загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта Новогодняя ночь в гостинице Космос или на теплоходе!, Россия, Москва, 2021-12-31
Страницы:
1
2
3
4
Игорь, Россия, Москва, 49 лет
Игорь, Москва, 49 лет.
 
Дата: 31.12.2021 (пятница)
Город: Россия, Москва
Место проведения: гостиница Космос или теплоход
Время начала: 21:30
Статус: прошла

Празднуем новый год кто не хочет сидеть дома - два варианта: с 31 декабря - 1 января, цена билета на любое из двух вариантов 6500 руб (праздничный ужин+ насыщенная новогодняя шоу-программа), обязательная 100 процентная предоплата. Запись на сайте https://rend.club
QR- коды не нужны!
=======
Подробно о каждой новогодней ночи:
1. НОВОГОДНИЙ КАРНАВАЛ В ГОСТИНИЦЕ КОСМОС- 22:00-6:00(,БИЛЕТОВ УЖЕ НЕТ!!!)
Яркая, новогодняя шоу-программа, бомбическая дискотека, проф. Дед Мороз и Снегурочка, ведущая, шоумен, праздничный ужин со спиртным, торжественная церемония выноса огромного торта для всех гостей, торжественная речь президента, просмотр салюта с балкона нашего зала, конкурсы, призы, сюрпризы и много чего ещё!
Танцуй всю ночь до утра!
Звёздные гости:
- группа Унесённые Ветром (Дмитрий Чижов)
- Николай Бурьяновский
- Верка Сердючка
- Михаил Рыбников (золотой саксофон)
- Олег Барбу
- Кабарэ Одиноких Сердец
- Снежная Королева
- Золотая Рыбка
-Дуэт Академиус (роскошная фирмА)
Возможно дополнение в шоу-программе
Запрещено приносить свой алкоголь, еду и безалкогольные напитки.

2. РОСКОШНАЯ НОВОГОДНЯЯ НОЧЬ НА ТЕПЛОХОДЕ- 21:30-6:00, (всё включено), дешевле не бывает, у нас самые бюджетные цены на новогоднюю ночь на теплоходе!
На палубе очень тепло, даже жарко, ниоткуда не дует!
Теплоход будет использован как ресторан на воде, в любой момент Вы можете выйти на набережную, наделать красивых фото и вернуться обратно. Потрясающие виды Москвы, роскошный салют, яркая новогодняя шоу-программа, праздничный ужин- всё это Вам запомнится надолго!
Яркая новогодняя шоу-программа, мега дискотека с модным диджеем/МС, новогодний банкетный стол с разнообразной едой, спиртное можно приносить с собой без пробкового сбора (иметь чек о покупке в магазине), роскошный салют, танцы и веселье до утра!
Помимо бомбической дискотеки и танцев нон-стоп для Вас:
— модный ведущий с развлекательной программой и конкурсами
— поздравление от Деда Мороза и Снегурочки
— выступление «Аргентинского танго»
— шоу-балет
— живой вокал
— беспроигрышная лотерея
— профессиональное световое и звуковое оборудование
— выступление иллюзиониста
*****************
Куда пойдем мы с Пятачком? smile_rt_40.png
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
И рад бы в рай, да грехи не пускают)
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Дата: 31.12.2021 (пятница) Город: Россия, Москва Место проведения: гостиница Космос или теплоход Время начала: 21:30 Статус: назначена и состоится Празднуем новый год кто не хочет сидеть дома - два варианта: с 31 декабря - 1 января, цена билета на любое из двух вариантов 6500 руб (праздничный ужин+ насыщенная новогодняя шоу-программа), обязательная 100 процентная предоплата. Запись на сайте https://rend.club QR- коды не нужны! ======= Подробно о каждой новогодней ночи: 1. НОВОГОДНИЙ К
кВасивые фото, это когда ты уже наквасился?)))
Здоровская программа, Игорь!
Пусть компания будет клевой!
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Дата: 31.12.2021 (пятница) Город: Россия, Москва Место проведения: гостиница Космос или теплоход Время начала: 21:30 Статус: назначена и состоится Празднуем новый год кто не хочет сидеть дома - два варианта: с 31 декабря - 1 января, цена билета на любое из двух вариантов 6500 руб (праздничный ужин+ насыщенная новогодняя шоу-программа), обязательная 100 процентная предоплата. Запись на сайте https://rend.club QR- коды не нужны! ======= Подробно о каждой новогодней ночи: 1. НОВОГОДНИЙ К
А кто у нас Пятачок? sarcastic_rt_50.gif
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 15.08.2023 16:15
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Дата: 31.12.2021 (пятница) Город: Россия, Москва Место проведения: гостиница Космос или теплоход Время начала: 21:30 Статус: назначена и состоится Празднуем новый год кто не хочет сидеть дома - два варианта: с 31 декабря - 1 января, цена билета на любое из двух вариантов 6500 руб (праздничный ужин+ насыщенная новогодняя шоу-программа), обязательная 100 процентная предоплата. Запись на сайте https://rend.club QR- коды не нужны! ======= Подробно о каждой новогодней ночи: 1. НОВОГОДНИЙ К
А клоуны на теплоходе будут? Ой, девочки, как я цирк уважаю(с)
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Дата: 31.12.2021 (пятница) Город: Россия, Москва Место проведения: гостиница Космос или теплоход Время начала: 21:30 Статус: назначена и состоится Празднуем новый год кто не хочет сидеть дома - два варианта: с 31 декабря - 1 января, цена билета на любое из двух вариантов 6500 руб (праздничный ужин+ насыщенная новогодняя шоу-программа), обязательная 100 процентная предоплата. Запись на сайте https://rend.club QR- коды не нужны! ======= Подробно о каждой новогодней ночи: 1. НОВОГОДНИЙ К
Везёт)
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Дата: 31.12.2021 (пятница) Город: Россия, Москва Место проведения: гостиница Космос или теплоход Время начала: 21:30 Статус: назначена и состоится Празднуем новый год кто не хочет сидеть дома - два варианта: с 31 декабря - 1 января, цена билета на любое из двух вариантов 6500 руб (праздничный ужин+ насыщенная новогодняя шоу-программа), обязательная 100 процентная предоплата. Запись на сайте https://rend.club QR- коды не нужны! ======= Подробно о каждой новогодней ночи: 1. НОВОГОДНИЙ К
Опять дразнишься.. girl-cray_rt_68.gif

Так и тянет оставить будущих внуков без наследственных монет бабусиных.. Да гульнуть на теплоходе, чтоб душа развернулась sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Оренбург (автор поста) 23.12.2021 21:20
Arsy, Россия, Москва, 43 года
Arsy, Москва, 43 года.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Дата: 31.12.2021 (пятница) Город: Россия, Москва Место проведения: гостиница Космос или теплоход Время начала: 21:30 Статус: назначена и состоится Празднуем новый год кто не хочет сидеть дома - два варианта: с 31 декабря - 1 января, цена билета на любое из двух вариантов 6500 руб (праздничный ужин+ насыщенная новогодняя шоу-программа), обязательная 100 процентная предоплата. Запись на сайте https://rend.club QR- коды не нужны! ======= Подробно о каждой новогодней ночи: 1. НОВОГОДНИЙ К
Бездетным и холостым наверное предложение)
Варианта в самолете провести ночь (естественно после бани) нет?
Крис, Москва, м. Аннино, 49 лет
Крис, Москва, м. Аннино, 49 лет.
 
Недавно был репортаж о болезни Андрея Данилко (Верка Сердючка), сам говорил, что сейчас не выступает. Так что выступать будет пародист.
Вовка, Россия, Москва, 36 лет
Вовка, Москва, 36 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
А клоуны на теплоходе будут? Ой, девочки, как я цирк уважаю(с)
Я главный клоун буду на теплоходе.
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
Я главный клоун буду на теплоходе.
Шо ? Сдавать билеты?
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Вовка, Россия, Москва, 36 лет
Вовка, Москва, 36 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Шо ? Сдавать билеты?
Зачем вообще билеты? Так без билетов поплывём.
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
Зачем вообще билеты? Так без билетов поплывём.
Шалаш ваш разберём и будет плот хэнд мэйд?
Вовка, Россия, Москва, 36 лет
Вовка, Москва, 36 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Шалаш ваш разберём и будет плот хэнд мэйд?
Плот из брёвен соберём и на него шалаш поставим и поплывём
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
Плот из брёвен соберём и на него шалаш поставим и поплывём
Второй Титаник кинематограф российский не потянет
Вовка, Россия, Москва, 36 лет
Вовка, Москва, 36 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Второй Титаник кинематограф российский не потянет
Будет бесплатный ролик на тик токе выложен про меня.Мне мужики как то говорили что меня типа где-то засняли как меня на лавке будят и в тик ток якобы выложили и в соц сети
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
Будет бесплатный ролик на тик токе выложен про меня.Мне мужики как то говорили что меня типа где-то засняли как меня на лавке будят и в тик ток якобы выложили и в соц сети
Врут ваши мужики... да там таких выложенных
Вовка, Россия, Москва, 36 лет
Вовка, Москва, 36 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Врут ваши мужики... да там таких выложенных
Да я и не переживаю...на моей карьере бомжа это не отразится
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Банкет в отеле Космос? Под Сердючку? А Никас Софронов будет? А Завулон почтит присутствием?

... а стеночка осталась!
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Новогодняя ночь в гостинице Космос или на теплоходе!, Россия, Москва, 2021-12-31" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр