загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
39
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Этот форум еще цветочки, я такие ягодки видела))))
Я ещё общаюсь на другом ресурсе с участниками нашего сайта , даже у меня уши вянут smile_rt_40.png
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
Хм... А вот никто не задавался вопросом , а почему мужчина уходит от женщины, в чём причина? если у них дети и прожили ну к примеру лет 10. или наоборот женщина уходит от мужчины. Хотя были счастливы в браке и детей сделали.
Один из них начинает наглеть (однозначно)
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
Один из них начинает наглеть (однозначно)
good2_rt_68.gif
Инфина, Россия, Новосибирск, 42 года
Инфина, Новосибирск, 42 года.
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
Я ещё общаюсь на другом ресурсе с участниками нашего сайта , даже у меня уши вянут
А у меня уже не вянет ничего, каждый может высказать свое мнение, но открытый троллинг меня прям убивает)))) так и хочется лопату подарить)))
Сообщение отредактировала Инфина, Россия, Новосибирск (автор поста) 26.08.2017 21:01
Елена, Россия, Челябинск, 48 лет
Елена, Челябинск, 48 лет.
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
Милен , так это ты трезвеешь от коментов муж. уже испорченных женскими коментами , заметь кагда муж. только появляется какой он вежливый , и лишний раз лучше промолчит чем нахамит , а глянь на него через время , сама убедишся
Я не всегда пишу, но часто за всеми наблюдаю.)) Здесь частенько мужчины сразу приходят с такими понятиями, что непонятно зачем тогда пришли, но зато очень понятно, почему остались одни.)) Почитаешь некоторых и думаешь: " Нафиг все эти знакомства. Что спокойно, то не живётся."))
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Для Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани:

Алексей, а можно узнать, какого плана женские комменты "портят" мужчин, на Ваш взгляд?
Не могу сказать, что не согласна с этим, но предполагаю, что мы с Вами все-таки о разном...
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
Хм... А вот никто не задавался вопросом , а почему мужчина уходит от женщины, в чём причина? если у них дети и прожили ну к примеру лет 10. или наоборот женщина уходит от мужчины. Хотя были счастливы в браке и детей сделали.
Женщина уходит от мужа если rtfm_rt_52.gif он ЖМОТ!
Не считая агрессии и неумения поставить свою маму на место мамы, а не подруги - "советчицы"!
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
ну вот тема называется муж уходит, и вот интересно стало почему уходит.
Муж уходит - rtfm_rt_52.gif потому что потребитель. И когда жена поняла, стала мозг вправлять. А он понял что малина закончилась,
и под предлогом "не выноси мне мосг" ..... ушел к той, которая еще не знает что он просто потреб....ять.
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
Ага для женщины свекровь типа вампира , попила кровь.
Почему же! Одна моя подруга свою свекровь искренне мамой называет!
И защищает она ее больше чем своего сына. dntknw_rt_60.gif

И уверена таких семей много. Просто на форуме, где люби читают опыт как истину в последней инстанции, историй хороших меньше.
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
ну ясно, как всегда жизненная ситуация. я вот тут совсем другое слышал что в женском понимании мужчина всегда неправ. типа хоть ты прав хоть неправ, то всегда мужик виноват, кстати это были слова женщины. в таких ситуациях и женщина неправа раз такое сказала, ведь он мог и забрать детей. и настроить против её.
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Муж уходит - потому что потребитель. И когда жена поняла, стала мозг вправлять. А он понял что малина закончилась, и под предлогом "не выноси мне мосг" ..... ушел к той, которая еще не знает что он просто потреб....ять.
Потребители оба, а не один . nono_rt_50.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Алёксей, дай ссылочку
Тоже хочешь внести лепту в увядание мужских ушей? lol_rt_40.png
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Конечно, оба муж и его мама
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Женщина уходит от мужа если он ЖМОТ! Не считая агрессии и неумения поставить свою маму на место мамы, а не подруги - "советчицы"!
ну может есть и жмоты , а вот почему то от нормальных уходят к жмотам. umnik2_rt_46.gif
а самые плохие советчицы это подруги , кстати они же в большинстве и уводят мужчин. umnik2_rt_46.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
Потребители оба, а не один .
Обоснуй umnik2_rt_46.gif
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
заметь кагда муж. только появляется какой он вежливый , и лишний раз лучше промолчит чем нахамит , а глянь на него через время , сама убедишся
Да вот не соглашусь. Если мужчина способен нахамить женщине - нахамит. Только время пройдет, чуть поймет, что здесь по морде лицу не получишь и давай все фекалии своей души. А повод, да для таких повода не надо. Хамло оно и есть хамло.

Джентльмен даже кошку кошкой назовет если наступил ей на хвост в темной комнате.
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Почему же! Одна моя подруга свою свекровь искренне мамой называет! И защищает она ее больше чем своего сына. И уверена таких семей много. Просто на форуме, где люби читают опыт как истину в последней инстанции, историй хороших меньше.
я тоже знаю такие семьи . значит нашли общий язык. umnik2_rt_46.gif
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
Ангел по ходу я здесь один , за всё своё присутствие здесь , никому не нахамил
Верим))
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Тоже хочешь внести лепту в увядание мужских ушей?
Нееее, почитать biggrin_rt_40.png
Я сегодня уже навоевалась с ветряными мельницами. haha_rt_56.gif
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
А у меня уже не вянет ничего, каждый может высказать свое мнение, но открытый троллинг меня прям убивает)))) так и хочется лопату подарить)))
Лопату себе оставь , кому нибудь корону поправиш (лопатой) smile_rt_40.png
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
39
В теме "Муж собрался уходить" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр