загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
39
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
я и не отрицаю что ты сказала , я в большинстве говорю, ведь всё зависит в большинстве от детей, как они примут человека, да и от взрослых тоже.
Ты просто как бездетный человек, которому возможно, когда-то предстоит быть отчимом рассуждаешь и поэтому тебе кажется быть принятым или не принятым более актуальной проблемой...А я как мать, которой трудно построить отношения именно потому., что приходится сталкиваться с мужчинами, которые вокруг женщины так и вьются, а ребенка в лучшем случае игнорируют...
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ты просто как бездетный человек, которому возможно, когда-то предстоит быть отчимом рассуждаешь и поэтому тебе кажется быть принятым или не принятым более актуальной проблемой...А я как мать, которой трудно построить отношения именно потому., что приходится сталкиваться с мужчинами, которые вокруг женщины так и вьются, а ребенка в лучшем случае игнорируют...
я всё это понимаю. umnik2_rt_46.gif но я наверное другого воспитания и склада. поэтому у меня понятия и рассуждения другие.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
я всё это понимаю. но я наверное другого воспитания и склада. поэтому у меня понятия и рассуждения другие.
Наверное...Видимо ты готов принять и воспитывать ребенка своей женщины, как родного, но многие не готовы и прямо об этом говорят, даже целые посты пишут, типа:"10 причин. почему не стоит жениться на женщине (на разведенка) с прицепом", агитируя других рассуждать так же
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 26.08.2017 13:20
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Если женщина любит и уважает мужчину, и у нее есть хотя бы немного мозгов, то с ней мужчина никогда не будет чувствовать себя на "вторых ролях", и уж тем более чем-то обделенным. Он будет просто лучшим.

Кстати, и в обратную сторону. Если, допустим, у мужчины период, когда он работает до ночи, то любящий и умный мужчина всегда скажет или сделает утром перед работой что-то такое, после чего она будет весь день сиять, чувствовать себя нужной, желанной, и даже не будет ни одной нищасной мысли, что работа важнее нее.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
но разве не так как я сказал , вот к примеру мужчина всё делает для приёмного ребёнка всё для семьи , а ребёнок больше тянется к родному отцу который для него ничего не сделал и который не хочет его признавать. ведь такое тоже бывает. а так всё зависит и от самих взрослых.
Не наш случай. Дети родного отца ни разу не видели. По этому сравнивать не с чем.
И вообще, это многоуровневый этап. Сначала мама присматривается к дяде. Потом дядя к детям. А потом уж дети к новому папе. Я бы сказала даже, что дети ставят точку над і - быть новоспеченной семье или нет.
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Наверное...Видимо ты готов принять и воспитывать ребенка своей женщины, как родного, но многие не готовы и прямо от этом говорят, даже целые посты пишут, типа:"10 причин. почему не стоит жениться на женщине (на разведенка) с прицепом", агитируя других рассуждать так же
дети ни в чём не виноваты, я уже много раз писал и говорил , что мне безразницы , я воспитаю как родного всё дам и дорогу в жизнь.

не тот отец который родил , а тот который воспитал и дал дорогу в жизнь ребёнку.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Наверное...Видимо ты готов принять и воспитывать ребенка своей женщины, как родного, но многие не готовы и прямо об этом говорят, даже целые посты пишут, типа:"10 причин. почему не стоит жениться на женщине (на разведенка) с прицепом", агитируя других рассуждать так же
да
на других сайтах прям в пожеланиях пишут что без детей ищут, ну, имеют право, главное сразу это обозначить rtfm_rt_52.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Наверное...Видимо ты готов принять и воспитывать ребенка своей женщины, как родного, но многие не готовы и прямо об этом говорят, даже целые посты пишут, типа:"10 причин. почему не стоит жениться на женщине (на разведенка) с прицепом", агитируя других рассуждать так же
Где то прочитала и мне очень понравилось, что не мужчина берет женщину с ребёнком. Ведь мужчина один, а женщина + ребёнок -
уже семья. Поэтому семья берет к себе мужчину))
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
мужчина всегда скажет или сделает утром перед работой что-то такое,
Я не про с-с sarcastic_rt_50.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Даша, Россия, Москва писала:
Я не про секс
А если скажет, но не сделает? sarcastic_rt_50.gif
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Тимур, Россия, Москва писал:
женщина как трамвай - приходит и уходит. А дети - это навсегда
А вы пробовали в трамвай заходить не как пассажир (покатался и вышел), а как водитель (взялся управлять и ведешь по жизни в любую "погоду")?!

Нет ответа от авторы сообщения! Потребитель = альфонс. Все ясно!
Сообщение отредактировала Дорогая, Россия, Лобня (автор поста) 26.08.2017 14:47
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
А вы пробовали в трамвай заходить не как пассажир (покатался и вышел), а как водитель (взялся управлять и ведешь по жизни в любую "погоду")?!
Это просто у Тимура хобби такое, он любит женские крылатые фразы перефразировать и применять на форуме. biggrin_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Где то прочитала и мне очень понравилось, что не мужчина берет женщину с ребёнком. Ведь мужчина один, а женщина + ребёнок - уже семья. Поэтому семья берет к себе мужчину))
Вообще, если мужчина даже придет жить ко мне, а не мы в его дом и будет вести себя, как глава семьи, возьмет на себя ответственность, защиту, решение семейных проблем, станет опорой и ему не чуждо понятие ВЗАИМОУВАЖЕНИЕ, никогда не стану унижать мужчину такими словами и даже намека не будет... Но однажды мне один человек брякнул: "Ты уже не девочка невинная, я же тебя с детьми беру, вот и радуйся...", я приобалдела, честно говоря, и тогда так и сказала:"Ты серьезно? Приходишь жить в мой дом, мои дети готовы потесниться в отчем доме, тебя принимают с уважением, а ты меня ещё и берешь...Скажи ещё, что ты меня на улице подобрал..."
Презабавные порой бывают мужчины... rolleyes_rt_40.gif
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
А делить, кто на первом месте, кто на втором.. . Муж, дети, родители.. .
Кстати о иерархии в семье я узнала от знакомой, которая имеет привычку молиться.
Там как раз все очень четко и понятно видно из последовательности упоминания!
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
И уважение к родителям и отцу не потому, что он на первом месте. А потому что он как личность имеет авторитет в семье.
Я читала одну весьма интересную книгу о семейном кладе. И была очень удивлена что обязанность жены ...... прививать уважение детей в отцу!
Как объяснялось там..... у отца реальных рычагов завоевать авторитет у детей маловато dntknw_rt_60.gif
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Влад, . писал:
Значит ли это, что мужчина - лишь орудие используемое Вами для продвижения и ублажения главного? .
Нет, не значит)
Я могу себе позволить не искать мужчину для решения насущных проблем.
Если представить ситуацию, в которой мой ребёнок и любимый мужчина висят над обрывом, я подам руку ребёнку, вот что для меня значит главнее, а не использование мужчины в корыстных целях))
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это просто у Тимура хобби такое, он любит женские крылатые фразы перефразировать и применять на форуме.
Спасибо! Все понятно) Фразы для поддержания разговора rtfm_rt_52.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А если скажет, но не сделает?
Настоящий мужчина так не поступит sarcastic_rt_50.gif
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
"Ты уже не девочка невинная, я же тебя с детьми беру, вот и радуйся..."
Так многие думают! Не говорят, но настрой чувствуется. А выглядит это в виде упреков - чёйто ты меня мало уважаешь))
И это на втором свидании dntknw_rt_60.gif
Танюша💮, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша💮, Кисловодск, 48 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Иногда чужой дяденька намного роднее биологического папеньки.
Если тётенька сдружится с ребенком, то я рада .А если будет злой мачехой?
Ой, это не тебе ,не туда нажала. Это Кате)
Сообщение отредактировала Танюша💮, Россия, Кисловодск (автор поста) 26.08.2017 14:29
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
39
В теме "Муж собрался уходить" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр