загрузка
Страницы:
1
2
Ирина, Россия, Ростов-на-Дону, 52 года
Ирина, Ростов-на-Дону, 52 года.
 
Так куда все же уходит детство?
Как вы думаете?
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Ростов-на-Дону (автор поста) 02.11.2016 19:29
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Никуда не уходит. Остается с нами. К нему много чего добавляется.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ну, если исходить из выражения "детство в _опе заиграло"... blush_rt_40.gif
Шучу, если что mosking_rt_50.gif
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Как раз сегодня начали просмотр "Приключения Электроника", задали на каникулах дочке посмотреть. Во время чего оказалось, что моё детство - есть, просто нет времени так же дурачиться. sm260.gif starwars.gif tease_rt_82.gif
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 02.11.2016 19:43
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Детство осталось со мной. Никуда не ушло.
Катрин, Россия, Рязань, 45 лет
Катрин, Рязань, 45 лет.
 
В прошлое. В горб прожитых лет. В прах сгоревших дней. Искрами в душу. Туда же, куда уходит любовь, дружба, молодость и жизнь.
Марина, Россия, Москва, 43 года
Марина, Москва, 43 года.
 
У кого было настоящее детство, оно внутри нас! А кому-то пришлось рано взрослеть... я свое детство вспоминаю с теплотой, любовью и благодарностью родителям! А вот сыну не повезло... слишком много горя и разочарования с ранних лет.
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна, 36 лет
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна, 36 лет. [модератор чата]
 
Пока моя попа помещается в детские качели, детство никуда не ушло mosking_rt_50.gif
Таня, Россия, Москва, 55 лет
Таня, Москва, 55 лет.
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
Пока моя попа помещается в детские качели, детство никуда не ушло
Моя помещается))) До сих пор катаюсь ))))
Леонид, Россия, Москва, 42 года
Леонид, Москва, 42 года.
 
Детство остаётся, игрушки меняются)))
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Катрин, Россия, Рязань писала:
В прошлое. В горб прожитых лет. В прах сгоревших дней. Искрами в душу. Туда же, куда уходит любовь, дружба, молодость и жизнь.
зря так говорить,посмотрел ваши фотографии и не верю в искренность,просто временно накрыло грустью. детство (искренность,радоваться пустякам, шалость и т.д) оно остается на всю жизнь,просто иногда засыпает и ждет своего часа)))
Катрин, Россия, Рязань, 45 лет
Катрин, Рязань, 45 лет.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
зря так говорить,посмотрел ваши фотографии и не верю в искренность,просто временно накрыло грустью. детство (искренность,радоваться пустякам, шалость и т.д) оно остается на всю жизнь,просто иногда засыпает и ждет своего часа)))
Я человек, который слова и вопросы понимает буквально. Детство - это период жизни человека между младенчеством и отрочеством. Этап развития в жизненном цикле. Оно не имеет никакого отношения к сиюмоментному осознанию взрослой особи себя в обществе.
Детство проходит. А впечатления остаются. Если человек смог сохранить в себе детскую непосредственность, то это реально круто. Но к детству это отношения не имеет. Это характер, привычки.
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Катрин, Россия, Рязань писала:
Я человек, который слова и вопросы понимает буквально. Детство - это период жизни человека между младенчеством и отрочеством. Этап развития в жизненном цикле. Оно не имеет никакого отношения к сиюмоментному осознанию взрослой особи себя в обществе. Детство проходит. А впечатления остаются. Если человек смог сохранить в себе детскую непосредственность, то это реально круто. Но к детству это отношения не имеет. Это характер, привычки.
вы про философию детства,я про состояние души,разве не это рассматривается в теме?
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Ирина, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Так куда все же уходит детство? Как вы думаете?
Оно не уходит)а переходит во взрослую жизнь...
Катрин, Россия, Рязань, 45 лет
Катрин, Рязань, 45 лет.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
вы про философию детства,я про состояние души,разве не это рассматривается в теме?
Максим, не хочу выглядеть занудой.... я высказала свое мнение. Вы поняли вопрос так, я - так.
Состояние души вещь весьма перманентная.
Если речь об этом, то да, качельки, попки, побеситься - поддерживаю.
Лично хожу беситься с детьми на батуты.
Сообщение отредактировала Катрин, Россия, Рязань (автор поста) 03.11.2016 16:14
Катрин, Россия, Рязань, 45 лет
Катрин, Рязань, 45 лет.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
вы про философию детства,я про состояние души,разве не это рассматривается в теме?
У каждого человека свои ценности. Может, горб прожитых лет звучит мрачновато, но для меня это важно. Искры в душе - это вообще вся жизнь. Прошлое неизбежно. Оно наступает каждую ушедшую секунду. К прошлому я отношусь с большим уважением только из-за того, что оно было.
Я вас понимаю. О чем вы говорите, как воспринимаете, что имеете ввиду.
Просто я думаю и чувствую немного иначе. give-rose_rt_60.gif
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Катрин, Россия, Рязань писала:
У каждого человека свои ценности. Может, горб прожитых лет звучит мрачновато, но для меня это важно. Искры в душе - это вообще вся жизнь. Прошлое неизбежно. Оно наступает каждую ушедшую секунду. К прошлому я отношусь с большим уважением только из-за того, что оно было. Я вас понимаю. О чем вы говорите, как воспринимаете, что имеете ввиду. Просто я думаю и чувствую немного иначе.
тогда шлю air-kiss_rt_46.gif )))
Ирина, Россия, Ростов-на-Дону, 52 года
Ирина, Ростов-на-Дону, 52 года.
 
А мне как то однажды пришла мысль... что детство то никуда и не уходит...оно остается жить в нашей душе.
Мы часто слышим, что каждом из нас живет маленький мальчик или девочка.... возможно это и есть детство которое продолжает жить с нами всю жизнь!

И когда мы заматываем себя проблемами внутри нас начинает что то грустить и тихо плачет...это наше детство загрустило и его надо обязательно побаловать))
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Ирина, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Так куда все же уходит детство? Как вы думаете?
Да некуда оно не уходит просто раньше было в голове а теперь ниже angry_rt_40.png angry_rt_40.png haha_rt_56.gif
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Ирина, Россия, Ростов-на-Дону писала:
А мне как то однажды пришла мысль... что детство то никуда и не уходит...оно остается жить в нашей душе.
Есть хорошее вырожение.... что детство в жопе заиграло.. у меня похоже оно всегда там играет haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
Пока моя попа помещается в детские качели, детство никуда не ушло
Я точно прав .. детство в попе.. biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр