загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
39
Тимур, Россия, Москва, 41 год
Тимур, Москва, 41 год.
 
женщина как трамвай - приходит и уходит. А дети - это навсегда smile_rt_40.png
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Почему не уютно? Есть такие папы с которыми лучше, чем с некоторыми мамами... Но в ситуации из топика детей даже не спрашивали, а просто собрали их вещи... Хотя да, я понимаю что это всего лишь юмор, но все же.
Ох уж это "традиционное мнение" общественности.., которое самой общественности жить счастливой жизнью не даёт, так ещё и другим жить пытается мешать))
Ну прямо бедные и несчастные дети)), с чего? Ну решила мать отдать их отцу и что? Ни абы кому, а мужчине от которого у неё трое детей, между прочим и ни на всегда, а на время rtfm_rt_52.gif матери виднее, что для ее детей лучше будет, не вижу ничего ужасного))
Танюша💮, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша💮, Кисловодск, 48 лет.
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
А почему Вы думаете что дети будут себя не уютно чувствовать с папой ? , да кормёжкой , школьной программой , покупкой одежды занимаются мамы , да и это ими воспринимается как должное , но ведь на папе обычно покатушки , походы в парки , развлекалки , подарки всякие , а это воспринимают как более приятное для них (во всяком случае в раннем возрасте ) , и наказания за проступки зачастую от мамы , поэтому дети в своём большинстве тянутся к папе
Я не говорю этого. Я сказала про тётеньку , которая возможно не сможет стать другом его детям.
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Танюша💮, Россия, Кисловодск писала:
Я не говорю этого. Я сказала про тётеньку , которая возможно не сможет стать другом его детям.
Это уже ее проблемы)
А то можно подумать все дяденьки прям друзьями становятся))
Сообщение отредактировала Катя, Россия, Москва (автор поста) 25.08.2017 23:38
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Ничего не зря, девочки все намного проще. Жизнь проще, чем вы привыкли думать.
Обычно после чувства " я на коне " неизбежно приходит чувство " я на дне "... Никогда нельзя думать , что ты владеешь полностью своей жизнью
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Обычно после чувства " я на коне " неизбежно приходит чувство " я на дне "... Никогда нельзя думать , что ты владеешь полностью своей жизнью
Как жить то стало страшно mosking_rt_50.gif horror_rt_60.gif
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Катя, Россия, Москва писала:
Как жить то стало страшно
Отчего же страшно ? ohmy_rt_40.png
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Отчего же страшно ?
Что жить нужно оказывается по принципу, сегодня мне хорошо, а завтра обязательно станет плохо swoon2_rt_68.gif
Сообщение отредактировала Катя, Россия, Москва (автор поста) 25.08.2017 23:52
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Катя, Россия, Москва писала:
Что жить нужно оказывается по принципу, сегодня мне -орошо, а завтра обязательно станет плохо
Что-то мы о разном похоже . swoon2_rt_68.gif
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Что-то мы о разном похоже .
Но исход идентичный lol_rt_40.png swoon2_rt_68.gif swoon2_rt_68.gif
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Катя, Россия, Москва писала:
Но исход идентичный
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Обычно после чувства " я на коне " неизбежно приходит чувство " я на дне "... Никогда нельзя думать , что ты владеешь полностью своей жизнью
А кто владеет Вашей жизнью??? Сосед, брат, сват или может еще кто??? Я про отношении к жизни говорю.
Да и что Вы вообще знаете о моей жизни, чтобы мне так писать? Ничего не знаете и я о Вашей не знаю, просто отношение разное и все, не нужно ничего усложнять.
Ну не выйти Вам замуж за миллионера, как бы Вы не старались. Не заработать Вам миллиард долларов, как бы Вы не работали. ( это пример ) И что теперь убиваться, думать,что сегодня так, а завтра еще хуже будет???
Танюша💮, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша💮, Кисловодск, 48 лет.
 
Катя, Россия, Москва писала:
Это уже ее проблемы) А то можно подумать все дяденьки прям друзьями становятся))
Ну вообще то взрослые люди меня меньше волнуют . Они сформировались. А вот как будет формироваться личность ребенка в семье с такой тётенькой не сложно догадаться...
Сообщение отредактировала Танюша💮, Россия, Кисловодск (автор поста) 26.08.2017 07:35
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Для Лана, Россия, Москва:

Это точно rofl_rt_56.gif Папа, ушедший от детей, милый котик, алиментщик, мама, ушедшая от детей, чудовище. То есть в обществе существует двойная мораль: мама должна всё, а с отца-какой спрос?
Сообщение отредактировала NyutaУдачливая&, Россия, Москва (автор поста) 26.08.2017 08:21
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Если честно, то не смешно... Даже теоретически не могу себе представить какое сердце должно быть у такой мамы... Мужчина это мужчина, а дети это самое дорогое, что есть. Пусть хоть весь мир перевернется, а ребенка я не отдала бы никогда.
Она не в серьёз, а как бы на понт его взяла. То есть она добивается определённой реакции, зная исход дела. Думаю, слишком хорошо она его знает и что там за романчик, устроила ему показательное выступление.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Зачем? Он отец своих детей, у него наравне со мной родительские обязанности, а значит и выбор новой мамы именно его ответственность, перед детьми. А я-то что, я свои выполняла бы и дальше )
Вот да good2_rt_68.gif Мужчины ж некоторые доказывают, что отец имеет такие же права и ничем от матери не отличается, вот пусть кушают. Мой бм даж ни секунды не раздумывал, где дети остаются, за 6 сек настрочил бумагу, что со мной.
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Она не в серьёз, а как бы на понт его взяла. То есть она добивается определённой реакции, зная исход дела. Думаю, слишком хорошо она его знает и что там за романчик, устроила ему показательное выступление.
rofl_rt_56.gif У нас на работе одна девочка такую же беседу с мужем провела , когда он ее пытался запугивать разводом..Благо там дети подросткового возраста , мальчики..)))) У мужа челюсть отвалилась , глаза из орбит выскочили и о разводе разговоры прекратились..)))) rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Я написала,что отношения между мужчиной и женщиной первичнее, а дети идут после этих отношении. Если детей ставить на первое место,а мужа притеснять, то получится,то что обычно получается.
Это то, как жили наши предки. И для мужчин отношения с женой были первичнее.
(Конечно, им было легче, так как дети гораздо чаще не доживали до совершенолетия.)

В наше время уклад претерпел изменения. К хорошему привели эти изменения, или к плохому - каждый одиноко решает для себя...

.
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Танюша💮, Россия, Кисловодск писала:
Ну вообще то взрослые люди меня меньше волнуют . Они сформировались. А вот как будет формироваться личность ребенка в семье с такой тётенькой не сложно догадаться...
А как она будет формироваться? На мой взгляд, так же как и с чужим дяденькой, не?
Сообщение отредактировала Катя, Россия, Москва (автор поста) 26.08.2017 10:24
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Я вообще с трудом понимаю, что значит вторично/первично в отношениях муж-жена-дети... В разные моменты жизни и время суток приоритеты разные. Если я в данный момент больше нужна мужу я буду рядом с ним и мое внимание будет полностью уделено ему, если моего внимания требуют дети - соответственно, в этот момент они будут на первом месте... Как можно вообще эту градацию жестко закреплять?
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Краснодар (автор поста) 26.08.2017 14:37
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
39
В теме "Муж собрался уходить" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр