загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
39
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
здоровые -это которые соответствуют Вашим личным представлениям? все остальные больные? и диагноз есть?
Диагнозы я не ставлю))))
Татьяна, Россия, Химки, 46 лет
Татьяна, Химки, 46 лет.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Конечно можно: 1. Сам мужчина. 2. Работа. 3. Жена. 4. Дети. 5. Друзья, родители.
Мне кажется, Вы очень идеализируете картинку. girl_pinkglassesf.gif
Такая "сухая теория", которая очень далека от реалий нашей жизни (к сожалению).
Галина, Россия, Казань, 36 лет
Галина, Казань, 36 лет.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Конечно можно: 1. Сам мужчина. 2. Работа. 3. Жена. 4. Дети. 5. Друзья, родители.
Где-то я это слышала... ага, на тренинге личностного роста. Пытались вовлечь в тренинг про семейные отношения...
Вы случайно ничего такого не посещали? biggrin_rt_40.png
Или это действительно ВАШЕ мнение?
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Татьяна, Россия, Химки писала:
Мне кажется, Вы очень идеализируете картинку. Такая "сухая теория", которая очень далека от реалий нашей жизни (к сожалению).
Блин, снова про реалии жизни))) Ну кто делает реальность??? Вы же делаете свою, я делаю свою))
Не прошу я со мной соглашаться, но высказаться я могу)) Я так живу и мне нравится.
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Галина, Россия, Казань писала:
Где-то я это слышала... ага, на тренинге личностного роста. Пытались вовлечь в тренинг про семейные отношения... Вы случайно ничего такого не посещали? Или это действительно ВАШЕ мнение?
Не хожу я по тренингам и советы не даю, высказываю мнение, которое мне близко и знакомо.
Единственное это можно сходить к психологу, если совсем запутались.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Может Вам больше понравится слово ЛЮБИМОЕ ДЕЛО??? если слово РАБОТА так напрягает?
Вы абсолютно правы)меня,как истинного лентяя,даже любимое дело напрягает-есть лёжа))...
Я про финансовые возможности дохода семьи писал...
Татьяна, Россия, Химки, 46 лет
Татьяна, Химки, 46 лет.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Блин, снова про реалии жизни))) Ну кто делает реальность??? Вы же делаете свою, я делаю свою)) Не прошу я со мной соглашаться, но высказаться я могу)) Я так живу и мне нравится.
Вы нигде выше не упоминали, что это "чисто Ваше" видение этого вопроса, поэтому я восприняла Ваше высказывание как утверждение.
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Вы абсолютно правы)меня,как истинного лентяя,даже любимое дело напрягает-есть лёжа))... Я про финансовые возможности дохода семьи писал...
Тогда я не поняла, еще раз можете объяснить, пожалуйста?)
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Татьяна, Россия, Химки писала:
Вы нигде выше не упоминали, что это "чисто Ваше" видение этого вопроса, поэтому я восприняла Ваше высказывание как утверждение.
А это меняет суть дела?
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
И раздирает же вас девочки все по полочкам расставлять. Нумировать детей, мужей, родных. Хватит доказывать фигню всякую )) иной раз просто соседка окпзывается лучше родной матери. Все в жизни бывает и любить надо всех и вся)))))
Татьяна, Россия, Химки, 46 лет
Татьяна, Химки, 46 лет.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
А это меняет суть дела?
Это лишь определяет мое отношение к Вашим утверждениям, не берите в голову. smile_rt_40.png
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Почему? Изменяю и мужчины, и женщины, но почему они это не делают? Вопросом не задавались? Они изначально такие или в семейной жизни такие стали?
Вы действительно думаете, что мужчины стоящие на первом месте у женщины ей никогда не изменят? Верность это не стечение обстоятельств это решение самого человека. Умный мужчина не будет надувать губы на то что его ребенок равно важен для его жены, как и он сам. Дурак начнет бороться за первенство. Я предпочитаю рядом умного мужчину.
Татьяна, Россия, Воронеж, 44 года
Татьяна, Воронеж, 44 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Народ, до вас правда не доходит, что эта притча о двойных стандартах..... которая, кстати , очень хорошо сейчас тестирует мужчин в этой теме... В жизни такого, конечно же практически не может быть , а если и бывает, то крайне редко. Эта абсурдная ситуация о том, как женщина поставила мужчину на свое место и как он на это отреагировал..., ну и тест - посмотреть, как Вы теперь на это реагируете... Акцент в этой истории не на матери, которая отправляет детей жить к отцу, а на его представление
Плюсуюсь под словами Эдиты...
Детей тоже трое...
Совместная жизнь чуть больше,16 лет...
Да и на выходные бывший не захаживает,как в этой истории...
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да это понятно , что не оставила бы, даже блефуя и даже на один день... Но до чего же смешно видеть реакцию мужчин на возможность такой ситуации....
Я когда от своей девушки ушёл , постепенно забрал и ребёнка , и она тоже пыталась устроить свою личную жизнь , правда не удачно , и я её ниграма не осуждаю , скорее наоборот , единственный её правильный поступок dash1_rt_102.gif
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Зачем? Он отец своих детей, у него наравне со мной родительские обязанности, а значит и выбор новой мамы именно его ответственность, перед детьми. А я-то что, я свои выполняла бы и дальше )
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Вы действительно думаете, что мужчины стоящие на первом месте у женщины ей никогда не изменят? Верность это не стечение обстоятельств это решение самого человека. Умный мужчина не будет надувать губы на то что его ребенок равно важен для его жены, как и он сам. Дурак начнет бороться за первенство. Я предпочитаю рядом умного мужчину.
Правильно, только мужчина не на первом месте. Я там писала что отношения между М и Ж первичнее, чем дети, вот и все.
А мужчину, который надувает губки и изменяет, выбирает женщина. Так что замкнутый круг)
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Моя племяшка ушла жить к папе при разводе и так и живет с ним. Младшая осталась маме. Это даже не пацан, а девочка. Просто с папой лучше ей и все. Хоть и мама "роднее".
Моя тоже со временем отказалась даже в гости ездить к маме
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Правильно, только мужчина не на первом месте. Я там писала что отношения между М и Ж первичнее, чем дети, вот и все. А мужчину, который надувает губки и изменяет, выбирает женщина. Так что замкнутый круг)
Тоесть если вам изменят вы в любом случае будете винить себя, мол не того выбрала?
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Как печально читать эти слова, что мужчина - это мужчина, а дети самое важное. Не спорю,что дети это важное, но отношения между мужчиной и женщиной важнее детей, нельзя ставить детей выше мужчины и тогда в такой семье будет все правильно и детям уютно.
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Тоесть если вам изменят вы в любом случае будете винить себя, мол не того выбрала?
Дело в том, что мне не изменяли и как я поведу себя в той ситуации точно сказать не могу. Прощу однозначно, а дальше не знаю.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
39
В теме "Муж собрался уходить" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр