загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Вторая семья для разведенки с ребенком
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
19
Оксана и Олежка, Россия, Самара, 47 лет
Оксана и Олежка, Самара, 47 лет.
 
Фёдор, Москва, м. Юго-Западная писал:
Не переживай чтобы лишить родительских прав кукушку у меня ещё 10лет в запасе, так что без суеты лишу... Украинскими решенями "можно жопу подтереть", так мне в опеке сказали, тем более что днём раньше Апеляционный суд Севастополя принял решение о взыскании с неё алиментов ... Проблемы, ты о чём?
ну в моей ситуации тож не торопилась лишать прав.а как оказалось зря.в пьяном угаре папа получил трамву головы.причём серьёзную.теперь инвалид,а при его образе жизни болезнь может прогрессировать.бывшие родственнички пытались повесить на меня его содержание и лечение.лишить сейчас прав очень трудно,т.к. он инвалид.в скором времени на законных основаниях его содержание могут повесить на детей.и потом выезд за границу на отдых без его нотариального согласия просто не возможен
Оксана и Олежка, Россия, Самара, 47 лет
Оксана и Олежка, Самара, 47 лет.
 
Татьяна, Украина, Каменец-Подольский писала:
Это наша общая квартира, но я в ней тоже не прописана, общая потому что куплена во время брака.
если она куплена во время брака имеете полное право откусать половину.в чём проблема?или проживать в этой квартире
Оксана и Олежка, Россия, Самара, 47 лет
Оксана и Олежка, Самара, 47 лет.
 
Татьяна, Украина, Каменец-Подольский писала:
Вот мне всегда нравяться такие высокоинтелектуальные мужчины.
Татьян,да ладно вы бросьте))))у него своя боль у Вас своя.не надо ставить упрёки друг другу за прошлые обиды
Фёдор, Москва, м. Юго-Западная, 45 лет
Фёдор, Москва, м. Юго-Западная, 45 лет.
 
Оксана и Олежка, Россия, Самара писала:
если она куплена во время брака имеете полное право откусать половину.в чём проблема?или проживать в этой квартире
В этом ваша меркантильная сущность, проживать в квартире... переодически ставя себе синяки в присудствии бывшего и надёжных "свидетелей" таская бывшего по милициямм, прокуротурам, судам ... короче, сделать хату не пригодной для совмесного проживания...
Какже она же мама врать не может, а он алкаш... пытался её изнасиловать, убить... что там вы её придумываете???
Оксана и Олежка, Россия, Самара, 47 лет
Оксана и Олежка, Самара, 47 лет.
 
Фёдор, Москва, м. Юго-Западная писал:
В этом ваша меркантильная сущность, проживать в квартире... переодически ставя себе синяки в присудствии бывшего и надёжных "свидетелей" таская бывшего по милициямм, прокуротурам, судам ... короче, сделать хату не пригодной для совмесного проживания... Какже она же мама врать не может, а он алкаш... пытался её изнасиловать, убить... что там вы её придумываете???
ой!давай не будем всех под одну гребёнку.если твоя хохлушка проныра,неча пенять на других diablo_rt_74.gif а я себе жильё заработала и ни с кого не тереблю.и детей своих не бросаю.
Оксана и Олежка, Россия, Самара, 47 лет
Оксана и Олежка, Самара, 47 лет.
 
слушай не по адресу пришёл справедливости искать
Игорь, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов, 61 год
Игорь, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов, 61 год.
 
Оксана и Олежка, Россия, Самара писала:
слушай не по адресу пришёл справедливости искать
!!!
Единственная умная мысль во всей этой дискуссии!
Оксана и Олежка, Россия, Самара, 47 лет
Оксана и Олежка, Самара, 47 лет.
 
Игорь, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов писал:
!!! Единственная умная мысль во всей этой дискуссии!
ну а чё ядом то плескаться)))есть обида терпи как мужик.а не выноси сор из избы.от того что он её обгаживает ничего не измениться.ей как то фиолетово.какую нашёл,то и получил.как правило подбирают по сеньке шапку.троих настругал хороша была.теперь не айс.либо решай цивильно через суд,либо сиди молчи в тряпочку как и подобает порядочному
Фёдор, Москва, м. Юго-Западная, 45 лет
Фёдор, Москва, м. Юго-Западная, 45 лет.
 
Оксана и Олежка, Россия, Самара писала:
ой!давай не будем всех под одну гребёнку.если твоя хохлушка проныра,неча пенять на других а я себе жильё заработала и ни с кого не тереблю.и детей своих не бросаю.
А был бы у тебя муж не алкаш-хохол, спихнула бы ему деток... бабий век он же не долг...
Галина, Россия, Ивантеевка, 47 лет
Галина, Ивантеевка, 47 лет.
 
Ребят, не ругайтесь...у каждого своя правда
александр, Россия, Электросталь, 51 год
александр, Электросталь, 51 год.
 
Читал не всё-но я и на детей даю бывшей и с другой женщиной, что сейчас стал жить даю на ребёнка,вернее всё отдаю и заставил уволиться её с работы-один зарабатываю,так что могу позволить это(это ответ Юле-что я пытаюсь сесть на шею).и не обращал внимание на то,что у неё ребёнок!хотя не очень складываются отношения с её дочерью(12 лет и переходный возраст)но уверен,что всё наладится!ростила её без мужчины 11 лет и дочь ревнует сейчас меня к матери.а на сайте уже год и мне интересно как складываются у всех судьбы-многие ушли не солоно хлебавши!sad_rt_40.pngвообще все люди разные и не каждый будет жить с любым!
Оксана и Олежка, Россия, Самара, 47 лет
Оксана и Олежка, Самара, 47 лет.
 
Фёдор, Москва, м. Юго-Западная писал:
А был бы у тебя муж не алкаш-хохол, спихнула бы ему деток... бабий век он же не долг...
а кто тебе сказал что он у меня хохол и алкаш))))и почему я должна твоей гастарбайтерше уподобляться))))есть поговорка така где родился,там и пригодился.не говорю за всех,но основная масса,которая прёт куда либо на заработки это шушера.была бы путёвой и на родине бы смогла заработать,или если ей выпал шанс в престольной зацепиться,то и там бы стала человеком.так что если ты нечто подобрал,то это только твоя вина.)))а я и 60 буду востребована))))так что бабий век долог,разнообразен и интересен,если мозги есть)))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Фёдор, Москва, м. Юго-Западная:

Федька- брат! Наплюй! Иди сходи сними какуенибуть для души и для тела. kiss2.gif Не мучайся! Дети поймут. А тут на сайте сам подумай какие сидят? Бездельницы - трещетки. Не зря мужики свалили от них! Какие они нафиг мамы если целыми днями сидят и на кнопки жмут? haha_rt_56.gif Это уж если папа с мамой кормят и занятся не чем дак понятно. А остальные, так себе - сидеть только да жизни других учить! biggrin_rt_40.png
Оксана и Олежка, Россия, Самара, 47 лет
Оксана и Олежка, Самара, 47 лет.
 
Фёдор, Москва, м. Юго-Западная писал:
А был бы у тебя муж не алкаш-хохол, спихнула бы ему деток... бабий век он же не долг...
ещё звезду за героизм попроси что своих же растишь и домработницу нахаляву сыскать хочешь и няньку своим детям за плошку супа и угол в твоей московской хате!найдутся ли желающие при таком отношении к женщине то?
Галина, Россия, Ивантеевка, 47 лет
Галина, Ивантеевка, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Федька- брат! Наплюй! Иди сходи сними какуенибуть для души и для тела. Не мучайся! Дети поймут. А тут на сайте сам подумай какие сидят? Бездельницы - трещетки. Не зря мужики свалили от них! Какие они нафиг мамы если целыми днями сидят и на кнопки жмут? Это уж если папа с мамой кормят и занятся не чем дак понятно. А остальные, так себе - сидеть только да жизни других учить!
Взаимно)))) От вас то что свалили, пустозвоны))))
Оксана и Олежка, Россия, Самара, 47 лет
Оксана и Олежка, Самара, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Федька- брат! Наплюй! Иди сходи сними какуенибуть для души и для тела. Не мучайся! Дети поймут. А тут на сайте сам подумай какие сидят? Бездельницы - трещетки. Не зря мужики свалили от них! Какие они нафиг мамы если целыми днями сидят и на кнопки жмут? Это уж если папа с мамой кормят и занятся не чем дак понятно. А остальные, так себе - сидеть только да жизни других учить!
ой!Серёга насмешил))))а сам то чё тут торчишь))))иль тож кто содержит)))стесняюсь спросить
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Оксана и Олежка, Россия, Самара писала:
ой!Серёга насмешил))))а сам то чё тут торчишь))))иль тож кто содержит)))стесняюсь спросить
Пенсии родительской хватает)))) Им не хватает а мне хватает)))) biggrin_rt_40.png
Галина, Россия, Ивантеевка, 47 лет
Галина, Ивантеевка, 47 лет.
 
Оксана и Олежка, Россия, Самара писала:
ой!Серёга насмешил))))а сам то чё тут торчишь))))иль тож кто содержит)))стесняюсь спросить
А ты не стесняйся))) С твоими ли формами такими глупостями заниматься)))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Галина, Россия, Ивантеевка писала:
Взаимно)))) От вас то что свалили, пустозвоны))))
biggrin_rt_40.png хе хе
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
19
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр