. Любовь была, но осторожность не помешает. Вроде жили хорошо, родили второго и третий. Муж работает, чтоб всех прокормить. Еще больше работает. Чем больше работает, тем больше расслабляется. А как расслабится, начинает жену "гонять", мол прав у тебя нет, езжай на родину, детей не получишь - хочешь жить в тепле и с детьми, делай как я скажу и кланяйся своему хозяину низко-низко. Ну в общем власть испортила мужика и отношения. В конце концов девка не выдержала, собрала монатки и уехала на родину. А дети - москвичи с квартирой, папа прокормит, лучше чем в Севастополе. Ну и на последнее скажу, либо ищи еще одну такую же дуру, которая за московскую прописку пятки будет лизать тебе и детям, или живи один.
Не совсем так, я сделал ей гражданство, прописал...
В Москве у неё три брата, двоюродные с гражданством РФ, родной получает или уже получил, живут в полу часе езды на машине...
Перед отездом она потрепала мне нервы (в том числе с помощью закона) забрала почти все деньги и уехала отдыхать в Севастополь...
Галина, Россия, Ивантеевка, 47 лет
Галина, Ивантеевка, 47 лет.
 
Для Фёдор, Москва, м. Юго-Западная:

Ну а дети то сейчас где??? с кем???
Оксана и Олежка, Россия, Самара, 47 лет
Оксана и Олежка, Самара, 47 лет.
 
Александр, Москва, м. Тушинская писал:
Я, конечно понимаю, что на Украине - украинский язык, но не надо коверкать русские слова. Нет слова "снеговой", есть "снежный". Никто же не обижается на слово "мужик". А где мужик, там и баба
не на Украине,а в Украине)))тем же тебе дорогой и по тому же месту tongue_rt_40.png
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет.
 
Оксана и Олежка, Россия, Самара писала:
да Санек трудновато тебе будет найти жёнушку и быть первым по праву))))у тебя изначально все плохие и слабые на передок)))не в обиду,но это клиника
Трудновато да, но я стараюсь, что поделать smile_rt_40.png По-поводу "у тебя изначально все плохие и слабые на передок". Изначально у меня все люди хорошие и я к ним хорошо отношусь, пока они не докажут обратного.
Галина, Россия, Ивантеевка, 47 лет
Галина, Ивантеевка, 47 лет.
 
Для Фёдор, Москва, м. Юго-Западная:

Ты знаешь, мой бывший подал в суд на родного сына с целью выписать его из квартиры..и что, мне теперь всех мужиков помоями обливать? Ты бы уже извинился за свои слова...погорячился ведь...
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет.
 
Оксана и Олежка, Россия, Самара писала:
не на Украине,а в Украине)))тем же тебе дорогой и по тому же месту
Я не разу не слышал, чтобы кто-то говорил "в Украине". Хотя я могу быть неправ, конечно.
Галина, Россия, Ивантеевка, 47 лет
Галина, Ивантеевка, 47 лет.
 
Александр, Москва, м. Тушинская писал:
Я не разу не слышал, чтобы кто-то говорил "в Украине". Хотя я могу быть неправ, конечно.
Так что там с моими ногами???))))))
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет.
 
Галина, Россия, Ивантеевка писала:
Ты знаешь, мой бывший подал в суд на родного сына с целью выписать его из квартиры..и что, мне теперь всех мужиков помоями обливать? Ты бы уже извинился за свои слова...погорячился ведь...
А что такого? Может он хочет большую квартиру купить. А с ребенком, зарегистрированном в квартире эту квартиру не продать.
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет.
 
Галина, Россия, Ивантеевка писала:
Так что там с моими ногами???))))))
Я тебя не видел, может у тебя шикарные ноги? smile_rt_40.png
Галина, Россия, Ивантеевка, 47 лет
Галина, Ивантеевка, 47 лет.
 
Александр, Москва, м. Тушинская писал:
Я тебя не видел, может у тебя шикарные ноги?
У меня то они понятно, шикарные, ты же мою теточку со шприцем боишься))))
Галина, Россия, Ивантеевка, 47 лет
Галина, Ивантеевка, 47 лет.
 
Александр, Москва, м. Тушинская писал:
А что такого? Может он хочет большую квартиру купить. А с ребенком, зарегистрированном в квартире эту квартиру не продать.
И куда я сына должна деть? Захотел родил, захотел выкинул. Так, что ли?
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
19
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр