загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Не корите меня, не браните. Но очень хочу две вещи - есть и спать. Время пятый час. Утра, разумеется. Суп варится. Рецепт тот же: кусок грудки (от той же тушки), луковица, три картошки, пакет "Суперсуп Гороховый" (вчера был Харчо). Две рюмашки вчерашнего вологодского Джина мирно покоятся на дне моего голодного желудка.
В соседней комнате она. Как бы работает. На самом деле ждет, когда я ее накормлю.
Через три минуты ночной ужин холостяка будет готов.
ДеФки, на одной из вас я точно жанюсь. Готовьтесь.
Сообщение отредактировал Феникс Из Пепла, Россия, Москва (автор поста) 14.02.2019 04:17
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Незабудка, Россия, Красноярск, 43 года
Незабудка, Красноярск, 43 года.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Не корите меня, не браните. Но очень хочу две вещи - есть и спать. Время пятый час. Утра, разумеется. Суп варится. Рецепт тот же: кусок грудки (от той же тушки), луковица, три картошки, пакет "Суперсуп Гороховый" (вчера был Харчо). Две рюмашки вчерашнего вологодского Джина мирно покоятся на дне моего голодного желудка. В соседней комнате она. Как бы работает. На самом деле ждет, когда я ее накормлю. Через три минуты ночной ужин холостяка будет готов. ДеФки, на одной из вас я точно ж
Андрейка Ундинин, Россия, Москва, 55 лет
Андрейка Ундинин, Москва, 55 лет.
В отношениях
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
...В соседней комнате она. Как бы работает. На самом деле ждет, когда я ее накормлю. ДеФки, на одной из вас я точно жанюсь.
А та, которая ждёт 5- ти часового утреннего горохового супер супа, чем не хороша?
Или её только на откорм взяли?
Сообщение отредактировал Андрейка Ундинин, Россия, Москва (автор поста) 14.02.2019 06:05
Незабудка, Россия, Красноярск, 43 года
Незабудка, Красноярск, 43 года.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Не корите меня, не браните. Но очень хочу две вещи - есть и спать. Время пятый час. Утра, разумеется. Суп варится. Рецепт тот же: кусок грудки (от той же тушки), луковица, три картошки, пакет "Суперсуп Гороховый" (вчера был Харчо). Две рюмашки вчерашнего вологодского Джина мирно покоятся на дне моего голодного желудка. В соседней комнате она. Как бы работает. На самом деле ждет, когда я ее накормлю. Через три минуты ночной ужин холостяка будет готов. ДеФки, на одной из вас я точно ж
Завтра какой суп будет?
Ваши утренние темы становятся традицией. tongue_rt_40.png
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
"Ночной Дожор",часть третья.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
А я не люблю гороховый.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
А я не люблю гороховый.
А я люблю, но не такой)))
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
А я не люблю гороховый.
Надеюсь, это не ты там лежишь и делаешь вид, что работаешь..?))
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
А вообще, высокие отношения.
Один не может сказать в лоб"приготовь мне, пожалуйста",вторая тоже.
Может вам пиццу заказывать с вечера? Есть же ночные доставки
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Надеюсь, это не ты там лежишь и делаешь вид, что работаешь..?))
Спасибо, Лен, за надежды)))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Надеюсь, это не ты там лежишь и делаешь вид, что работаешь..?))
lol_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
А вобще, зачем женится в 57?
Незабудка, Россия, Красноярск, 43 года
Незабудка, Красноярск, 43 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А вобще, зачем женится в 57?
Может быть привычка у человека dntknw_rt_60.gif
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Готовьтесь
Ну чё вы угрожать-то сразуууууу beee_rt_56.gif
И так страшно жЫть. ph34r_rt_40.gif sarcastic_rt_50.gif
Анатолий, Россия, Симферополь, 85 лет
Анатолий, Симферополь, 85 лет.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Не корите меня, не браните. Но очень хочу две вещи - есть и спать. Время пятый час. Утра, разумеется. Суп варится. Рецепт тот же: кусок грудки (от той же тушки), луковица, три картошки, пакет "Суперсуп Гороховый" (вчера был Харчо). Две рюмашки вчерашнего вологодского Джина мирно покоятся на дне моего голодного желудка. В соседней комнате она. Как бы работает. На самом деле ждет, когда я ее накормлю. Через три минуты ночной ужин холостяка будет готов. ДеФки, на одной из вас я точно ж
так я не понял, а кого ты собрался кормить в 5 утра гороховым супом? и совет- ФОРТОЧКУ НЕ ЗАКРЫВАЙ! а то мы к тебе привыкли как то ... rofl_rt_56.gif
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Простите, что она делает ночью? Почему работает? Ремонт в Вашей квартите делает?
Моя Прелесть, Россия, Симферополь, 36 лет
Моя Прелесть, Симферополь, 36 лет.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
ДеФки, на одной из вас я точно жанюсь. Готовьтесь.
Да упаси Господь! biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Простите, не удержалась rofl_rt_56.gif
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Не корите меня, не браните. Но очень хочу две вещи - есть и спать. Время пятый час. Утра, разумеется. Суп варится. Рецепт тот же: кусок грудки (от той же тушки), луковица, три картошки, пакет "Суперсуп Гороховый" (вчера был Харчо). Две рюмашки вчерашнего вологодского Джина мирно покоятся на дне моего голодного желудка. В соседней комнате она. Как бы работает. На самом деле ждет, когда я ее накормлю. Через три минуты ночной ужин холостяка будет готов. ДеФки, на одной из вас я точно ж
вологодский джин - страшная сила blink_rt_40.gif
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 48 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 48 лет.
 
Мужик,по ходу,решил скосить под старого пердуна и мыслит избаиться от женщины haha_rt_56.gif
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Я не люблю никакие супы в пять утра ..
В пять утра я люблю спать..)))
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Не корите меня, не браните. Но очень хочу две вещи - есть и спать. Время пятый час. Утра, разумеется. Суп варится. Рецепт тот же: кусок грудки (от той же тушки), луковица, три картошки, пакет "Суперсуп Гороховый" (вчера был Харчо). Две рюмашки вчерашнего вологодского Джина мирно покоятся на дне моего голодного желудка. В соседней комнате она. Как бы работает. На самом деле ждет, когда я ее накормлю. Через три минуты ночной ужин холостяка будет готов. ДеФки, на одной из вас я точно ж
Попробуйте купить кастрюльку побольше и готовить сразу на 2 дня rolleyes_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр