загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Не могу больше терпеть. Пишу в гостях. Пьяный. Так что читайте и мучайтесь.
Страницы:
1
2
3
4
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Бабушка моя, Тамара Алексеевна занималась ворожбой, лечением, сводила семьи.
Сейчас отец этим занимается. Но к отцу мало ходят. К бабушке всегда очередь была. А к отцу несколько человек в день. Однажды приехали муж и жена. Они хозяева одного крупного предприятия. Их продукцию каждый из вас может видеть. У них проблема была- дочка не рожала. Медики как всегда сложили руки. Все нормально мол, а почему – не знаем. Родители приехали поворожить о том стоит ли брать из детдома. Мой отец сказал что не надо этого делаьть, пусть мол молодые ко мне приедут сами. Родители пообещали их послать. Вернее только мать пообещала, а мужик сам очень скептически слушал, молчал, смотрел. Потом молодые приехали и мой папа стал их расспрашивать и учить. Как надо правильно трахаться, в каой позе, что мол не надо бабе сразу вскакивать, бежать кудато. Анадо полежать просто, пирогом к верху. И все вроде. Ни чего мудрого. Я думаю любой врачь мог это посоветовать. Через какоето время все приехали и сказали что девка залетела. Отец поворжил на картях и сказал что будет сыын. Так и получилось. После мужик этот котрый отцу не верил ездить стал понескольку раз в неделю. Все чето ворожил да годал. Комерчессие вопросы всякие. Но потом престал. Видать надоел моему отцу и тот ему врать стал.

Видать надоел моему отцу и тот ему врать стал.

Дак вот- большинство чудес моей родни объесняются биологией, психологией, анатомией, химией. Некоторые чудеса мы свами обсудим. Они вам пригодятся.
Чудо первое- алкоголь.
Чтоб отучит мужика пить надо в лесу найти траву. Называется она копытень европейский по наученному. Такие темнозеленые листья. Их надо настаивать на водке. И потом каждый день давать мужику в течении двух недель. После он пить не будет. Я потом изучал. Там вэтой траве вещество которое замещает фермент в желкудочном соке отвечающий за перерабодку алкоголя. Поэтому человеку просто становится плохо и его тошнит. Вот и весь фокус. Результат стопроцнентный.
Завтра вам еще ченибуть накорябаю.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ольга, Россия, Псков, 43 года
Ольга, Псков, 43 года.
 
Творческий запой smile_rt_40.png.А как бабонькам копытень-траву зимой добывати? spruceup_rt_74.gif
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Псков (автор поста) 19.02.2012 01:13
Андрей, Россия, Самара, 43 года
Андрей, Самара, 43 года.
Женат
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Пишу в гостях. Пьяный.
Копытня погрызи. И впредь выпимши за руль не садись.
Ева, Россия, Москва, 50 лет
Ева, Москва, 50 лет.
 
Ты лучше до кравати докарябай. Знала я, что все эти "калдуны" - шарлатаны..а ты и подтвердил. Понятно почему у бати работы меньше, чем у бабки - сыночек родной старается.. wink_rt_40.png Ты помимо сайтов, на заборе такое же не карябаешь?
Виктория, Россия, Сальск, 45 лет
Виктория, Сальск, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Псков писала:
А как бабонькам копытень-траву зимой добывати?
да в любой апетеке этот копытень есть ну или вот по ссылке гляньте http://www.leto-shop.ru/good.php?id=153
Валя, Россия, Архангельск, 56 лет
Валя, Архангельск, 56 лет.
 
зелья приворотного рецепт давай... wink_rt_40.png wink_rt_40.png
Ольга, Россия, Псков, 43 года
Ольга, Псков, 43 года.
 
Виктория, Россия, Сальск писала:
да в любой апетеке этот копытень есть ну или вот по ссылке гляньте http://www.leto-shop.ru/good.php?id=153
Дык в аптеке - этто не тоооо, наш пияный соратник подтвердит. biggrin_rt_40.png
А скажите ка - ну хоть кто-нибудь мучился, читая?Ну хоть кто-нибудь?Ну хоть капельку?По ходу мучится будет Серега, преимущественно головой.Наши поздравления с удавшимися планами на выходные, наши соболезнования с посталкогольным синдромом!
Людмила, Россия, Дальний Восток , 47 лет
Людмила, Дальний Восток , 47 лет.
 
Растения заранее запасают, каждое в свое время собирают. Но и в аптеке можно купить уже готовые. Моя бабушка и прабабушка тоже людей лечили. Помогали многим, от смерти спасали.., уважали их. Давно это было. Не было тогда врачей в деревне)). Да и не всегда врачи или лекарства могут помочь. Убедилась уже и сама ))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Псков писала:
Дык в аптеке - этто не тоооо, наш пияный соратник подтвердит. А скажите ка - ну хоть кто-нибудь мучился, читая?Ну хоть кто-нибудь?Ну хоть капельку?По ходу мучится будет Серега, преимущественно головой.Наши поздравления с удавшимися планами на выходные, наши соболезнования с посталкогольным синдромом!
а у меня ни чего не болит. я закусываю хорошо. smile_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
скоро лето. тогда и насобираете.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Андрей, Россия, Самара писал:
Копытня погрызи. И впредь выпимши за руль не садись.
меня водитель возит. прав у меня не было ни когда. одни обязанности.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Виктория, Россия, Сальск писала:
да в любой апетеке этот копытень есть ну или вот по ссылке гляньте http://www.leto-shop.ru/good.php?id=153
Спасибо, Оль! Мнеб понюхать его- сказал бы, он не он.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Валя, Россия, Архангельск писала:
зелья приворотного рецепт давай...
корми вкусно и не пили- тогда ни один не уйдет biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Людмила, Россия, Дальний Восток писала:
Растения заранее запасают, каждое в свое время собирают. Но и в аптеке можно купить уже готовые. Моя бабушка и прабабушка тоже людей лечили. Помогали многим, от смерти спасали.., уважали их. Давно это было. Не было тогда врачей в деревне)). Да и не всегда врачи или лекарства могут помочь. Убедилась уже и сама ))
у моей бабушки половина клиентов- врачи были. Сами они к ней и посылали.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Живокость - хорошее расстение. Результат на лицо! После таких трамв тяжелых люди выздоравливают!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Родители мои настаивают корень золотой. Его утром чайную ложку если на тощак выпить то всё- полчаса в ауте. Будто стакан водки без закуски biggrin_rt_40.png
Потом целый день как заводной. Ни каккой тебе депрессии и упадка сил. как на пружинах бегать будешь! Только его долго нельзя. недели две.
Виктория, Россия, Сальск, 45 лет
Виктория, Сальск, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Живокость - хорошее расстение. Результат на лицо! После таких трамв тяжелых люди выздоравливают!
а у нас эту живокость многие как декоративное растение на клумбах выращивают...а прабабушка называла его чудо-цветочком...а родиолу (корень золотой) переодически сама пила и нам всем заваривала...Я только отварами ее умываюсь-очень коже помогает.Народные средства конечно это-кладезь...но иногда различные шарлатаны этим пользуються в качестве наживы
Сообщение отредактировала Виктория, Россия, Сальск (автор поста) 19.02.2012 09:54
Валя, Россия, Архангельск, 56 лет
Валя, Архангельск, 56 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
корми вкусно и не пили- тогда ни один не уйдет
я не прошу у тебя удержательного зелья,я приворотного-прошу.-уже не прошу
да нифига ты не знаешь-ни трав-ни зелий.

не знаешь-так и скажи---а не то"корми,не пили".да мы и так не пили-мы выпивали.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Валя, Россия, Архангельск писала:
я не прошу у тебя удержательного зелья,я приворотного-прошу.-уже не прошу да нифига ты не знаешь-ни трав-ни зелий. не знаешь-так и скажи---а не то"корми,не пили".да мы и так не пили-мы выпивали.
да какое зелье мужику надо выпить, чтоб он танк полюбил? чтоб у него на Т150 встало? biggrin_rt_40.png
Наталья, Россия, Хабаровск, 53 года
Наталья, Хабаровск, 53 года.
 
Настоящие ведуны и целители не имели вредных привычек и строго соблюдали себя в повседневной жизни.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Хабаровск писала:
Настоящие ведуны и целители не имели вредных привычек и строго соблюдали себя в повседневной жизни.
да и не кусли ногти и не ковыряли в носу!
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр