загрузка
Страницы:
1
2
3
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Никого не хочу обидеть, но когда встречаешься с самодостаточной, настоящей мамой, у которой её ребенок - её все, которая добилась чего то в карьерном росте, дети все в секциях и кружка... возникает острое желание держаться от неё подальше, чтобы оставалась с этим своим милым мирком в котором уже давно нет места ничему живому и подвижному.....
"Съест" сразу,или потихоньку, своей самодостаточностью)) wink_rt_40.png

За чем все усложнять))
Заметила, что все судят или совсем легкомысленно, или через чур загружаются еще не существующими проблемами.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
"Съест" сразу,или потихоньку, своей самодостаточностью)) За чем все усложнять)) Заметила, что все судят или совсем легкомысленно, или через чур загружаются еще не существующими проблемами.
В семье хочется чувствовать себя достаточно расслабленно и чтобы остальные тоже не напрягались. Не хочу жить по принципу надо и должен....
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
В семье хочется чувствовать себя достаточно расслабленно и чтобы остальные тоже не напрягались. Не хочу жить по принципу надо и должен....
Все так хотят, прежде всего доверять на все 100,а может и 200. wink_rt_40.png
В семье принципы не нужны,только терпение и если не любовь, то хотя бы взаимное уважение.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Все так хотят, прежде всего доверять на все 100,а может и 200. В семье принципы не нужны,только терпение и если не любовь, то хотя бы взаимное уважение.
Меня как раз вопрос доверия меньше всего волнует... Гораздо больше вопрос спокойствия в отношениях....
Вопроса доверия вообще не понимаю. Он какой то инородный для отношений полов.. или его придумали женщины...
Доверять чему непонятно? Что тебя не бросят? Понятно, что это бред. И те кто в загсе побывал, и те кто венчались понимают, что когда в отношениях тоска, то все эти обещания ни о чем.
Что вообще такое доверие? Розовые очки? Иллюзия?
В чем глубокий смысл этого доверия о котором твердят женщины?
И что собственно женщины делают для того, чтобы доверие состоялось?
Почему мужчины не муссируют эту тему?
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Меня как раз вопрос доверия меньше всего волнует... Гораздо больше вопрос спокойствия в отношениях.... Вопроса доверия вообще не понимаю. Он какой то инородный для отношений полов.. или его придумали женщины... Доверять чему непонятно? Что тебя не бросят? Понятно, что это бред. И те кто в загсе побывал, и те кто венчались понимают, что когда в отношениях тоска, то все эти обещания ни о чем. Что вообще такое доверие? Розовые очки? Иллюзия? В чем глубокий смысл этого доверия о котором твердят женщины? И что собственно женщины делают для того, чтобы доверие состоялось? Почему мужчины не муссируют эту тему?
Не знаю, как другие женщины,но вопрос доверия для меня лично важен, скорей это из опыта прожитых лет.
Гарантии нет не в чем.
Владимир, Москва, м. Кунцевская, 62 года
Владимир, Москва, м. Кунцевская, 62 года.
 
Очень интересная тема, но, видимо, обсуждать её можно только без химической реакции в голове. smile_rt_40.png
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Владимир, Москва, м. Кунцевская писал:
Очень интересная тема, но, видимо, обсуждать её можно только без химической реакции в голове.
У Вас химическая реакция в голове? smile_rt_40.png
Владимир, Москва, м. Кунцевская, 62 года
Владимир, Москва, м. Кунцевская, 62 года.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
У Вас химическая реакция в голове?
Да
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Владимир, Москва, м. Кунцевская писал:
Да
Класс))Весна))Рада за Вас)) smile_rt_40.png
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Почему мужчины не муссируют эту тему?
Приложив немало сил в поисках близкого человека, нашёл и просто живём... СЧАСТЛИВО... Выяснять же что, отчего, как и почему совершенно нет поводов...
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Не знаю, как другие женщины,но вопрос доверия для меня лично важен, скорей это из опыта прожитых лет. Гарантии нет не в чем.
Могу дать практический совет - учитесь видеть людей и понимать причины их поступков...
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
Могу дать практический совет - учитесь видеть людей и понимать причины их поступков...
Спасибо за совет.
Юля-ля, Россия, Москва, 43 года
Юля-ля, Москва, 43 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Меня как раз вопрос доверия меньше всего волнует... Гораздо больше вопрос спокойствия в отношениях.... Вопроса доверия вообще не понимаю. Он какой то инородный для отношений полов.. или его придумали женщины... Доверять чему непонятно? Что тебя не бросят? Понятно, что это бред. И те кто в загсе побывал, и те кто венчались понимают, что когда в отношениях тоска, то все эти обещания ни о чем. Что вообще такое доверие? Розовые очки? Иллюзия? В чем глубокий смысл этого доверия о котором твердят женщины? И что собственно женщины делают для того, чтобы доверие состоялось? Почему мужчины не муссируют эту тему?
Доверие...я часто затрагиваю эту тему и говорю, что для меня важно. Я под доверием понимаю открытость человека, отсуствие поводов что-то недоговаривать или умалчивать. Да и просто вера в человека.
Юля-ля, Россия, Москва, 43 года
Юля-ля, Москва, 43 года.
 
Владимир, Москва, м. Кунцевская писал:
Очень интересная тема, но, видимо, обсуждать её можно только без химической реакции в голове.
От чего ж...Напротив тот кто переживает и пережил данные процессы более четко их опишет. Теоретически сложно это отразить несостыковок много получится.
Сообщение отредактировала Юля-ля, Россия, Москва (автор поста) 17.04.2012 18:57
Владимир, Москва, м. Кунцевская, 62 года
Владимир, Москва, м. Кунцевская, 62 года.
 
Юля-ля, Россия, Москва писала:
От чего ж...Напротив тот кто переживает и пережил данные процессы более четко их опишет. Теоретически сложно это отразить несостыковок много получится.
В химии не силён. Никогда не смогу дать ответа на вопрос - за что и почему? Потому что...
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Ну почему же) Детей ведь так любят... ....когда принимаешь человека, как он есть...без оговорок
данаяя любовь имеет название)) безусловная любовь и считается что она только к детям))
Ольга, Россия, Москва, 51 год
Ольга, Москва, 51 год.
 
"Мы постоянно отовсюду слышим о любви. У каждого из нас свое представление о том, что это такое. Для кого-то любовь — романтические отношения, для кого-то — надежный тыл. Для многих любовь — это притягательная сила некоторых качеств личности другого человека. Чаще всего нас привлекают сильные личности, стремящиеся к достижению определенного успеха. Каждый из нас наверняка говорил кому-то: «Я люблю тебя именно за это». Когда мы произносим такие слова, то подразумеваем, что в характере другого человека есть что-то такое, что нам очень нравится, что заставляет нас испытывать очень приятные чувства. Познавать радость, испытывать удовольствие, ощущать удовлетворение — вот что значит любить кого-то. Все внутри нас торжествует. Меняется наше отношение к жизни. Любовь сближает нас между собой."
Думаю, по теме. Есть продолжение. Хотите почитать - спросите меня, где? smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 17.04.2012 23:17
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Когда нет любви, а сказать что-то надо?
По крайней мере, у меня было именно так. Т. е. мне сказали те же слова, но я потом добилась своего - признания в нелюбви.
Виталий, Россия, Набережные Челны, 55 лет
Виталий, Набережные Челны, 55 лет.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Просто проснуться с тобою рядом Просто коснуться нежной руки Встретится с ласковым любящим взглядом И тосковать, когда мы далеки Просто болтать ни о чем до рассвета Просто смеяться и просто грустить Просто припомнить счастливое лето Просто обидеться, просто простить Просто мечтать лежа рядом с тобою Просто вдвоем ожидать перемен Просто любить тебя всею душою И получать те же чувства в замен Просто быть вместе единым целым И как же просто все потерять Вдруг станет черным, что было белым Просто однажды тебя не понять Только прошу я у господа бога Силы нам дай, чтоб любовь сохранить Ведь наша жизнь это просто дорога Будем, давай просто жить и любить. Денис Ракитский
Хороший стих!
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр