загрузка
Владислав, Россия, Москва, 36 лет
Владислав, Москва, 36 лет.
 
Приехали с девушкой в Москву. Хочу строить ей приятную прогулку с ужином на теплоходе. Кто-нибудь пробовал подобное?smile_rt_40.png Если да, то где искать информацию?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Роман, Россия, Ростов-на-Дону, 46 лет
Роман, Ростов-на-Дону, 46 лет.
 
Владислав, Россия, Москва писал:
Приехали с девушкой в Москву. Хочу строить ей приятную прогулку с ужином на теплоходе. Кто-нибудь пробовал подобное? Если да, то где искать информацию?
https://moskvatrip.ru/restoran-na-teplohode
Натали, Россия, Воронеж, 44 года
Натали, Воронеж, 44 года.
 
Владислав, Россия, Москва писал:
Приехали с девушкой в Москву. Хочу строить ей приятную прогулку с ужином на теплоходе. Кто-нибудь пробовал подобное? Если да, то где искать информацию?
Холодно сейчас
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
На всевозможных купонно-скидочных сайтах часто бывают подобные варианты с рэдиссоновскими корабликами.
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
А есть ещё бюджетный вариант по карте "Тройка". sarcastic_rt_50.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Владислав, Россия, Москва писал:
Приехали с девушкой в Москву. Хочу строить ей приятную прогулку с ужином на теплоходе. Кто-нибудь пробовал подобное? Если да, то где искать информацию?
https://rivertickets.ru/redisson-kruiz-po-moskve-s-uzhinom.html
Юлия, Москва, м. Комсомольская, 43 года
Юлия, Москва, м. Комсомольская, 43 года.
 
Владислав, Россия, Москва писал:
Приехали с девушкой в Москву. Хочу строить ей приятную прогулку с ужином на теплоходе. Кто-нибудь пробовал подобное? Если да, то где искать информацию?
ходила на такое свидание с мужчиной с этого сайта на обычном теплоходе, не редиссоне где стеклянный купол
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Владислав, Россия, Москва писал:
Приехали с девушкой в Москву. Хочу строить ей приятную прогулку с ужином на теплоходе. Кто-нибудь пробовал подобное? Если да, то где искать информацию?
Хм.. Прикольно))
Брошу в копилку unsure_rt_40.gif
Фантазия, Россия, Москва, 48 лет
Фантазия, Москва, 48 лет.
В отношениях
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Мы! Мне муж несколько раз устраивал там ужины. Именно Radisson. Уютно, тепло, комфортно… вкусно, музыка играет ) и ооооооочень романтично. Особенно на палубе стоять в обнимку, укутавшись пледами
Как мило good2_rt_68.gif girl-angel_rt_62.gif
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Владислав, Россия, Москва писал:
Приехали с девушкой в Москву. Хочу строить ей приятную прогулку с ужином на теплоходе. Кто-нибудь пробовал подобное? Если да, то где искать информацию?
Какой вы молодец!! Умный мужчина )).
Оксана, Россия, Москва, 51 год
Оксана, Москва, 51 год.
Замужем
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
На всевозможных купонно-скидочных сайтах часто бывают подобные варианты с рэдиссоновскими корабликами.
Да, автор. На Биглионе посмотрите, там с хорошими скидками такие билеты бывают.
Только время рассчитывайте точнее для прибытия на место посадки.
Я дочери на 18 летие купила три билета на ужин с живой музыкой на теплоходе. Добирались мы из Медведково. В центре в метро почему-то наш поезд простоял минут семь между станциями.
Когда мы прибежали на причал Устьинского моста, увидели, что наш теплоход, сверкая огнями и оглашая округу музыкой, отчаливает. cray_rt_40.png
Вот это было очень обидно.
Единственное утешение, дочь со своим парнем потом сплавали по этим же билетам.
Но, уже в другой день.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Хм.. Прикольно)) Брошу в копилку
Главное не в пополам с девушкой sarcastic_rt_50.gif
Андрей, Москва, м. Планерная, 53 года
Андрей, Москва, м. Планерная, 53 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Вот это было очень обидно. Единственное утеше...
Ещё автопарковок на набережной нет. Убрали все тоже чуть не опоздали из-за этого. БЕДА прям
Сообщение отредактировал Андрей, Москва, м. Планерная (автор поста) 28.05.2022 16:21
Оксана, Россия, Москва, 51 год
Оксана, Москва, 51 год.
Замужем
 
Андрей, Москва, м. Планерная писал:
Ещё автопарковок на набережной нет. Убрали все тоже чуть не опоздали из-за этого. БЕДА прям
Согласна. У нас прямо точно беда была.
День рождения! 18 лет! Все продумано и куплены билеты.
Мы в шоке смотрели на отчаливающий теплоход.
Татьяна, Россия, Москва, 40 лет
Татьяна, Москва, 40 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Мы! Мне муж несколько раз устраивал там ужины. Именно Radisson. Уютно, тепло, комфортно… вкусно, музыка играет ) и ооооооочень романтично. Особенно на палубе стоять в обнимку, укутавшись пледами
Мы праздновали 8 марта на этом корабле. Как тебе еда, понравилась? Мне показалось не очень вкусно кормят. Конечно интерьер очень хороший)
Татьяна, Россия, Москва, 40 лет
Татьяна, Москва, 40 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
На всевозможных купонно-скидочных сайтах часто бывают подобные варианты с рэдиссоновскими корабликами.
Именно Редисон скидок не даёт к сожалению…сколько раз пыталась отследить, не получилось))
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Владислав, Россия, Москва писал:
Приехали с девушкой в Москву. Хочу строить ей приятную прогулку с ужином на теплоходе. Кто-нибудь пробовал подобное? Если да, то где искать информацию?
сюда загляните
Иван, Россия, Москва, 40 лет
Иван, Москва, 40 лет.
 
+1 к рэдиссону, катались, всё вполне романтично и приятно.
Николай, Россия, Саратов, 38 лет
Николай, Саратов, 38 лет.
 
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр