загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Вторая семья для разведенки с ребенком
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
19
Оксана и Олежка, Россия, Самара, 47 лет
Оксана и Олежка, Самара, 47 лет.
 
Фёдор, Москва, м. Юго-Западная писал:
Да и так всё понятно, просто как оживились трещётки, многие вообще только читают и в личку пишут... Некоторые, не буду называть, вообще даже за мужем ещё...
хоть царство тёмное растормошили с трещётками то))))
Оксана и Олежка, Россия, Самара, 47 лет
Оксана и Олежка, Самара, 47 лет.
 
Фёдор, Москва, м. Юго-Западная писал:
Да и так всё понятно, просто как оживились трещётки, многие вообще только читают и в личку пишут... Некоторые, не буду называть, вообще даже за мужем ещё...
Федя,а ты паспорт проверял или тебе доложились)))
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
Фёдор, Москва, м. Юго-Западная писал:
Да и так всё понятно, просто как оживились трещётки, многие вообще только читают и в личку пишут... Некоторые, не буду называть, вообще даже за мужем ещё...
Федя, так ведь замужем можно быть УЖЕ, а не ЕЩЕ. Сечешь?
Оксана и Олежка, Россия, Самара, 47 лет
Оксана и Олежка, Самара, 47 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Федя, так ведь замужем можно быть УЖЕ, а не ЕЩЕ. Сечешь?
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif bye_rt_52.gif
Наталья, Москва, м. Новогиреево, 47 лет
Наталья, Москва, м. Новогиреево, 47 лет.
 
Это было высказывание (Александр Аронов Виктору Шендеровичу) для мужчин, но для женщин, по-моему, тоже подходит: "Жениться нужно один раз. Каждая следующая жена хуже предыдущей: ей не можешь простить не только её недостатков, но и отсутствия достоинств предыдущих жен"
Алексей, Россия, Пенза, 37 лет
Алексей, Пенза, 37 лет.
 
прочитал всю тему и напишу вам две истории реальных, двух моих друзей. Одному 24 года другому как и мне 25.

тому каму 24 года:
живет сейчас с девушкой ей 26 лет, он отделочник зарабатывает очень хорошо, у нее трое детей три девочки старшой 6 лет младшей 3 годика, любит и ее!, и ее дочерей, собираются родить общего ребенка, он хочет мальчика.

вторая история,которуму 25:
хороший парень, трудяга, зарабатывает насколько я знаю в районе 15 тысяч рублей, но у него есть одно большое но... ему нравилась одна девушка тоже с ребенком, но у нее мальчик, а он нелюбит мальчиков, он дечонок больше люблют, в итоге он сней расстался только из за того что несмог полюбить её сына... печально но правда жизни.

а по поводу второй муж это второй сорт,а первый победитель, это лажа полная.
1. Да мать всегда будет больше любить своего ребенка чем второго мужа(и первого тоже)
2. Но она и мужа будет любить(любовь разная).
3. Если отец бросил детей он не победитель он лузер,унылй трус и эгоист по жизни.
И в конце напишу личное мнение, если мужик знает что неё есть ребенок и сознательно продолжает развивать отношения, он осознает на что идет, какие будут подводные течения и какие трудности ждут его в дальнейшем.

все выше написаноое личное имхо.
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Пенза (автор поста) 06.11.2011 21:15
Оксана и Олежка, Россия, Самара, 47 лет
Оксана и Олежка, Самара, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Пенза писал:
прочитал всю тему и напишу вам две истории реальных, двух моих друзей. Одному 24 года другому как и мне 25. тому каму 24 года: живет сейчас с девушкой ей 26 лет, он отделочник зарабатывает очень хорошо, у нее трое детей три девочки старшой 6 лет младшей 3 годика, любит и ее!, и ее дочерей, собираются родить общего ребенка, он хочет мальчика. вторая история,которуму 25: хороший парень, трудяга, зарабатывает насколько я знаю в районе 15 тысяч рублей, но у него есть одно большое но... ему нравилась одна девушка тоже с ребенком, но у нее мальчик, а он нелюбит мальчиков, он дечонок больше люблют, в итоге он сней расстался только из за того что несмог полюбить её сына... печально но правда жизни. а по поводу второй муж это второй сорт,а первый победитель, это лажа полная. 1. Да мать всегда будет больше любить своего ребенка чем второго мужа(и первого тоже) 2. Но она и мужа будет любить(любовь разная). 3. Если отец бросил детей он не победитель он лузер,унылй трус и эгоист по жизни. И в конце напишу личное мнение, если мужик знает что неё есть ребенок и сознательно продолжает развивать отношения, он осознает на что идет, какие будут подводные течения и какие трудности ждут его в дальнейшем. все выше написаноое личное имхо.
Леш,поражена.несмотря на твой возраст ты очень мудрый мужчина.спасибо
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет.
 
Алексей, Россия, Пенза писал:
вторая история,которуму 25: но у нее мальчик, а он нелюбит мальчиков, он дечонок больше люблют, в итоге он сней расстался только из за того что несмог полюбить её сына... печально но правда жизни.
Какой хороший конец истории, остается только порадоваться за мальчика smile_rt_40.png
Алексей, Россия, Пенза, 37 лет
Алексей, Пенза, 37 лет.
 
Победитель, блин всунул, вынул, о да он победитель победил ссвою самооценку, а девушка, выносила, воспитала, родила, она вторсырье, пле топикстартер убейся ап унитаз уже.

прям взбесило аж.
Алиса, Москва, м. Выхино, 43 года
Алиса, Москва, м. Выхино, 43 года.
 
Александр, Москва, м. Тушинская писал:
А что со мной не так?
Что посеешь то и пожнешь!
Поступай с людьми так как хотел, что бы они с тобой поступали!
Каждый получит то что заслужил!
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет.
 
Алексей, ты не заболел случаем?
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет.
 
Алиса, Москва, м. Выхино писала:
Что посеешь то и пожнешь! Поступай с людьми так как хотел, что бы они с тобой поступали! Каждый получит то что заслужил!
Еще какие-то цитаты будут? smile_rt_40.png
Алексей, Россия, Пенза, 37 лет
Алексей, Пенза, 37 лет.
 
Александр, Москва, м. Тушинская писал:
Алексей, ты не заболел случаем?
да нет я здоров, меня воспитала мать одиночка, и я отлично знаю что это такое расти без отца.
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Пенза (автор поста) 06.11.2011 21:25
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
Алексей, Россия, Пенза писал:
да нет я здоров, меня воспитала мать одиночка, и я отлично знаю что это такое.
Счастье иметь такого сына. (Это не комплимент, это правда))))
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет.
 
Ну тут тема немножко не про то, как расти без отца, если ты не заметил.
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
Александр, Москва, м. Тушинская писал:
Ну тут тема немножко не про то, как расти без отца, если ты не заметил.
Ну да, конечно))) Тут тема про то, как расти с мамой ...которую гнобят такие, как ты....
Алексей, Россия, Пенза, 37 лет
Алексей, Пенза, 37 лет.
 
Александр, Москва, м. Тушинская писал:
Ну тут тема немножко не про то, как расти без отца, если ты не заметил.
если ты незаметил, это ответ на твой "подтекст" wink_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Александр, Москва, м. Тушинская писал:
Какой хороший конец истории, остается только порадоваться за мальчика
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет.
 
Алексей, Россия, Пенза писал:
если ты незаметил, это ответ на твой "подтекст"
А какой мой подтекст? smile_rt_40.png
Алексей, Россия, Пенза, 37 лет
Алексей, Пенза, 37 лет.
 
Александр, Москва, м. Тушинская писал:
А какой мой подтекст?
Синельников ответит на твой вопрос smile_rt_40.png
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Пенза (автор поста) 06.11.2011 21:35
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
19
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр