загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Вторая семья для разведенки с ребенком
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
19
Оксана и Олежка, Россия, Самара, 47 лет
Оксана и Олежка, Самара, 47 лет.
 
Александр, Москва, м. Тушинская писал:
Трудновато да, но я стараюсь, что поделать По-поводу "у тебя изначально все плохие и слабые на передок". Изначально у меня все люди хорошие и я к ним хорошо отношусь, пока они не докажут обратного.
ну надежду нельзя терять это точно!удачи найти ту самую))))
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет.
 
Оксана и Олежка, Россия, Самара писала:
ну надежду нельзя терять это точно!удачи найти ту самую))))
Спасибо smile_rt_40.png
Татьяна, Украина, Каменец-Подольский, 43 года
Татьяна, Украина, Каменец-Подольский, 43 года.
 
Александр, Москва, м. Тушинская писал:
А что такого? Может он хочет большую квартиру купить. А с ребенком, зарегистрированном в квартире эту квартиру не продать.
Как же мне это знакомо, мой сын уже 5 лет бомж, папулька больше о квартире, чем о сыне заботится.
Татьяна, Украина, Каменец-Подольский, 43 года
Татьяна, Украина, Каменец-Подольский, 43 года.
 
ПРЕЗИРАЮ ЖЛОБСТВО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Сообщение отредактировала Татьяна, Украина, Каменец-Подольский (автор поста) 06.11.2011 16:49
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет.
 
Татьяна, Украина, Каменец-Подольский писала:
Как же мне это знакомо, мой сын уже 5 лет бомж, папулька больше о квартире, чем о сыне заботится.
А к себе в квартиру не реально прописать?
Галина, Россия, Ивантеевка, 47 лет
Галина, Ивантеевка, 47 лет.
 
Александр, Москва, м. Тушинская писал:
А к себе в квартиру не реально прописать?
А если ее нет? Или у нас она выдается на каждом углу?
Оксана и Олежка, Россия, Самара, 47 лет
Оксана и Олежка, Самара, 47 лет.
 
Фёдор по моему всё таки скелетик то какой то в шкафу имеется?во первых подавая встречный иск вы можете обжаловать судебное решение на раз два,а если имущество преобретено не в браке,то имущественных прав у неё никаких просто нет.и потом подаёте соответствующие писульки по месту своей регистрации +,если дети с Вами бумажки с органов опеки и т.д.и ваша правда на вашей стороне.проблема то больше наиграна вашей злостью.да отпустите вы её наконец и поверьте Вам легче станет
Галина, Россия, Ивантеевка, 47 лет
Галина, Ивантеевка, 47 лет.
 
Александр, Москва, м. Тушинская писал:
А к себе в квартиру не реально прописать?
И вообще! Даже если! С какого??!!! Родил, никто не насиловал, неси ответственность, блин!
Фёдор, Москва, м. Юго-Западная, 45 лет
Фёдор, Москва, м. Юго-Западная, 45 лет.
 
Галина, Россия, Ивантеевка писала:
Ну а дети то сейчас где??? с кем???
Хочешь их щебетание послушать? давай скайп послушаешь?
Татьяна, Украина, Каменец-Подольский, 43 года
Татьяна, Украина, Каменец-Подольский, 43 года.
 
Александр, Москва, м. Тушинская писал:
А к себе в квартиру не реально прописать?
Это наша общая квартира, но я в ней тоже не прописана, общая потому что куплена во время брака.
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет.
 
Галина, Россия, Ивантеевка писала:
А если ее нет? Или у нас она выдается на каждом углу?
Ну не на вокзале же она живет.
Галина, Россия, Ивантеевка, 47 лет
Галина, Ивантеевка, 47 лет.
 
Фёдор, Москва, м. Юго-Западная писал:
Хочешь их щебетание послушать? давай скайп послушаешь?
У меня тут свои двое щебечут)))) скайпа нет))) только Агент
Галина, Россия, Ивантеевка, 47 лет
Галина, Ивантеевка, 47 лет.
 
Александр, Москва, м. Тушинская писал:
Ну не на вокзале же она живет.
Я живу на съемной. Хотя не приезжая.. А у него просто умерли родители и он остался в этой квартире..а мне никогда на квартиру не заработать...
Татьяна, Украина, Каменец-Подольский, 43 года
Татьяна, Украина, Каменец-Подольский, 43 года.
 
Александр, Москва, м. Тушинская писал:
Ну не на вокзале же она живет.
Нет, конечно, я снимаю квартиру, в том же городе где и моя собственная.
Оксана и Олежка, Россия, Самара, 47 лет
Оксана и Олежка, Самара, 47 лет.
 
Фёдор, Москва, м. Юго-Западная писал:
Хочешь их щебетание послушать? давай скайп послушаешь?
ещё и в праве на алименты на такую кукушку
Фёдор, Москва, м. Юго-Западная, 45 лет
Фёдор, Москва, м. Юго-Западная, 45 лет.
 
Оксана и Олежка, Россия, Самара писала:
Фёдор по моему всё таки скелетик то какой то в шкафу имеется?во первых подавая встречный иск вы можете обжаловать судебное решение на раз два,а если имущество преобретено не в браке,то имущественных прав у неё никаких просто нет.и потом подаёте соответствующие писульки по месту своей регистрации +,если дети с Вами бумажки с органов опеки и т.д.и ваша правда на вашей стороне.проблема то больше наиграна вашей злостью.да отпустите вы её наконец и поверьте Вам легче станет
Опека и попросила чтобы я иск подал, они уже замучились ей ответы писать, по имущественным спорам ... обжаловать и подавать встречные не собираюсь, т.к. с результивной частью (развод) согласен, а "описки" то что они перепутали истицу и ответчика пусть сами исправляют ...
Оксана и Олежка, Россия, Самара, 47 лет
Оксана и Олежка, Самара, 47 лет.
 
Фёдор, Москва, м. Юго-Западная писал:
Опека и попросила чтобы я иск подал, они уже замучились ей ответы писать, по имущественным спорам ... обжаловать и подавать встречные не собираюсь, т.к. с результивной частью (развод) согласен, а "описки" то что они перепутали истицу и ответчика пусть сами исправляют ...
Федь,поверь перепутыши эти им не надо.это тебе надо суетиться в первую очередь,потому как они могут вылиться в последствии в очень серьёзные проблемы.тем более другое государство.а эту ситуацию и чучундру эту отпусти в первую очередь из своей головы.у тебя есть ради кого жить
Фёдор, Москва, м. Юго-Западная, 45 лет
Фёдор, Москва, м. Юго-Западная, 45 лет.
 
Оксана и Олежка, Россия, Самара писала:
Федь,поверь перепутыши эти им не надо.это тебе надо суетиться в первую очередь,потому как они могут вылиться в последствии в очень серьёзные проблемы.тем более другое государство.а эту ситуацию и чучундру эту отпусти в первую очередь из своей головы.у тебя есть ради кого жить
Не переживай чтобы лишить родительских прав кукушку у меня ещё 10лет в запасе, так что без суеты лишу... Украинскими решенями "можно жопу подтереть", так мне в опеке сказали, тем более что днём раньше Апеляционный суд Севастополя принял решение о взыскании с неё алиментов ... Проблемы, ты о чём?
Сообщение отредактировал Фёдор, Москва, м. Юго-Западная (автор поста) 06.11.2011 17:28
Татьяна, Украина, Каменец-Подольский, 43 года
Татьяна, Украина, Каменец-Подольский, 43 года.
 
Фёдор, Москва, м. Юго-Западная писал:
Украинскими решенями "можно жопу подтереть"
Как приятно от настоящего москвича услышать отзыв про суд другой страны.
Татьяна, Украина, Каменец-Подольский, 43 года
Татьяна, Украина, Каменец-Подольский, 43 года.
 
Вот мне всегда нравяться такие высокоинтелектуальные мужчины.
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
19
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр