загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
39
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Вот об этом я и написала, что приоритеты изначально не правильно поставлены. Пока детей нет, муж на первом месте, дети появляются, муж сразу вытесняется и дети выходят на первое место, все через это проходили.
и что? это НОРМАЛЬНО smile1_rt_40.png
для мужчины - для отца -тоже дети должны встать на первое место smile1_rt_40.png
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а Вы ее знаете, эту правду? расскажите нам свою правду, если Вы конечно не вдова, почему Ваши знания не принесли семейного счастья?
Я написала,что отношения между мужчиной и женщиной первичнее, а дети идут после этих отношении.
Если детей ставить на первое место,а мужа притеснять, то получится,то что обычно получается.
Можете не соглашаться со мной, я высказала всего лишь свое мнение.
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
и что? это НОРМАЛЬНО для мужчины - для отца -тоже дети должны встать на первое место
Нет, на первом месте у человека ( мужчина или женщина) это он САМ.
Дети по степени приоритета у женщины на 3 месте, а у мужчины на 4 месте.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Я написала,что отношения между мужчиной и женщиной первичнее, а дети идут после этих отношении. Если детей ставить на первое место,а мужа притеснять, то получится,то что обычно получается. Можете не соглашаться со мной, я высказала всего лишь свое мнение.
это Ваше личное мнение give-rose_rt_60.gif и Ваша картина мира
у других бывают другие smile1_rt_40.png

с такой логикой некоторые матери и спихивают своих детей на деревню дедушке в погоне за новым мужиком ph34r_rt_40.gif
и запрещают своим новым мужчинам общаться с их детьми от прошлых браков, ибо она прекрасная на первом месте должна быть girl-angel_rt_62.gif
эгоизм сплошной unsure_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Нет, на первом месте у человека ( мужчина или женщина) это он САМ. Дети по степени приоритета у женщины на 3 месте, а у мужчины на 4 месте.
это истина в последней инстанции для всех? blink_rt_40.gif
у мужчины - аж на 4-м, а какие первые 3, можно поинтересоваться? cool_rt_40.png
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а Вы ее знаете, эту правду?
Я!знаю правду)...
Каждый воспринимает в меру своего эмоционального восприятия и психологического настроя на каждый субъект и его высказывания...
Юлия)правду знают все-каждый свою...
Вот хочется тебя обнять,чтобы успокоит в женских прениях...
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Я!знаю правду)... Каждый воспринимает в меру своего эмоционального восприятия и психологического настроя на каждый субъект и его высказывания... Юлия)правду знают все-каждый свою... Вот хочется тебя обнять,чтобы успокоит в женских прениях...
flirt_rt_70.gif Ты прав, правда она у каждого своя..
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Нет, на первом месте у человека ( мужчина или женщина) это он САМ. Дети по степени приоритета у женщины на 3 месте, а у мужчины на 4 месте.
Ошибочное утверждение...для меня продолжение рода на первом месте.
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Ошибочное утверждение...для меня продолжение рода на первом месте.
Чтобы род продолжить Вы должны его еще и прокормить, а как Вы будете кормить, если у Вас работа будет на последнем месте?
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
это истина в последней инстанции для всех? у мужчины - аж на 4-м, а какие первые 3, можно поинтересоваться?
Конечно можно:
1. Сам мужчина.
2. Работа.
3. Жена.
4. Дети.
5. Друзья, родители.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Ты прав, правда она у каждого своя..
...и её нет надобности утверждать,кто её принимает-твой человек,кто оспаривает-твой собеседник...
немного сумбурно написал)думаю ты поняла...
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
это Ваше личное мнение и Ваша картина мира у других бывают другие с такой логикой некоторые матери и спихивают своих детей на деревню дедушке в погоне за новым мужиком и запрещают своим новым мужчинам общаться с их детьми от прошлых браков, ибо она прекрасная на первом месте должна быть эгоизм сплошной
Ну моя логика и основные приоритеты не имеют отношения к спихиванию детей бабушкам и дедушкам в погоне за мужиком.
Если Вы себе так представляете, то я тут ни причем)))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Конечно можно: 1. Сам мужчина. 2. Работа. 3. Жена. 4. Дети. 5. Друзья, родители.
1. не факт, сюда идут минимум тысячи мужчин ставящих на первое место долг, жертвующие жизнью ради спасения не знакомых даже людей..
2. армия диванодавов и бездельников куда?
3. ну-ну, толпы убежденных холостяков куда денем?
4. масса скрывающихся от алиментов так не считают sad_rt_40.png

Ваша теория не применима к абсолютному большинству мужского населения dntknw_rt_60.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Чтобы род продолжить Вы должны его еще и прокормить, а как Вы будете кормить, если у Вас работа будет на последнем месте?
Зарабатывание денег?...
Я живу на земле,она многое даёт...
Потребительское отношение у меня не развито...
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
...и её нет надобности утверждать,кто её принимает-твой человек,кто оспаривает-твой собеседник... немного сумбурно написал)думаю ты поняла...
да я просто апагаварить friends_rt_104.gif
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
1. не факт, сюда идут минимум тысячи мужчин ставящих на первое место долг, жертвующие жизнью ради спасения не знакомых даже людей.. 2. армия диванодавов и бездельников куда? 3. ну-ну, толпы убежденных холостяков куда денем? 4. масса скрывающихся от алиментов так не считают Ваша теория не применима к абсолютному большинству мужского населения
Я же говорю про здоровых людей, а не про больных)
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Зарабатывание денег?... Я живу на земле,она многое даёт... Потребительское отношение у меня не развито...
Дети и жена будут святым духом питаться?))) Я написала РАБОТА, а как работать, сами придумайте)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Я же говорю про здоровых людей, а не про больных)
здоровые -это которые соответствуют Вашим личным представлениям? lol_rt_40.png
все остальные больные? и диагноз есть? cool_rt_40.png
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Чтобы род продолжить Вы должны его еще и прокормить, а как Вы будете кормить, если у Вас работа будет на последнем месте?
не допускаете что всякий вид доходной ренты исключает надобность работать?
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
не допускаете что всякий вид доходной ренты исключает надобность работать?
Может Вам больше понравится слово ЛЮБИМОЕ ДЕЛО??? если слово РАБОТА так напрягает?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
39
В теме "Муж собрался уходить" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр