загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Вторая семья для разведенки с ребенком
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
19
Оксана и Олежка, Россия, Самара, 47 лет
Оксана и Олежка, Самара, 47 лет.
 
Александр, Москва, м. Тушинская писал:
Если человека родили и воспитали сволочью, то он сволочью и помрет.
но взращивание сволочей не панацея для разведёнок.как правило онных взращивают в большОй любви и при Огромном достатке.так что не надо клеймить всех и вся!
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет.
 
Оксана и Олежка, Россия, Самара писала:
но взращивание сволочей не панацея для разведёнок.как правило онных взращивают в большОй любви и при Огромном достатке.так что не надо клеймить всех и вся!
Вроде есть предложение, в нем слова. Вот только смысла в этих словах нет.
Оксана и Олежка, Россия, Самара, 47 лет
Оксана и Олежка, Самара, 47 лет.
 
Александр, Москва, м. Тушинская писал:
На основании постов "милых дам": муж пьет, бьет, лентяй и тд. Я, кстати, и не говорил, что я какой-то мифический "золотой фонд земли"
ни одного поста здесь не видела,чтоб кто то писал,что её бьют и т.д.вот именно те мартышки которые терпят побои лишь не быть разведёнкой-это угроза обществу,потому как растят детей жертвами.
Оксана и Олежка, Россия, Самара, 47 лет
Оксана и Олежка, Самара, 47 лет.
 
Александр, Москва, м. Тушинская писал:
Вроде есть предложение, в нем слова. Вот только смысла в этих словах нет.
так же как в генотипе первой очереди.бред сивой кобылы.и в том что разведённая женщина со своими детьми ущербна.ущербны те,которые об этом имеют наглость рассуждать.практически все успешные женщины в разводе.и воспитывают своих детей достойными людьми.и во многих случаях ребёнку даётся больше чем в полноценной семье.и нормальная разведённая женщина подумает 100раз,а стоить ли доверить своё драгоценное дитя такому запредельно умному генотипу как Вы
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Надо же)))а как им удается совместить беременность, кормление грудничка и измены???просто суперженщины! Говорят, выйдя замуж, женщина меняет внимание многих мужчин на невнимание одного)))....
Я бы тоже хотела спорсить как можно совместить беременность,впоследствии грудничка,кормление,неспание ночами и т.д.с ресторанами,любовниками.отдыхами на море и т.д.?Мужчины интересные такие,я поражаюсь))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Оксана и Олежка, Россия, Самара писала:
так же как в генотипе первой очереди.бред сивой кобылы.и в том что разведённая женщина со своими детьми ущербна.ущербны те,которые об этом имеют наглость рассуждать.практически все успешные женщины в разводе.и воспитывают своих детей достойными людьми.и во многих случаях ребёнку даётся больше чем в полноценной семье.и нормальная разведённая женщина подумает 100раз,а стоить ли доверить своё драгоценное дитя такому запредельно умному генотипу как Вы
Во как! Оказывается полноценные вовсе не полноценные! biggrin_rt_40.png Чтоб добиться успеха надо развестись! biggrin_rt_40.png
Оксана и Олежка, Россия, Самара, 47 лет
Оксана и Олежка, Самара, 47 лет.
 
Александр, Москва, м. Тушинская писал:
Если человека родили и воспитали сволочью, то он сволочью и помрет.
так значит не разведёнка всё таки убогость и серость этого мира?а дурно воспитанные человекообразные,а в частности мужчины,которые могут обидеть,унизить,поднять руку на более слабого,бросить своё потомство не особо парясь по этому поводу.в частности,что касается вашего взгляда на это,то вам никто и не навязывает чужого ребёнка.и не надо женщин оставшихся с ребёнком,считать людьми второго сорта
Галина, Россия, Ивантеевка, 47 лет
Галина, Ивантеевка, 47 лет.
 
А Федор, я стесня.сь спросить, кого хочет найти? Дуру, которая будет растить его детей для чужой женщины?
Оксана и Олежка, Россия, Самара, 47 лет
Оксана и Олежка, Самара, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Во как! Оказывается полноценные вовсе не полноценные! Чтоб добиться успеха надо развестись!
ой!Серёга ну хоть ты то не обобщай а!я это к тому сказала,что основная масса разведённых женщин успешна.потому как невзгоды закаляют и человек становиться сильным и целеустремлённым.и что за фигня!полноценные,ущербные!ещё арийскую рассу вспомните.тогда давайте стариков,больных уничтожать.бредятина!а чем Фёдор лучше этой РАЗВЕДЁНКИ!такой же ущербный,обиженный на всех и вся!ну ладно Саня эгоист доморощенный)))обзаведётся семьёй мы с ним тогда поспорим))))
Оксана и Олежка, Россия, Самара, 47 лет
Оксана и Олежка, Самара, 47 лет.
 
Галина, Россия, Ивантеевка писала:
А Федор, я стесня.сь спросить, кого хочет найти? Дуру, которая будет растить его детей для чужой женщины?
так у него же рождённые от генотипа первой очереди))))каста особых)))
Сергей, Россия, Одинцово, 51 год
Сергей, Одинцово, 51 год.
 
Александр, Москва, м. Тушинская писал:
Ничем человек от животного не отличается, ибо сам человек - животное. Хотя бывают и редкостные растения. От большинства животных отличается технически да, природа на человеГе множество своих новинок попробовала, да.
Отличается!Разумом!а редкостные,это наверно кому проще или удобней жить инстинктами! очень удобно!не будут же хозяева кота читать ему нотации что он котят бросил!да и кошка на "мышачии алименты" не подаст!Вам наверно жалко,что у Людей за убийство сожают?а как было бы здорово;понравилась замужняя Женщина,убил Её мужа и взял себе!Лафа!"борьба самцов за самку в живой природе"!и на фига нам Ук!животным ука не треба!как и музыка,живопись!Кстати гучи и армани,ровно как и мерсы с бугати им тоже за ненадобностью!Вы всё ещё хотите быть САМЦОМ?
Галина, Россия, Ивантеевка, 47 лет
Галина, Ивантеевка, 47 лет.
 
Оксана и Олежка, Россия, Самара писала:
так у него же рождённые от генотипа первой очереди))))каста особых)))
Дело не в этом. Ведь получается он такой же ущербный, как пишет про женщин, воспитывабщих детей одни)))))
Понятное дело, ни о какой чистой и невинной любви уже ждать нереально от таких мужчин, но кто для них новый избранник в этом случае? Человек, которому отдают любовь или просто спонсор для повышения статуса мужчины и увеличения способности выживаемости потомства? Первая Жена в этом случае - победитель, который продолжила свой род и за это ничего не заплатила?
Сергей, Россия, Одинцово, 51 год
Сергей, Одинцово, 51 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Оболочка часто не соответсвует содержимому внутри! Зачастую внешне человек сильный и с "баблом", развернешь а там- какашка в промокашке! Все пройдет. Переболит. Как прививка- польза будет. И на Фединой улице перевернется Камаз с прянниками!
Сергей не могу не согласиться с Вами!Обёртка и начинка часто не одно и тоже! : :
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Фёдор, Москва, м. Юго-Западная писал:
Из тогоже источника В принципе - основное предназначение женщин - рождение потомства. Первый муж всего добился - продолжил свой род, был первым мужчиной у жены и выгнал её, когда она надоела. Алименты составляют всего четверть дохода, можно платить не всегда и не хватает их обычно на содержание ребенка/жены, вся это роль в итоге переходит на плечи второго мужа. Который имеет шансов на собственное потомство -1
По моему полная ерунда.Главное назначение женщины - это быть счастливой.....Потомство только у животных бывает,а у людей -это продолжение рода.....И правильно делают что бросают слюнтяев и ищут достойных...Пусть и не всегда удачно....Что поделать-если нынешние мужики измельчали,наверное поэтому женщины и машины водить чаще стали,и идут в руководители....А примеров много,когда она с детьми создает новый союз.У нас парень на работе,мой друг.Создал семью.И у него и у нее по ребенку.И живут дай Бог каждому.Что говорить и я сам такой же пример.Пусть и в прошлом.И вполне мы были счастливы.Так что женщинам совет-Ищите нормальных,бросайте дебилов алкашей и прочий хлам.
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Александр, Москва, м. Тушинская писал:
Ну так у нас, похоже, женщине пофигу за кого выйти замуж. За бездельников, алкоголиков, наркоманов, просто придурков и дегенератов. А потом пишут, что они бедные-несчастные. Лично я не намерен воспитывать и тратить силы на ребенка зачатого каким-то дегенератом.
Александр...ты с начала своих заимей ,а потоп кидайся тут дикими словами тем более про детей..твое мнение ясно всем тут и очень давно.." Ну так у нас, похоже, женщине пофигу за кого выйти замуж"..слова обиженного..никому не нужного ....никто вам не навязывает ни воспитание ни общение с детьми....
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Я вот что подумала.... Почему мы можем любить своих друзей?... Своих мужа (жену)?...Они нам тоже не родные. Но мы к некоторым очень привязываемся и радуемся, что и те в нас нуждаются.
Почему к неродным детям не может быть подобного отношения? Почему не воспринимать их как личностей?... Не попытаться увидеть опору и поддержку в будущем?... Получить расположение, а затем и уважение чужого ребенка достаточно сложно и требует от отчима (мачехи) выдержки и искреннего внимания к ребенку.... В результате этих усилий чужой ребенок, второй брак и новые условия жизни станут просто ребенком и собственной семьей.... И не нужно этого бояться, и не нужно учить всех и вся... бросить все это и ехать "искать одиноких девок"... обидно очень.... но как показала эта тема...мужчины по большей части трусишки
Галина, Россия, Ивантеевка, 47 лет
Галина, Ивантеевка, 47 лет.
 
Павел, Россия, Ровное писал:
По моему полная ерунда.Главное назначение женщины - это быть счастливой.....Потомство только у животных бывает,а у людей -это продолжение рода.....И правильно делают что бросают слюнтяев и ищут достойных...Пусть и не всегда удачно....Что поделать-если нынешние мужики измельчали,наверное поэтому женщины и машины водить чаще стали,и идут в руководители....А примеров много,когда она с детьми создает новый союз.У нас парень на работе,мой друг.Создал семью.И у него и у нее по ребенку.И живут дай Бог каждому.Что говорить и я сам такой же пример.Пусть и в прошлом.И вполне мы были счастливы.Так что женщинам совет-Ищите нормальных,бросайте дебилов алкашей и прочий хлам.
Спасибо вам за эти слова..
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Павел, Россия, Ровное писал:
По моему полная ерунда.Главное назначение женщины - это быть счастливой.....Потомство только у животных бывает,а у людей -это продолжение рода.....И правильно делают что бросают слюнтяев и ищут достойных...Пусть и не всегда удачно....Что поделать-если нынешние мужики измельчали,наверное поэтому женщины и машины водить чаще стали,и идут в руководители....А примеров много,когда она с детьми создает новый союз.У нас парень на работе,мой друг.Создал семью.И у него и у нее по ребенку.И живут дай Бог каждому.Что говорить и я сам такой же пример.Пусть и в прошлом.И вполне мы были счастливы.Так что женщинам совет-Ищите нормальных,бросайте дебилов алкашей и прочий хлам.
Павел,спасибо за честность.Не каждый такое скажет,для этого надо быть самодостаточным человеком.
Оксана и Олежка, Россия, Самара, 47 лет
Оксана и Олежка, Самара, 47 лет.
 
Павел, Россия, Ровное писал:
По моему полная ерунда.Главное назначение женщины - это быть счастливой.....Потомство только у животных бывает,а у людей -это продолжение рода.....И правильно делают что бросают слюнтяев и ищут достойных...Пусть и не всегда удачно....Что поделать-если нынешние мужики измельчали,наверное поэтому женщины и машины водить чаще стали,и идут в руководители....А примеров много,когда она с детьми создает новый союз.У нас парень на работе,мой друг.Создал семью.И у него и у нее по ребенку.И живут дай Бог каждому.Что говорить и я сам такой же пример.Пусть и в прошлом.И вполне мы были счастливы.Так что женщинам совет-Ищите нормальных,бросайте дебилов алкашей и прочий хлам.
ай молодца!девки в очередь к такому МУЖИКУ! air-kiss_rt_46.gif
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Оксана и Олежка, Россия, Самара писала:
ай молодца!девки в очередь к такому МУЖИКУ!
Извиняйте ,я влюблен по уши...Так что ..... give-rose_rt_60.gif smile_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
19
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр