загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Вторая семья для разведенки с ребенком
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
А вот меня больше не трогают рассуждения Фёдора, Александра.. и другие подобные тоже. Иммунитет выработался rolleyes_rt_40.gif
Оксана и Олежка, Россия, Самара, 47 лет
Оксана и Олежка, Самара, 47 лет.
 
Александр, Москва, м. Тушинская писал:
Алексей, ты не заболел случаем?
вот тебе Саша достойный пример.у матери одиночки вырос не сволочь,а достойный сын и настоящий мужчина.этот то уж точно не сбежит от беременной жены или маленького ребёнка
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Алексей, Россия, Пенза:

Ну Леха ну ты молодец ну ты мужик!
И девка молодец - в 26 уже трое детей! С 20 рожать начала и пошло через 2 года! Умница! Не удивлюсь если от разных! biggrin_rt_40.png И счас нашла- "отделочника" biggrin_rt_40.png Ишь какая - Клеопатра понимашь! biggrin_rt_40.png А тут на сайте бабы сидят стонут жалуются... sad_rt_40.png Вот как - учитесь! А вам слабо? biggrin_rt_40.png И второго можно понять- кроме тебя еще ктото будет бегать по квартире и яйцами трясти! nono_rt_50.gif Яшшо лутше чтоб разница в годах меж тобой мамой и ее дочкой былаб гдето по середине- годков так в 8 разницы blush_rt_40.gif Вот это самый сенокос! biggrin_rt_40.png
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет.
 
Алексей, Россия, Пенза писал:
Синельников ответит на твой вопрос
Я не в курсе, кто это smile_rt_40.png
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет.
 
Оксана и Олежка, Россия, Самара писала:
вот тебе Саша достойный пример.у матери одиночки вырос не сволочь,а достойный сын и настоящий мужчина.этот то уж точно не сбежит от беременной жены или маленького ребёнка
А если сбежит, учитывая, что сейчас у него ни детей, ни жены?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Счастье иметь такого сына. (Это не комплимент, это правда))))
"Каждый хочет иметь- и солдат и моряк..." biggrin_rt_40.png
Алексей, Россия, Пенза, 37 лет
Алексей, Пенза, 37 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ну Леха ну ты молодец ну ты мужик! И девка молодец - в 26 уже трое детей! С 20 рожать начала и пошло через 2 года! Умница! Не удивлюсь если от разных! И счас нашла- "отделочника" Ишь какая - Клеопатра понимашь! А тут на сайте бабы сидят стонут жалуются... Вот как - учитесь! А вам слабо? И второго можно понять- кроме тебя еще ктото будет бегать по квартире и яйцами трясти! Яшшо лутше чтоб разница в годах меж тобой мамой и ее дочкой былаб гдето по середине- годков так в 8 разницы Вот это самый сенокос!
сорказм, юмор, ехидство, на третьем умолчу smile_rt_40.png)) и все это в пару предложениях. реально ябы так несмог написать smile_rt_40.png smile_rt_40.png
Алексей, Россия, Пенза, 37 лет
Алексей, Пенза, 37 лет.
 
Александр, Москва, м. Тушинская писал:
Я не в курсе, кто это
гулг, яндекс, на кройняк рамблер biggrin_rt_40.png
Алексей, Россия, Пенза, 37 лет
Алексей, Пенза, 37 лет.
 
Александр, Москва, м. Тушинская писал:
А если сбежит, учитывая, что сейчас у него ни детей, ни жены?
ну если сбегу отрежу себе левое яйцо smile_rt_40.png хотя почему левое... оба отрежу ...smile_rt_40.png smile_rt_40.png
Оксана и Олежка, Россия, Самара, 47 лет
Оксана и Олежка, Самара, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Пенза писал:
сорказм, юмор, ехидство, на третьем умолчу )) и все это в пару предложениях. реально ябы так несмог написать
Лёх,да не слухай ты их.
Алексей, Россия, Пенза, 37 лет
Алексей, Пенза, 37 лет.
 
Оксана и Олежка, Россия, Самара писала:
Лёх,да не слухай ты их.
да тут ничего обидного я не вижу, юмор да и только smile_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Оксана и Олежка, Россия, Самара писала:
вот тебе Саша достойный пример.у матери одиночки вырос не сволочь,а достойный сын и настоящий мужчина.этот то уж точно не сбежит от беременной жены или маленького ребёнка
Вот Сашенька учись, видишь Лешенька какой паенька растет rtfm_rt_52.gif а ты чего не послушный такой? Давай слушайся тетю! flirt_rt_70.gif Тетя плохому не научит. Она успешная целеустремленная Фсе ну прям Фсе знает что хотят ее дети и как им это дать! И она знает как вырастить такого же послушного Сашу который будет так же высказываться biggrin_rt_40.png
Оксана и Олежка, Россия, Самара, 47 лет
Оксана и Олежка, Самара, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Вот Сашенька учись, видишь Лешенька какой паенька растет а ты чего не послушный такой? Давай слушайся тетю! Тетя плохому не научит. Она успешная целеустремленная Фсе ну прям Фсе знает что хотят ее дети и как им это дать! И она знает как вырастить такого же послушного Сашу который будет так же высказываться
засранец!
Алексей, Россия, Пенза, 37 лет
Алексей, Пенза, 37 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Вот Сашенька учись, видишь Лешенька какой паенька растет
а татуривока во всю спину и на руке и еще серьга в ухе, это тоже свидетельствует что я паенька?
sad_rt_40.png ну вот а я всю жизнь думал что я раздолбай.
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Пенза (автор поста) 06.11.2011 22:04
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет.
 
Алексей, Россия, Пенза писал:
ну если сбегу отрежу себе левое яйцо хотя почему левое... оба отрежу ...
Ну смотри, сам сказал smile_rt_40.png
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет.
 
Алексей, Россия, Пенза писал:
а татуривока во всю спину и на руке и еще серьга в ухе, это тоже свидетельствует что я паенька? ну вот а я всю жизнь думал что я раздолбай.
Скорее о том, что тебе делать нечего было.
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Вот Сашенька учись, видишь Лешенька какой паенька растет а ты чего не послушный такой? Давай слушайся тетю! Тетя плохому не научит. Она успешная целеустремленная Фсе ну прям Фсе знает что хотят ее дети и как им это дать! И она знает как вырастить такого же послушного Сашу который будет так же высказываться
Меня терзают смутные сомнения, что гром Баба - мужЫг, зашедший потроллить smile_rt_40.png
Марина, На грани переезда..., 49 лет
Марина, На грани переезда..., 49 лет.
 
Фёдор, Москва, м. Юго-Западная писал:
Из тогоже источника В принципе - основное предназначение женщин - рождение потомства. Первый муж всего добился - продолжил свой род, был первым мужчиной у жены и выгнал её, когда она надоела. Алименты составляют всего четверть дохода, можно платить не всегда и не хватает их обычно на содержание ребенка/жены, вся это роль в итоге переходит на плечи второго мужа. Который имеет шансов на собственное потомство -1
Послушайте, уважаемый! А вам не кажется, что вы рассуждаете, как пещерный человек. В отношениях "мужей" побеждает тот, который счастлив с женщиной. И не важно, первый он, третий или последующий. Остальные - проиграли. А рассуждение по поводу детей вообще на животном уровне. Отцом нынче считается не тот, кто, извините, зачал, а тот, кто воспитал, вырастил, обеспечил.
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
Александр, Москва, м. Тушинская писал:
Меня терзают смутные сомнения, что гром Баба - мужЫг, зашедший потроллить
Саша, если бы ты хоть немного пережил того, что ей довелось-и ты бы мужиком стал))))
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Ну да, конечно))) Тут тема про то, как расти с мамой ...которую гнобят такие, как ты....
Я никого не гноблю, не надо своих фантазий.
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр