загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Лена, Москва, м. Щёлковская, 47 лет
Лена, Москва, м. Щёлковская, 47 лет.
 
Сказал, что не хочет со мной жить.
Папа приедет за ним в 12 ночи.
Просто делюсь новостями. Необходимо поделиться, трудно в себе держать...
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Лена, держитесь.. такой возраст, передумает еще.. хотя конечно сердце кровью обливается sad_rt_40.png
А почему в 12?
Настёна, Россия, Москва, 38 лет
Настёна, Москва, 38 лет.
 
Это все от пресловутого права выбора у детей!
Не волнуйтесь, просто он думает там малина ему будет, но он ошибается.
Скоро, очень скоро он начнет по Вам скучать, а там и вернется.
Лена, Москва, м. Щёлковская, 47 лет
Лена, Москва, м. Щёлковская, 47 лет.
 
Ксения, Россия, Пермь писала:
Лена, держитесь.. такой возраст, передумает еще.. хотя конечно сердце кровью обливается А почему в 12?
Спасибо, стараюсь держаться. Папа едет из командировки в поезде, раньше не сможет. Это со слов сына, я с папой не разговаривала.
Анна, Россия, Москва, 37 лет
Анна, Москва, 37 лет.
 
Для Лена, Москва, м. Щёлковская:

все встанет на свои места, я тоже по юности дурила и уходила от мамы но потом возвращалась)) я думаю и ваш так же вернется обязательно
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Лена, Москва, м. Щёлковская писала:
Спасибо, стараюсь держаться. Папа едет из командировки в поезде, раньше не сможет. Это со слов сына, я с папой не разговаривала.
Он уходит не от вас, а к папе. Жалеешь обычно сильнее того, кто далеко, а ближний кажется само-собой разумеющимся, но от этого не менее любимым!! Вернется, или будет жить по очереди...
Лена, Москва, м. Щёлковская, 47 лет
Лена, Москва, м. Щёлковская, 47 лет.
 
много на форуме пишут о мужчинах, которые как г...но в проруби, туда сюда бегают. Мы их осуждаем, даем советы женщинам, не прощать,найти другого. А надо ли прощать ребенка? (у нас это уже второй раз)
Лена, Москва, м. Щёлковская, 47 лет
Лена, Москва, м. Щёлковская, 47 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
все встанет на свои места, я тоже по юности дурила и уходила от мамы но потом возвращалась)) я думаю и ваш так же вернется обязательно
Вы девочкаsmile_rt_40.png девочки к дому ближе
Сообщение отредактировала Лена, Москва, м. Щёлковская (автор поста) 24.11.2011 21:37
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Лена, Москва, м. Щёлковская писала:
много на форуме пишут о мужчинах, которые как г...но в проруби, туда сюда бегают. Мы их осуждаем, даем советы женщинам, не прощать,найти другого. А надо ли прощать ребенка? (у нас это уже второй раз)
Прощать. Без вариантов
 Малышев Алексей, Россия, Екатеринбург, 65 лет
Малышев Алексей, Екатеринбург, 65 лет.
 
Ксения, Россия, Пермь писала:
Он уходит не от вас, а к папе. Жалеешь обычно сильнее того, кто далеко, а ближний кажется само-собой разумеющимся, но от этого не менее любимым!!
присоединяюсь ////////////

данная ситуация вовсе не трагедия ЖИЗНЬ = разнообразие каждый день !
Лена, Москва, м. Щёлковская, 47 лет
Лена, Москва, м. Щёлковская, 47 лет.
 
Ксения, Россия, Пермь писала:
Прощать. Без вариантов
прощать, значит, ориентировать на дальнейшее подобное отношение к женщинам...типо это нормально, женщины поплачут и простят...
Лена, Москва, м. Щёлковская, 47 лет
Лена, Москва, м. Щёлковская, 47 лет.
 
Малышев Алексей, Россия, Екатеринбург писал:
присоединяюсь //////////// данная ситуация вовсе не трагедия ЖИЗНЬ = разнообразие каждый день !
у меня не трагедия, у меня проблема.
Анна, Россия, Москва, 37 лет
Анна, Москва, 37 лет.
 
Для Лена, Москва, м. Щёлковская:

вы не сможете его не простить, вы же мама))))))))))) все будет хорошо выпейте чайку с рижским бальзамчиком соберите его вещички и скажите: Сыночка я люблю тебя и буду рада тебя видеть всегда!
Анна, Санкт-Петербург, м. Площадь Восстания, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Площадь Восстания, 37 лет.
 
Мне кажется что это совсем разные вещи: когда уходит муж - это предательство, а когда ребенок мечется между мамой и папой - это серьезная проблема и кризис в первую очередь для ребенка.. Поэтому я думаю, что надо прощать (ребенка). Даже не знаю, что посоветовать, держитесь и не унывайте, все образуется и будет так, как и должно быть!!!
Анна, Россия, Москва, 37 лет
Анна, Москва, 37 лет.
 
вышеперечисленное надо делать без уговорров остаться, и без противостояния уходу, пусть попробует какого жить с папулей, не факт что ему понравится может папа будет волшебником недельку а потом все выползет и тоже воспитывать начнет, а вы эту недельку отдохнете от всех и вся! имеете право!
 Малышев Алексей, Россия, Екатеринбург, 65 лет
Малышев Алексей, Екатеринбург, 65 лет.
 
Лена, Москва, м. Щёлковская писала:
у меня проблема.
помогите сыну собрать в дорогу сумку ,,, чтобы ВСЕ лежало акуратно и и выглажено и чтобы зубную щетку не забыл ВООБЩЕМ проявите заботу в такой ситуации = и не будет "проблем" ......
Лена, Москва, м. Щёлковская, 47 лет
Лена, Москва, м. Щёлковская, 47 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
вы не сможете его не простить, вы же мама))))))))))) все будет хорошо выпейте чайку с рижским бальзамчиком соберите его вещички и скажите: Сыночка я люблю тебя и буду рада тебя видеть всегда!
не могу принимать спиртное, не в мою пользу в глазах папы, да и на работу завтра.
Решение принимает сам, значит и вещи сам.
Фёдор, Москва, м. Юго-Западная, 45 лет
Фёдор, Москва, м. Юго-Западная, 45 лет.
 
Если ты хорошая мама, вернётся сынишка...
Юлия, Россия, Москва, 49 лет
Юлия, Москва, 49 лет.
 
Лена, Москва, м. Щёлковская писала:
у меня не трагедия, у меня проблема.
Нет, это не проблема...это -трагедия! Вы не нашли общего языка со своим сыном за 12 лет...Что еще можно сказать? Проблема- вы сами, к сожалению... sad_rt_40.png
Юлия, Россия, Москва, 49 лет
Юлия, Москва, 49 лет.
 
Ксения, Россия, Пермь писала:
Он уходит не от вас, а к папе. Жалеешь обычно сильнее того, кто далеко, а ближний кажется само-собой разумеющимся, но от этого не менее любимым!! Вернется, или будет жить по очереди...
Согласна..что-то очень тяготит ребенка ....Понимаю, что сейчас закидают тапками, но мама многое не договаривает...
Лена, Москва, м. Щёлковская, 47 лет
Лена, Москва, м. Щёлковская, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Нет, это не проблема...это -трагедия! Вы не нашли общего языка со своим сыном за 12 лет...Что еще можно сказать? Проблема- вы сами, к сожалению...
Юля, у меня проблема, я еще не знаю как я буду с этим жить дальше, жить буду, но вот как....! Трагедия это когда люди умирают, как правильно заметили многие сын уходит к отцу. В полную семью, где у ребенка есть младшие брат и сестра.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр