загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Вторая семья для разведенки с ребенком
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
Юля-ля, Россия, Москва, 43 года
Юля-ля, Москва, 43 года.
 
Александр, Москва, м. Тушинская писал:
Приятно читать то, что хочется услышать, не так ли?
Неприятно читать полную бредятину...Ну не подразделяются хорошие люди на людей с детьми, разведенных и т.д. они просто хорошие люди...А человек с гадкой душой хоть один, хоть с миллионами , хоть с детьми ну нафиг он нужен...Вот критерии естественного отбора мужчин для меня...И мне удивительно читать.Почему Вы думаете что нет претендентов на роль мужей? и почему вы думаете что женщины не восстребованные здесь.......мне комфортно жить своей семьей, состоящей из меня и детей и я ни за какие коврижки не сменю комфорт на абы какое замужество..и вот лично я роюсь и копаюсь и ищу МОЙ вариант
Сообщение отредактировала Юля-ля, Россия, Москва (автор поста) 07.11.2011 14:04
Оксана и Олежка, Россия, Самара, 47 лет
Оксана и Олежка, Самара, 47 лет.
 
Александр, Москва, м. Тушинская писал:
Вить, берегись ее, а то скоро рожать начнешь для нее
а он не золотой генофонд с замашками на самцовость)))не переживай мы с ним сами уж как нибудь договоримся))
Фёдор, Москва, м. Юго-Западная, 45 лет
Фёдор, Москва, м. Юго-Западная, 45 лет.
 
Александр, Москва, м. Тушинская писал:
Приятно читать то, что хочется услышать, не так ли?
Женщины вообще любят чтобы их обманывали ... Говорили, писали какие они хорошие ... В результате заделывает ребетёнка (побеждает) тот кто умеет искусней, правдиве лгать... А потом плачутся какие они бедные разнесчасные ...
Юля-ля, Россия, Москва, 43 года
Юля-ля, Москва, 43 года.
 
Фёдор, Москва, м. Юго-Западная писал:
Женщины вообще любят чтобы их обманывали ... Говорили, писали какие они хорошие ... В результате заделывает ребетёнка (побеждает) тот кто умеет искусней, правдиве лгать... А потом плачутся какие они бедные разнесчасные ...
Пипец....Больше нет слов...не знала, что дети от лжи появляются...думала с-с причина..ой, серость.
Оксана и Олежка, Россия, Самара, 47 лет
Оксана и Олежка, Самара, 47 лет.
 
Фёдор, Москва, м. Юго-Западная писал:
Женщины вообще любят чтобы их обманывали ... Говорили, писали какие они хорошие ... В результате заделывает ребетёнка (побеждает) тот кто умеет искусней, правдиве лгать... А потом плачутся какие они бедные разнесчасные ...
да кто плачет то?хоть одну покажи)))все счастливы!дети есть.быдло самоудалилось или выпиннуто.в жизни состоялись)))всем хорошо,все довольны!
Александр, Россия, Москва, 40 лет
Александр, Москва, 40 лет.
 
Ага, только потом воспитывать и обеспечивать детей, зачатых от быдла, которое самоудалилось, предлагается наивным дурачкам, в уши которым заливают "ну ты ж мущщина! должен любить и содержать моих детей, ты ж меня дюбишь!!!!"
Иван, Россия, Москва, 48 лет
Иван, Москва, 48 лет.
 
Фёдор, Москва, м. Юго-Западная писал:
Женщины вообще любят чтобы их обманывали ... Говорили, писали какие они хорошие ... В результате заделывает ребетёнка (побеждает) тот кто умеет искусней, правдиве лгать... А потом плачутся какие они бедные разнесчасные ...
Что-то мне на месте глагола "лгать" читается некоторый совсем другой глагол... к чему бы?..

Наверное, это я такой испорченный smile_rt_40.png
Оксана и Олежка, Россия, Самара, 47 лет
Оксана и Олежка, Самара, 47 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Ага, только потом воспитывать и обеспечивать детей, зачатых от быдла, которое самоудалилось, предлагается наивным дурачкам, в уши которым заливают "ну ты ж мущщина! должен любить и содержать моих детей, ты ж меня дюбишь!!!!"
Сань,вот хоть одна на этом сайте тебе сказала об этом.что так переливаешь из пустого в порожнее.на заборе тоже много чего пишут,но однако там этого не существуют
Оксана и Олежка, Россия, Самара, 47 лет
Оксана и Олежка, Самара, 47 лет.
 
только не лечи словами и предложениями без смысла.от этого умнее ты не кажешься
Александр, Россия, Москва, 40 лет
Александр, Москва, 40 лет.
 
Лучше быть, чем казаться
Алена, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Алена, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Фёдор, Москва, м. Юго-Западная писал:
В результате заделывает ребетёнка (побеждает) тот кто умеет искусней, правдиве лгать... А потом плачутся какие они бедные разнесчасные ...
Федор, вы психически не стабильны...мягко говоря.
Я долго сдерживалась, обычно я не пишу на ФОРУМЕ, только читаю.
Мне жаль Ваших детей. Вырастут несчастными и закомплексованными. Нет, сейчас конечно, вы их подстроите полностью под себя. Они, своего рода у вас в плену. Но мне кажется, они вырастут, и будут вас ненавидеть. А еще, сбегут от вас к матери.
В 18 лет им этого никто не запретит.

Какой вы победитель? Победители не делают таких грубых грамматических ошибок. Недалекий, примитивный человечек. Не уважающий других, зато с чрезмерно завышенным ЭГО.
Мария, Москва, м. Медведково, 43 года
Мария, Москва, м. Медведково, 43 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Мария, страшно , когда молодая женщина так настроена((. Уныние- это грех, если не перед Богом, то перед самой собой и детьми точно.
Возможно... Когда дважды меня предали и я осталась то с одним теперь и с двумя детьми одна.... В наше время- мужчины не охотно знакомятся с женщиной у которой двое и более детей. Да я и не ставлю цели неприменно кого-то на себе женить. Я состоялась как женщина и как мама..Люблю с воих детей.И у нас будет все хорошо. Буду жить для них.
Сообщение отредактировала Мария, Москва, м. Медведково (автор поста) 07.11.2011 17:18
Александр, Россия, Москва, 40 лет
Александр, Москва, 40 лет.
 
Маша, знакомства ради с-са с женщиной у которой 2 и более детей - не вопрос. Для создания семьи - да, мало тех кто хочет совершить такой не очень умный поступок.
Ника, Россия, Пушкин, 35 лет
Ника, Пушкин, 35 лет.
 
Фу! Просто фу! Фашисты тоже людей классифицировали на людей первого и второго сорта.
Александр, Россия, Москва, 40 лет
Александр, Москва, 40 лет.
 
Ника, Россия, Пушкин писала:
Фу! Просто фу! Фашисты тоже людей классифицировали на людей первого и второго сорта.
Данунафиг, тут идет дележ людей на тех с кем предпочтительно семью заводить и тех, с кем этого делать не надо smile_rt_40.png
Фёдор, Москва, м. Юго-Западная, 45 лет
Фёдор, Москва, м. Юго-Западная, 45 лет.
 
Алена, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Федор, вы психически не стабильны...мягко говоря. Я долго сдерживалась, обычно я не пишу на ФОРУМЕ, только читаю. Мне жаль Ваших детей. Вырастут несчастными и закомплексованными. Нет, сейчас конечно, вы их подстроите полностью под себя. Они, своего рода у вас в плену. Но мне кажется, они вырастут, и будут вас ненавидеть. А еще, сбегут от вас к матери. В 18 лет им этого никто не запретит. Какой вы победитель? Победители не делают таких грубых грамматических ошибок. Недалекий, примитивный человечек. Не уважающий других, зато с чрезмерно завышенным ЭГО.
Я их сам ей отвезу, только родительских прав лишу, чтобы через границу перевести.
А потом в случае чего привести обратно. Ещё у меня в плену кот и кошка, летом в деревне количество "плеников и плениц" увеличивается (приходят под кормиться) ...

Я рассказывал про Димку у которого отец пьёт, а мама тоже кукушка?

Это у женщин-одиночек дети растут закомплексованные и несчасные, т.к. женщины на детях вымещают обиды на бросивших их отцов ...
Алена, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Алена, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Фёдор, Москва, м. Юго-Западная писал:
Это у женщин-одиночек дети растут закомплексованные и несчасные, т.к. женщины на детях вымещают обиды на бросивших их отцов ...
Что за больные фантазии о мести детям?

Вы сейчас озлоблены, ненавидите всех женщин на планете Земля. Похоже, это вы вымещаете на своих девочках обиду на жену.... Они послушные... они солдатики... Наголо их стрижете. Они у вас похожи на мальчишек- беспризорников, а не на девочек. Неухоженные. Все, кто написал вам комментарии к фото, это заметили.

Прочь, прочь женский дух.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Александр, Москва, м. Тушинская писал:
Вить, берегись ее, а то скоро рожать начнешь для нее
biggrin_rt_40.png
Оксана и Олежка, Россия, Самара, 47 лет
Оксана и Олежка, Самара, 47 лет.
 
Фёдор, Москва, м. Юго-Западная писал:
Я их сам ей отвезу, только родительских прав лишу, чтобы через границу перевести. А потом в случае чего привести обратно. Ещё у меня в плену кот и кошка, летом в деревне количество "плеников и плениц" увеличивается (приходят под кормиться) ... Я рассказывал про Димку у которого отец пьёт, а мама тоже кукушка? Это у женщин-одиночек дети растут закомплексованные и несчасные, т.к. женщины на детях вымещают обиды на бросивших их отцов ...
стесняюсь спросить,а вы не вымещаете свою злобу на своих детях?как бабке не ходи,но слово мама в вашей семье это табу или упоминается в неприглядном виде.и зачем вам их везти ей через границу?кому вы плохо сделаете?ей?ей фиолетово,раз она их бросила(в чём я теперь искренне сомневаюсь)сделаете только плохо детям.а раз вы такой умный и элитный самец,почитайте детскую психологию.никогда,слышите.никогда нельзя говорить в присутствии детей о маме или папе плохо.это очень большая психологическая травмма.в каждом вашем движении и реплике цель отомстить,насолить этой женщине.растоптать любыми целями.я ни разу не услышала о том как вы любите своих детей,как вы с ними куда то сходили,как вы с ними провели досуг.ваша жизнь состоит из злобы.и мне очень жаль ваших детей в первую очередь
Мария, Москва, м. Медведково, 43 года
Мария, Москва, м. Медведково, 43 года.
 
Оксана и Олежка, Россия, Самара писала:
стесняюсь спросить,а вы не вымещаете свою злобу на своих детях?как бабке не ходи,но слово мама в вашей семье это табу или упоминается в неприглядном виде.и зачем вам их везти ей через границу?кому вы плохо сделаете?ей?ей фиолетово,раз она их бросила(в чём я теперь искренне сомневаюсь)сделаете только плохо детям.а раз вы такой умный и элитный самец,почитайте детскую психологию.никогда,слышите.никогда нельзя говорить в присутствии детей о маме или папе плохо.это очень большая психологическая травмма.в каждом вашем движении и реплике цель отомстить,насолить этой женщине.растоптать любыми целями.я ни разу не услышала о том как вы любите своих детей,как вы с ними куда то сходили,как вы с ними провели досуг.ваша жизнь состоит из злобы.и мне очень жаль ваших детей в первую очередь
БРАВО!!! ПРЯМ В ТОЧКУ УКАЗАЛИ!!!! Вымещать свою злобу на детей это низко... Я вот от обиды биру деток и идем в магазин игрушек. Стараюсь чтоб они радовались.И мне приятно и дети рады )))
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр