загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
39
Инфина, Россия, Новосибирск, 42 года
Инфина, Новосибирск, 42 года.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
Хм... А вот никто не задавался вопросом , а почему мужчина уходит от женщины, в чём причина? если у них дети и прожили ну к примеру лет 10. или наоборот женщина уходит от мужчины. Хотя были счастливы в браке и детей сделали.
А вот задумайтесь)))
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
Хм... А вот никто не задавался вопросом , а почему мужчина уходит от женщины, в чём причина? если у них дети и прожили ну к примеру лет 10. или наоборот женщина уходит от мужчины. Хотя были счастливы в браке и детей сделали.
Смысл задаваться такими вопросами? Прошлого больше нет, причина всегда есть, причины разные. Ну знаем мы причины и что? "Эта ушла от алкоголика, тот нашел любовь всей жизни и развелся, этому детей не надо, той не нужен тунеядец, у этого случилась импотенция его бросили, та слишком фригидна, а вот новая секретарша - огонь" - выбирайте причины, какие проблемы? Это что-то меняет? Ничего, абсолютно.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
Хм... А вот никто не задавался вопросом , а почему мужчина уходит от женщины, в чём причина? если у них дети и прожили ну к примеру лет 10. или наоборот женщина уходит от мужчины. Хотя были счастливы в браке и детей сделали.
Петя, по-моему здесь уже были целые темы посвященные вопросу "почему люди разводятся", можешь поискать, ответы на это вопрос в тех темах...Или это был риторический вопрос?
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Петя, по-моему здесь уже были целые темы посвященные вопросу "почему люди разводятся", можешь поискать, ответы на это вопрос в тех темах...Или это был риторический вопрос?
ну вот тема называется муж уходит, и вот интересно стало почему уходит. umnik2_rt_46.gif
а так я уже весь форум прочитал. ph34r_rt_40.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
ну вот тема называется муж уходит, и вот интересно стало почему уходит. а так я уже весь форум прочитал.
Так написано же :"Встретил другую женщину. Влюбился.." Этого ему достаточно оказалось, чтобы бросить жену и детей...." А жена с юмором оказалась, шуткануть решила, вещи детей собирать, чтобы посмотреть на его реакцию, и показать за одно, как он выглядит, отказываясь от детей...Но до него похоже так и не дошло, по его "логике": он оставляет детей жене детей - это ничего, с совестью у него все в порядке, а вот жена ему их отдает - она чудовище..."
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 26.08.2017 20:32
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
ну ясно, как всегда жизненная ситуация. smile_rt_40.png

я вот тут совсем другое слышал что в женском понимании мужчина всегда неправ.

типа хоть ты прав хоть неправ, то всегда мужик виноват, кстати это были слова женщины. umnik2_rt_46.gif

в таких ситуациях и женщина неправа раз такое сказала, ведь он мог и забрать детей. и настроить против её.
Сообщение отредактировал Пётр, Узбекистан, Алмалык (автор поста) 26.08.2017 20:37
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так написано же :"Встретил другую женщину. Влюбился.." Этого ему достаточно оказалось, чтобы бросить жену и детей...." А жена с юмором оказалась, шуткануть решила, вещи детей собирать, чтобы посмотреть на его реакцию, и показать за одно, как он выглядит, отказываясь от детей...Но до него похоже так и не дошло, по его "логике": он оставляет детей жене детей - это ничего, с совестью у него все в порядке, а вот жена ему их отдает - она чудовище..."
ИМХО, жена молодец... тут где-то куча мужчин плакались, что у нас закон однобокий, детей мол маме отдает. А папе хрен. Вот как надо поступать женщинам, а потом от алиментов скрываться, сразу по другому такие "мужчины" запоют haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировал Nickiii, Россия, Ярославль (автор поста) 26.08.2017 20:36
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
ну ясно, как всегда жизненная ситуация. я вот тут совсем другое слышал что в женском понимании мужчина всегда неправ. типа хоть ты прав хоть неправ, то всегда мужик виноват, кстати это были слова женщины.
Если нет в отношениях любви и уважения - всегда другой будет неправ.
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
ИМХО, жена молодец... тут где-то куча мужчин плакались, что у нас закон однобокий, детей мол маме отдает. А папе хрен. Вот как надо поступать женщинам, а потом от алиментов скрываться, сразу по другому такие "мужчины" запоют
good2_rt_68.gif
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
ну ясно, как всегда жизненная ситуация. я вот тут совсем другое слышал что в женском понимании мужчина всегда неправ. типа хоть ты прав хоть неправ, то всегда мужик виноват, кстати это были слова женщины. в таких ситуациях и женщина неправа раз такое сказала, ведь он мог и забрать детей. и настроить против её.
Ну забрал бы, настроил и что? Почему это можно только женщинам? wink_rt_40.png
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Если нет в отношениях любви и уважения - всегда другой будет неправ.
Это верно но по сути виноваты оба. umnik2_rt_46.gif
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Елена, Россия, Челябинск писала:
Неправда. Я от мужских комментариев порчусь. Ну как порчусь... отрезвляюсь, точнее сказать.
Милен , так это ты трезвеешь от коментов муж. уже испорченных женскими коментами , заметь кагда муж. только появляется какой он вежливый , и лишний раз лучше промолчит чем нахамит , а глянь на него через время , сама убедишся dntknw_rt_60.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
ну ясно, как всегда жизненная ситуация. я вот тут совсем другое слышал что в женском понимании мужчина всегда неправ. типа хоть ты прав хоть неправ, то всегда мужик виноват, кстати это были слова женщины.
Возможно ты не правильно понял иронию или сарказм этой фразы...
А вообще , французская поговорка есть:"Если женщина не права, мужчина должен перед ней извиниться". На умную женщину действует просто волшебно... girl-angel_rt_62.gif Тут же будут от неё и пироги, и борщ, и плов, и пельмени самолепные, не говоря уже о кексе, как в первую брачную ночь..., потому что она поймет, что он самый лучший... ac21.gif
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
Это верно но по сути виноваты оба.
Конечно, оба муж и его мама haha_rt_56.gif
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Возможно ты не правильно понял иронию или сарказм этой фразы... А вообще , французская поговорка есть:"Если женщина не права, мужчина должен перед ней извиниться". На умную женщину действует просто волшебно... Тут же будут от неё и пироги, и борщ, и плов, и пельмени самолепные, не говоря уже о кексе, как в первую брачную ночь..., потому что она поймет, что он самый лучший...
я то всё правильно понял, но страдают в таких семьях то дети. или я неправ в этом? umnik2_rt_46.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Конечно, оба муж и его мама
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
я то всё правильно понял, но страдают в таких семьях то дети. или я неправ в этом?
Страдают конечно. А что тут поделаешь? Насильно ведь людей друг к другу не привяжешь. Нередко же такое происходит, особенно у мужчин в возрасте...Как говорится - седина в бороду, бес в ребро...
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Конечно, оба муж и его мама
rofl_rt_56.gif Ага для женщины свекровь типа вампира , попила кровь. rofl_rt_56.gif good2_rt_68.gif
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Минуточку! А мужские комментарии?! Они никого не портят?! У нас что, все мужчины ангелы?!
Ангел по ходу я здесь один angel2.gif , за всё своё присутствие здесь , никому не нахамил bayan.gif
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
Ангел по ходу я здесь один , за всё своё присутствие здесь , никому не нахамил
drinks_rt_102.gif наверное больше чем ангел Архангел.
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
39
В теме "Муж собрался уходить" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр