загрузка
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
От ффффсе было хорошо. Но тут приснился сон . Просто мерзость какая-то,а не сон.... Да ещё и на пятницу тринадцатое...

Полузатопленный подвал старого дома. В воде обломки и два огромных ,ну просто блин чудовищных удава метров по три... Даже это не подвал...а фундамент дома ..что-ли....но я его вижу со стороны...дом как на сваях , под ним вот эта вода с обломками и удавами...Удавы толстые и длинные как в фильмах ужасов Думаю во сне: " гадость какая,надо уходить отсюда"...поворачиваю голову вижу двоих низкорослых мужиков в кепках. Лиц не помню .никакого отношения они ко мне не имели .
Потом в другую стороны смотрю и вижу два темно-зеленых ржавых автомобиля ,причем одна старая какая&то легковушка ,второй грузовик старый-престарый.и обе машины одинакового зелёного цвета с ржавым кузовом.
И вот все по два. Два удава,два мужика, два ржавых автомобиля.
От к чему такая гадость приснилась?
Теперь ес-но не сплю....боюсь продолжения))))
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Птичка Перепил?
Зрение расфокусировалось и двоит?
Сто грамм коньяка гарантируют крепкий и здоровый сон. )))
LeSia, Россия, Москва, 40 лет
LeSia, Москва, 40 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
От ффффсе было хорошо. Но тут приснился сон . Просто мерзость какая-то,а не сон.... Да ещё и на пятницу тринадцатое... Полузатопленный подвал старого дома. В воде обломки и два огромных ,ну просто блин чудовищных удава метров по три... Даже это не подвал...а фундамент дома ..что-ли....но я его вижу со стороны...дом как на сваях , под ним вот эта вода с обломками и удавами...Удавы толстые и длинные как в фильмах ужасов Думаю во сне: " гадость какая,надо уходить отсюда"...поворачиваю
Потоп, каждой твари по паре... Стройте ковчег что-ли на всякий случай. Мало ли...
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
От ффффсе было хорошо. Но тут приснился сон . Просто мерзость какая-то,а не сон.... Да ещё и на пятницу тринадцатое... Полузатопленный подвал старого дома. В воде обломки и два огромных ,ну просто блин чудовищных удава метров по три... Даже это не подвал...а фундамент дома ..что-ли....но я его вижу со стороны...дом как на сваях , под ним вот эта вода с обломками и удавами...Удавы толстые и длинные как в фильмах ужасов Думаю во сне: " гадость какая,надо уходить отсюда"...поворачиваю
hm_rt_40.png метро затопит (удавы-поезда)! и город под землю уйдет (низкорослые-гномы)!
конец света, однозначно horror_rt_60.gif
Пчёлка, Россия, Томск, 41 год
Пчёлка, Томск, 41 год. [модератор чата]
 
Подвал, удавы...намек, что дышать трудно, в комнате душно или положение во сне неудобное для дыхания.
Либо сильная усталость
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Мне на пятницу 13-е приснилось, что в меня стреляют, два раза в затылок, два раза в спину.....а я всё живая))))
Это я на больничном сериальчик детективный смотрела
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Я вообще не запоминаю снов. Заснула - проснулась.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
У некоторых людей, толкование змей, как грехопадение. Вспоминают змия искусителя Евы. Да ещё, как фаллические символы.
Два мужика, две ржавые машины. Мне кажется, речь об изношенности этих мужчин. Пардон mosking_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ищите в событиях последних дней, где связано с цифрой 2, что-то там не так... hm_rt_40.png терзает, хотя, вроде, серьёзной опасности не представляет, просто неприятно.
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
От ффффсе было хорошо. Но тут приснился сон . Просто мерзость какая-то,а не сон.... Да ещё и на пятницу тринадцатое... Полузатопленный подвал старого дома. В воде обломки и два огромных ,ну просто блин чудовищных удава метров по три... Даже это не подвал...а фундамент дома ..что-ли....но я его вижу со стороны...дом как на сваях , под ним вот эта вода с обломками и удавами...Удавы толстые и длинные как в фильмах ужасов Думаю во сне: " гадость какая,надо уходить отсюда"...поворачиваю
Пральна, больше никогда не засыпайте)
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр