загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Не могу больше терпеть. Пишу в гостях. Пьяный. Так что читайте и мучайтесь.
Страницы:
1
2
3
4
Оксана и Олежка, Россия, Самара, 47 лет
Оксана и Олежка, Самара, 47 лет.
 
Ева, Россия, Москва писала:
Что грех? Кормить и не пилить? - Это ж "зелье" дал Сергей! Разве не понятно, что у батюшки все "зелья" такие: от бесплодия - полежать, каком к верху постоять...ну и т.д.
грех привораживать
Ева, Россия, Москва, 50 лет
Ева, Москва, 50 лет.
 
Оксана и Олежка, Россия, Самара писала:
грех привораживать
Да какие там привороты! Серёга ж дал понять, что батя его популярным, местечковым диалектом рассказывает односельчанам законы наук: биологии, физики, химии... wink_rt_40.png Приворотами только ведьмы в сказках занимаются!
Ева, Россия, Москва, 50 лет
Ева, Москва, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
это вот ты сможешь ли меня ублажить- вопрос. А то чую я когда понты тогда и лежит как бревно.
О! rolleyes_rt_40.gif Это точно про меня! Если б я ещё и шевелилась!......ООООуууу!!! Не отмахалась бы! starwars.gif stretcher.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ева, Россия, Москва писала:
О! Это точно про меня! Если б я ещё и шевелилась!......ООООуууу!!! Не отмахалась бы!
ну вот яж сразу понял. москвички всегда еле живые в этом деле. Да еще страшненькие приблизком рассмотрении. Какието точки вечно у них на лице- непонятные. От почвы так аль от каморов umnik2_rt_46.gif
Вот молдованки хороши, китаянка была у меня - очень заводная. Вятские наши девченки- красавицы! spruceup_rt_74.gif
Ева, Россия, Москва, 50 лет
Ева, Москва, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
ну вот яж сразу понял. москвички всегда еле живые в этом деле. Да еще страшненькие приблизком рассмотрении. Какието точки вечно у них на лице- непонятные. От почвы так аль от каморов Вот молдованки хороши, китаянка была у меня - очень заводная. Вятские наши девченки- красавицы!
Ты про веснушки што ль? Или ж это глаза!!!.. haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Заводятся те, кому нечем остальным брать, или когда физ.статус партнёра не дотягивает! tease_rt_82.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ева, Россия, Москва писала:
Ты про веснушки што ль? Или ж это глаза!!!.. Заводятся те, кому нечем остальным брать, или когда физ.статус партнёра не дотягивает!
дак тогда лучше куклу купить надувную. лежит такая вся типа красивая. и проблем от нее 0. Не чиго не требует, ни залетит.
Заводятся те кто с-с любит. А некотрые ложаться на спину раз в год закрывают глаза и думают о любви к англии. haha_rt_56.gif
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Валя, Россия, Архангельск писала:
зелья приворотного рецепт давай...
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Ева, Россия, Москва писала:
А брюхо на брюхо не катируется..(не получится? )... Валь, а мне б с брюшком.. люблю огромных мужчин, и кто ест с апетитом!.. И правду говорят противоположности притягиваются.
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png Тоже люблю породистых))))
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Ева, Россия, Москва писала:
Ты про веснушки што ль? Или ж это глаза!!!.. Заводятся те, кому нечем остальным брать, или когда физ.статус партнёра не дотягивает!
smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр