загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Вторая семья для разведенки с ребенком
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет.
 
Ирина, Украина, Иваничи писала:
А если женщина с ребенком замужем не была, тогда как по вашему с авторитетами обстоит дело?
Понятия не имею, да и не желаю, если честно.
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года.
 
Фёдор, Москва, м. Юго-Западная писал:
Очень часто разведенки с детьми от первого брака пытаются с каким-то непонятно диким оптимизмом и уверенностью устроить свою личную жизнь во второй раз. Понятное дело, ни о какой чистой и невинной любви уже ждать нереально от таких женщин, но кто для них новый избранник в этом случае? Человек, которому отдают любовь или просто спонсор для повышения статуса дамы и увеличения способности выживаемости потомства? Первый муж в этом случае - победитель, который продолжил свой род и за это ничего не заплатил? Есть удачные примеры подобного союза? Сразу хочу сказать что тему случайно увидел http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=103:583 и она меня затронула, т.к. женщины разводясь с мужем ошибочно думают что личная жизнь наладится...
Вы ищете женщину, которая примет ваших детей как своих (информация из вашей анкеты), а сами на это не способны, принять чужих детей???
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года.
 
Александр, Москва, м. Тушинская писал:
Понятия не имею, да и не желаю, если честно.
Так может тогда искать и общаться на сайтях с женщинами без детей, если они вас так напрягают? А это сайт, ориентированный на женщин и мужчин с детьми.
Юлия, Россия, Москва, 49 лет
Юлия, Москва, 49 лет.
 
Ирина, Украина, Иваничи писала:
Вы ищете женщину, которая примет ваших детей как своих (информация из вашей анкеты), а сами на это не способны, принять чужих детей???
Не обольщайтесь, Федор! Ни женщина , как и мужчина не смогут принять чужих детей как своих. Все дело в силе любви к вам ! Подружиться можно...и понять..но принять как родных...нет...увольте!
Татьяна, Москва, м. Каховская, 35 лет
Татьяна, Москва, м. Каховская, 35 лет.
 
Дааа... Вот это тоже от-туда: "Ни один нормальный мужик не станет вкладывать свои силы, время, деньги в чужую сперму, это противоречит инстинкту продолжения рода, это противоречит поведению самца.
Да и скажу по секрету - женщина сама подсознательно никогда не станет воспринимать такого мужчину как самца, а будет воспринимать лишь как источник содержания себя и своего ребенка. Это частично может сгладиться рождением еще одного ребенка уже от этого мужчины....но проблема в том, что мужчина чужого ребенка своим считать не будет никогда, это подсознательное, это не убить, проблемы неизбежны.
Обычно женщин с прицепом подбирают неуверенные в себе, закомплексованные мужчины, у которых проблемы с общением с женщинами." Бедные дети, ни своему отцу не нужны, ни чужому. И шансов нет...
Ольга, Россия, Москва, 40 лет
Ольга, Москва, 40 лет.
 
Александр, Москва, м. Тушинская писал:
Для разведенной женщины второй муж (третий, десятый и тд,) обычно, вообще не авторитет. Не представляю, как с такой женщиной вообще можно жить. Все ее прошлые невзгоды окажутся на втором "счастливчике". Она не будет вам доверять. Будет использовать лишь для взращивания потомства от другого мужчины. P,S, это лишь мое личное мнение. Бывают, возможно исключения, да. Но они лишь подтверждают общее правило.
Есть мение, что "разношенный ботинок не жмёт". Это в том смысле, что прошлыве невзгоды умных людей учат делать выводы и избегать повторений в будущем, так что ещё не известно, с кем "можно жить".
Авторитетность мужчины никак не определяется его "очерёдностью".
Татьяна, Москва, м. Каховская, 35 лет
Татьяна, Москва, м. Каховская, 35 лет.
 
Ольга, Россия, Москва, 40 лет
Ольга, Москва, 40 лет.
 
Автору темы. Честно, не знаю благополучных вторых браков. Но у меня вообще круг общения маленький. Я и первых-то благополучных знаю мало.
Это однако совершенно не означает, что какие-то двое разведённых не способны создать новую счастливую семью. По-моему ошибка вот в этих словах: "кто для них новый избранник в этом случае? Человек, которому отдают любовь... " Новый избранник - тот, с кем растят новую любовь. Вместе. Идут к одной цели. Т.е. любовь не в начеле, она в результате. А предыдущий опыт, в лучшем случае, позволяет лучше договориться о способох жизни вместе, да и вообще заранее понять, возможен ли союз.
Татьяна, Украина, Каменец-Подольский, 43 года
Татьяна, Украина, Каменец-Подольский, 43 года.
 
Для меня лично не самоцель найти нового папу своему ребенку. Я могу "своё потомство" вырастить сама. А то так выглядит, что мы только и ждем на чью шею сесть. Женщина - это не тупая, безпомощная дура (как хотелось бы некоторым обиженным мужчинам), а самодостаточная, опытная, умная тетя (жизнь нас такими делает). Поэтому, Федя (и не только) не пытайтесь доказать самому себе, что мы без Вас (первых мужей) пустое место. Это же очевидно. Женщина, которая отказалась терпеть унижения от мужа - уже волевой человек, идущий вперед.
Татьяна, Москва, м. Каховская, 35 лет
Татьяна, Москва, м. Каховская, 35 лет.
 
И это от-туда же biggrin_rt_40.png : "Наивный юноша. А как-же нормальные семьи где у мужа 1-2 ребенка от предыдущего брака, у жены 1-2 от предыдущего. Жена такого мужчины олениха? Вкладывает время и деньги в чужие яйцеклетки?"
Татьяна, Украина, Каменец-Подольский, 43 года
Татьяна, Украина, Каменец-Подольский, 43 года.
 
Н. Робин. "Надо ли быть рабой любви". Эту книгу я советую прочитать людям, которые хотят поработать над ошибками во взаимоотошениях.
Анна, Москва, м. Улица 1905 года, 54 года
Анна, Москва, м. Улица 1905 года, 54 года.
 
Фёдор, Москва, м. Юго-Западная писал:
... давано ....не правда ..... как извесно ... что нибудь ..... по свежее
С Вашей хронической безграмотностью говорить вообще не о чем. Противно читать как сам вопрос, так и стиль его написания, и последующие Ваши комментарии тоже.
Анна, Москва, м. Улица 1905 года, 54 года
Анна, Москва, м. Улица 1905 года, 54 года.
 
Татьяна, Украина, Каменец-Подольский писала:
Для меня лично не самоцель найти нового папу своему ребенку. Я могу "своё потомство" вырастить сама. А то так выглядит, что мы только и ждем на чью шею сесть. Женщина - это не тупая, безпомощная дура (как хотелось бы некоторым обиженным мужчинам), а самодостаточная, опытная, умная тетя (жизнь нас такими делает). Поэтому, Федя (и не только) не пытайтесь доказать самому себе, что мы без Вас (первых мужей) пустое место. Это же очевидно. Женщина, которая отказалась терпеть унижения от мужа - уже волевой человек, идущий вперед.
Молодчина!
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Фёдор, Москва, м. Юго-Западная писал:
за хороших мужей и отцов держатся,
не держатся
Сергей Петрович, Россия, Истра, 63 года
Сергей Петрович, Истра, 63 года.
 
Александр, Москва, м. Тушинская писал:
А по-кому нужно мерить? Говорить можно много чего и это не значит, что это соответствует истине. "Полюбишь женщину, полюбишь и ее детей!!!" типичное женское заблуждение. Можно заменить родную маму каким-то эрзацем, новой женой?
Александр я с вами не соглашусь!
Я женился на девушке у которой был уже ребёнок. Прожили вместе счастливо и дружно, родили дочку сына воспитали! Алешка знает что я не родной его отец! Вот толко отношения от этого не изменились.
А если бы бы не несчастный случай меня здесь небылобы!
Татьяна, Украина, Каменец-Подольский, 43 года
Татьяна, Украина, Каменец-Подольский, 43 года.
 
Сергей Петрович, Россия, Истра писал:
Александр я с вами не соглашусь! Я женился на девушке у которой был уже ребёнок. Прожили вместе счастливо и дружно, родили дочку сына воспитали! Алешка знает что я не родной его отец! Вот толко отношения от этого не изменились. А если бы бы не несчастный случай меня здесь небылобы!
Сергей, Вы достойны уважения!
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Анна, Москва, м. Улица 1905 года писала:
С Вашей хронической безграмотностью говорить вообще не о чем. Противно читать как сам вопрос, так и стиль его написания, и последующие Ваши комментарии тоже.
Анна,БРАВО!!А от себя добавлю,что чаще всего,на мой взгляд,такого самомнения придерживаются ну,очень недалекие мужчинки))Просто неудачники,которые сами из себя мало что представляют ,и имеющие массу комплексов и проблем в общении с противоположным полом .Резюме знакомого психолога после прочтения заявления в теме совпадает с моим)))
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Фёдор, Москва, м. Юго-Западная писал:
Очень часто разведенки с детьми от первого брака пытаются с каким-то непонятно диким оптимизмом и уверенностью устроить свою личную жизнь во второй раз. Понятное дело, ни о какой чистой и невинной любви уже ждать нереально от таких женщин, но кто для них новый избранник в этом случае? Человек, которому отдают любовь или просто спонсор для повышения статуса дамы и увеличения способности выживаемости потомства? Первый муж в этом случае - победитель, который продолжил свой род и за это ничего не заплатил? Есть удачные примеры подобного союза? Сразу хочу сказать что тему случайно увидел http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=103:583 и она меня затронула, т.к. женщины разводясь с мужем ошибочно думают что личная жизнь наладится...
Федор,а Вы сами согласны с данным заявлением?
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет.
 
Ирина, Украина, Иваничи писала:
Так может тогда искать и общаться на сайтях с женщинами без детей, если они вас так напрягают? А это сайт, ориентированный на женщин и мужчин с детьми.
Юля, можно я сам буду решать где, когда и кого мне искать? smile_rt_40.png
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Есть мение, что "разношенный ботинок не жмёт".
Есть мнение, что обычно покупают новую обувь, а не разношенную.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр