загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
39
Лана, Россия, Москва, 36 лет
Лана, Москва, 36 лет.
 
Муж собрался уходить
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Для Лана, Россия, Москва:

Инигавари mosking_rt_50.gif
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет. [модератор]
 
Для Лана, Россия, Москва:

Я давно говорила что если дети с папой ( только не груднички) - ну у него действительно, полная же семья - то образуется... biggrin_rt_40.png , то разводов у нас бы было гораааздо меньше... smile_rt_40.png И женщине как приятно, любовнице - будущей жене - сразу ж и на готовое. Всё есть))). А бывшая - еще родит, какие годы - то. rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Для Лана, Россия, Москва:

Шутки шутками, но и так в жизни бывает. Знаю такую женщину. Приняла мужчину с детьми (Бж выставила детей в надежде, что женщина не примет и обратно отправит). А дети мамой называть стали. А вот Бж до сих пор в поиске.
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Для Лана, Россия, Москва:

rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Вот это подстава))))
А вот теперь выкручивайся, а то охладели у него чувства girl-haha_rt_70.gif
ира, Россия, Москва, 56 лет
ира, Москва, 56 лет.
 
Мне это напоминает манипуляцию детьми. За это наверное можно и родительских прав лишиться.
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Я не верю что нормальная мать так поступит)))) сказки)))
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Я не верю что нормальная мать так поступит)))) сказки)))
Сказки конечно, но сказка ложь, да в ней намек. Сказка для "задуматься" мужчинам...Только дойдет ли до них "мораль сей басни"...? rolleyes_rt_40.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Есть такой старый американский фильм с Мэрил Стрип "Дьяволица". Там похожая ситуация... только круче smile_rt_40.png
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Хитрая тетя)) с таким товарником вряд ли в депо он нужон)))))
Лана, Россия, Москва, 36 лет
Лана, Москва, 36 лет.
 
ира, Россия, Москва писала:
Мне это напоминает манипуляцию детьми. За это наверное можно и родительских прав лишиться.
В чем же ж тут манипуляция то)))))
Лана, Россия, Москва, 36 лет
Лана, Москва, 36 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Какие кАварные женщины бывают
Скорее вУмные))
Лана, Россия, Москва, 36 лет
Лана, Москва, 36 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Я не верю что нормальная мать так поступит)))) сказки)))
Ну...тут какой муж, такая и жена)))
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Хитрая тетя)) с таким товарником вряд ли в депо он нужон)))))
Почему хитрая-то? Он свою личную жизнь устроил, молодец. Ей тоже как-то жить дальше надо...Он же не был озадачен, где ему детей оставить, с кем они., пока личную жизнь устраивал... Дети в это время были с мамой, не мешали ему на свидания ходить...пусть теперь он и ей даст такую же возможность... sarcastic_rt_50.gif
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Если честно, то не смешно... Даже теоретически не могу себе представить какое сердце должно быть у такой мамы... Мужчина это мужчина, а дети это самое дорогое, что есть. Пусть хоть весь мир перевернется, а ребенка я не отдала бы никогда.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Я не верю что нормальная мать так поступит)))) сказки)))
Поэтому-то мужчины и бросают безнаказанно и бездумно своих детей. dntknw_rt_60.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
да это просто проверка "на слабо" мне кажется, никто всерьез ему детей бы не отдал, или дети достаточно большие чтоб сами решали такие вещи cool_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
39
В теме "Муж собрался уходить" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр