загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Вторая семья для разведенки с ребенком
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Александр, Москва, м. Тушинская:

Здорово, Саня! bye_rt_52.gif
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
Александр, Москва, м. Тушинская писал:
Т.е. женской измены не существует, нет так же "люблю другого не могу" и тд. Не надо идеализировать женщин и демонезировать мужчин. Я уверен, что примерно половина здешних обитательниц получила пинок под зад из-за измен мужу и тому подобной фигни и теперь рыдают тут крокодильими слезами и ищут "настоящих мужчин"
Надо же)))а как им удается совместить беременность, кормление грудничка и измены???просто суперженщины!
Говорят, выйдя замуж, женщина меняет внимание многих мужчин на невнимание одного)))....
Фёдор, Москва, м. Юго-Западная, 45 лет
Фёдор, Москва, м. Юго-Западная, 45 лет.
 
Татьяна, Украина, Каменец-Подольский писала:
Для меня лично не самоцель найти нового папу своему ребенку. Я могу "своё потомство" вырастить сама. А то так выглядит, что мы только и ждем на чью шею сесть. Женщина - это не тупая, безпомощная дура (как хотелось бы некоторым обиженным мужчинам), а самодостаточная, опытная, умная тетя (жизнь нас такими делает). Поэтому, Федя (и не только) не пытайтесь доказать самому себе, что мы без Вас (первых мужей) пустое место. Это же очевидно. Женщина, которая отказалась терпеть унижения от мужа - уже волевой человек, идущий вперед.
К тому что сказал Александр: Что тепрь хитрая-женщина будет искать на ком отигратся могу добавить:
Что не волевая, а подверженая чужому влиянию: подруг, мамы, дом-2, и т.д. ... не способную самостоятельно мыслить, здоровую критику мужа расценивавшая как унижение... т.е. не желающая и не способная меняться. Эгоистка не думающая о детях, думающая только о себе... Вы Таня лукавите и довольно сильно...
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Фёдор, Москва, м. Юго-Западная писал:
Полностью, пример: бывшая, которая даже без детей, не может повторно выйти за муж... я не говорю, что у неё нет мужика... http://vkontakte.ru/id а вот мужа вероятно не когда не будет...
Вам не кажется, что прямая ссылка на анкету это по меньшей мере не корректно?
Татьяна, Украина, Каменец-Подольский, 43 года
Татьяна, Украина, Каменец-Подольский, 43 года.
 
Фёдор, Москва, м. Юго-Западная писал:
Эгоистка не думающая о детях, думающая только о себе... Вы Таня лукавите и довольно сильно...
wink_rt_40.png , однако я не поняла в чем мой эгоизм. В том, что я взвалила на свои хрупкие плечи полную ответственность за содержание, воспитание и прочие своего ребенка?
Сообщение отредактировала Татьяна, Украина, Каменец-Подольский (автор поста) 06.11.2011 12:46
Татьяна, Украина, Каменец-Подольский, 43 года
Татьяна, Украина, Каменец-Подольский, 43 года.
 
Федя, мой Вам совет, живите дальше, отпустите из своих обид, засевших в Вашей голове, свою бывшую жену. Прощайте людям их ошибки. Тогда Вы поймете, что всё не так плохо в жизни.
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Вспомнила свежий пример - один мой знакомый, стоматолог. Очень приятный парень, точнее мужчина. В 34 года женился на женщине с ребенком, у нее уже взрослая девочка была. Потом у них трагически погибли друзья, остался мальчик 7 лет. Усыновили. И еще родился малыш. Ему сейчас 2,5. smile_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ксения, Россия, Пермь писала:
Вам не кажется, что прямая ссылка на анкету это по меньшей мере не корректно?
Пускай Ксюх! Накипело у мужика... smile_rt_40.png
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Пускай Ксюх! Накипело у мужика...
И так молчу, но ссылка это перебор.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ксения, Россия, Пермь писала:
Вспомнила свежий пример - один мой знакомый, стоматолог. Очень приятный парень, точнее мужчина. В 34 года женился на женщине с ребенком, у нее уже взрослая девочка была. Потом у них трагически погибли друзья, остался мальчик 7 лет. Усыновили. И еще родился малыш. Ему сейчас 2,5.
как здорово! интересно! хороший сюжет для фильма! расскажи подробней, Ксюх! smile_rt_40.png
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Сергей, Россия, Киров писал:
как здорово! интересно! хороший сюжет для фильма! расскажи подробней, Ксюх!
Сильно подробно не знаю, мы общаемся только в стоматологическом кабинете)) но его мама училась вместе с моей, поэтому могу сказать, что он из очень хорошей, благополучной семьи. Она его коллега и ровесница. Из личного общения - интеллигентный, волевой, не хлюпик, хорошо зарабатывает. Купили недавно большую квартиру, он сам с удовольствием продумывал дизайн мебели для ВСЕХ детей, вообще видно, как он любит свою семью и заботится о ней. И совершенно не заморачивается на всякие мысли, которые обуревают многих мужчин с нашего сайта.
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
И, да, про то что старшие не его узнала от мамы, а он мне всегда рассказывает как про своих.
Татьяна, Украина, Каменец-Подольский, 43 года
Татьяна, Украина, Каменец-Подольский, 43 года.
 
Стоматологу респект и уважуха!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ксения, Россия, Пермь писала:
Сильно подробно не знаю, мы общаемся только в стоматологическом кабинете)) но его мама училась вместе с моей, поэтому могу сказать, что он из очень хорошей, благополучной семьи. Она его коллега и ровесница. Из личного общения - интеллигентный, волевой, не хлюпик, хорошо зарабатывает. Купили недавно большую квартиру, он сам с удовольствием продумывал дизайн мебели для ВСЕХ детей, вообще видно, как он любит свою семью и заботится о ней. И совершенно не заморачивается на всякие мысли, которые обуревают многих мужчин с нашего сайта.
Ой! Ущипнуть то не забыла! biggrin_rt_40.png Ты то как такого проглядела? Надо было встретиться неформально. spruceup_rt_74.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Слющаяй! Такой дэвюшке рот лечил- да! biggrin_rt_40.png
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ой! Ущипнуть то не забыла! Ты то как такого проглядела? Надо было встретиться неформально.
Ох Сереж, мы когда познакомились, у него уже была беременная жена))
Оксана и Олежка, Россия, Самара, 47 лет
Оксана и Олежка, Самара, 47 лет.
 
Александр, Москва, м. Тушинская писал:
Парадокс, большинство женщин вообще, а с ребенком в подавляющем большинстве, хочет устроится на всем готовом, а вовсе не помогать мужчине "вставать на ноги". Разве не так?
открою тебе маненький такой секрет Саня.сюда РАЗВЕДЁНКИ приходят потрепать,а не с целью найти очередное быдло.а вешать своё драгоценное чадо на кого то это сверх безумствия!
Оксана и Олежка, Россия, Самара, 47 лет
Оксана и Олежка, Самара, 47 лет.
 
Фёдор, Москва, м. Юго-Западная писал:
К тому что сказал Александр: Что тепрь хитрая-женщина будет искать на ком отигратся могу добавить: Что не волевая, а подверженая чужому влиянию: подруг, мамы, дом-2, и т.д. ... не способную самостоятельно мыслить, здоровую критику мужа расценивавшая как унижение... т.е. не желающая и не способная меняться. Эгоистка не думающая о детях, думающая только о себе... Вы Таня лукавите и довольно сильно...
Фёдор,ну что Вам можно сказать по этому поводу.выбирайте кого осчастливливать своим драгоценным семенем и тогда у Вас будет всё замечательно.а такие как вы подобрали гасторбайтерш,а потом на весь род женский обижены.вот как то так.
Рина, Россия, Саратов, 44 года
Рина, Саратов, 44 года.
 
Хорошо если такая женщина не озлобиться на мужчин. Она будет готова к отношениям. Оч. важно, чтобы в период когда у неё нет мужчины рядом ей помогала и поддерживала семья /родня, родители/.
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
я вот хоть и не верю в любовь...но думаю когда люди любят друг друга они не задумываются о таких вещах которых Федя пишет....
Ксю а ссылку наверное лучше убрать...
мое мнение...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр